Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

киев - не зап. украина. люди в основной массе интеллигентные, не считаю понаехавших разнорабочих. так что за рус.язык никто ничего не скажет.
карпаты - туристич.центр, как бы на клиента, приехавшего потратить деньги никто бросаться не будет, если и будет, то на псих.больного можно попасть и в соседнем подъезде.
 

все перейдем на натуральный обмен. я тебе укол а ты мне огород вскапывать
 
"Бандеровская" власть смешна:
* Не принимает никакого мнения кроме своего
** Министерства свидомости и правды дорого стоят
** Министерство реабилитации неграждан стоит еще дороже
* Не имеет экономической программы
** Стране угрожает дефолт, а кредиты даст разве что МВФ (маловероятно)
* Куда садить несогласных или будут казни?

А памятник - харьковчан. Не должны понаехавшие за 2 дня решать вопрос о сносе.
 

начнем с того что в Харькове столько студентов и приезжих, что понятие коренной, у нас сродни Москве. Так что харьковчане - понятие онень растяжимое
 
Пока что рано кого-то судить. Я боюсь еще все только начинается....
 
Возвеличение Сталина тоже, поверьте (на нашем форуме как тема Сталина - так сразу же все про русофобию - вот признайте, что голодомора не было или же - русофоб). Лучше оставить каждому народу право считать героями тех, кого он считает достойным. Это справедливо.
Бандера воевал не против русских, а против советов. Но ведь Вам этого не докажешь, правда?
Кстати, москаль - это не обозначение русского, а обозначение человека, защищающего Москву (раньше так здесь солдат называли).
 

Это их право. Такое же как и право харьковчан оставить Ленина или наоборот снести.
 

Можно уточнить? Какие немцы могли физически, но не решились морально снести памятник, поставленный в 1965м году?
 

Я извиняюсь.. я плохо разбираюсь в политике..
но чем оплот отличается от "правого сектора"?
 
харків місто праці , науки , культури!!!! так було , є та буде.
 
для меня харьковчане это у кого бабушка в окупацию тут было, а остальные это приезжие,ну не то что б бабушка но как минимум родители родились в харькове
 
Объект для тренировок

Объект для тренировок Кто за ?
 

Вкладення

  • ScreenShot001.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 390

Низззя, это мырни протэстувальныки.
 

согласна это наша история она должна быть но не раздражать народ, чтоб мы не рвали другдругу глотки за человека который жил в прошлом веке, кстати сегодня меня спросили какие у тебя ассоциации с Лениным, отвечу мой первый стих в садике был о нем и я до сих пор еэтот стих помню, но я не имею абсолютно никакого желания ставить Ленина во главу угла сегодня.

З.Ы. То что его расскрасили - против! переместить его цивилизованно, и то только после того как придумают замену имхо