Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Народ,что то я не понимаю. Наверно в школе плохо учился. Может кто не будь разъяснить ситуацию ? Народ ,в основном, разделился на две части ,часть за старую власть ,часть за новую . А в чем разница для народа . Ушли одни ВОРЫ , пришли другие. Только голодные .
Сделали революцию - молодцы ,героям слава ,все дела. Но зачем отдавать власть тем же хапугам , только в новой обертке? Вы думаете ,эта с косой. будет бороться за простых людей ? Если так думаете -тогда вы просто глупы!!!
Вопрос с памятником - Ну это просто бред. Зачем вообще тратить время и деньги на него? Когда 80 % населения живет за чертой бедности !!!! Лучше пусть об этом думают, а не о том кто стоит на площади, Ленин ,Бендера или Микимаус.
 
Не ожидал так много харковчан увидеть :клас: Много фото-виде, но будет завтра.
 
а поменяемся ли мы?

Все это понятно. ПР и коммунисты это зло. Ленин вообще САТАНА самый главный.
А мы? Вот мы. Врачи, учителя, милиционеры, судьи, прокуроры, пожарные, налогоплательщики, и все. Все мы, народ Украины. Как мы сами пэрэзавантажимся?
Неужели роды не будут стоить 5 тыщ? Неужели медсестры не будут брать по 10 грн за укол или 50 грн за клизьму? Или при поступплении в ВУЗ не будут брать взятки что бы своего протащили? Или все кто сейчас получают ЗП в конвертах и платят налог типа они минималку получают, или вообще даже не зарегены, неужели завтра пойдут и станут чесно платить налоги? Неужели пожарники завтра перестанут ходить по организациям и штрафовать за чайники или обогреватели?
Народ Украины, а ты перестанешь завтра брать взятки и начнешь жить чесно по совести?
 
я чето нихуя не понял, они думают что если стоит ленин значит харьковчане за овоща?
 
ВОТ! ВОТ! Майдан и показал своё истинное лицо!!!

Только что прозвучала фраза - "надо садить людей на поезда и ехать их тут всех рвать"

Это кого, нас, харьковчан рвать? Подонки!!!
 
интересно, что теперь будет с Гешиными и Добкинскими халуями, коих в горсовете и облраде великое множество.
 
Справедливости ради, многие харьковчане и раньше высказывались за снос, так что говорить,что это западенцы приехали и хозяйничают, не совсем правильно.

Замість Леніна пропоную встановити конну статую Яценюка! :клас:
 

Героям Слава!

Очень трэшовый трэш. Куча гопов с триколором пиздит двух пацанов и девку. А как ногами то отделали того в бушлате, а? За дидов, блеать, так и воюют!

Как керчанин могу сказать, что там было от силы 100-150 человек. Город маленький и его долгое время "спонсировал" янукович через мэра. Подарил троллейбусы, бабушкы усыкались короче.
 
завтра убивать и в голову пулями стрелять не будут.
 
Пиздец. Харьков в оккупации...:ги:

ТВОБ

Началом оккупации будем считать 22.02.14 года.
 
Поэтому давайте просто ждать пока он разграбит страну до конца. Правильно пусть будет дальше, главное что бы спокойно. люди пошли и отдали свои жизни, свои, не твои, что бы убрать его. а ты падлюка сидишь и рассказываешь что зря они это сделали, не нужен беспорядок, нужен порядок, нужно систематически и порядочно идти на дно, брать кредиты, взятки, грабить страну, главное что бы стабильно. главное что бы по телевизору не показывали плохого. так вот, если бы наши деды сказали так же, нахуй нам эта война, нахуй нам этот беспорядок, давайте отдадимся германии, и будет порядок, думаешь немцы не навели бы порядок у нас?

Было все идеально, как в лагерях, там было все по рассписанию, все по порядку, твой идеал. так может если тебе нужен порядок, ты пойдешь и застрелишься, когда лежишь в гробу все по порядку, вначале ты начинаешь гнить, потом твою плоть жрут черви и т.д... Ведь это порядок!!!!

Падла ты, поддержи, тех кто умер за то что, бы просто попробовать искоренить коррупцию, а не рассказывай что они занимались беспорядком. Когда тебе подожгут дом ребята от банды, потому что он стоит на месте где они хотят построить развлекательный центр, то ты выбежишь и начнешь рассказывать что ж это такое? Но это тот порядок о котором ты мечтаешь...

так вот если тебе нужен порядок, пойди сейчас, и займись наведением порядка, а не пизди тут о беспорядках.

1000%
 
Назад
Зверху Знизу