Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Почти ушел, однако вот такая новость, диапазон демонтируемых памятников расширяется? ниже картинка и ссылка прошу не банить, ибо в тему
была такая мысль и у меня. представил, как будут вручную валить Солдата на 23-го Августа :D

Про гадание-ни слова.
гадание - от сатаны! ведьма!
 
если государство беспокоится обо мне и моих детей. как на пример в Беларусии Батько и в Росии Путин. Т о чем я могу с ними спорить.А политика это не наше..Не надо мешать пусть работают.За один день не зделаеш много .Много стран не заинтересоаны в сильной России.Если будем понимать То и нам помогут

У меня родня живет в Белоруссии, переехали прямо перед развалом Союза. Они отзываются о жизни там совсем по-другому. Называют его правление диктаторством и говорят о людях, которые исчезают и которых убивают. Свободы слова в стране нет. А в лубочные картинки о жизни при Лукашенко я не верю. При советах я тоже жила с чувством, что живем в лучшей стране мира.

Различия между людьми жившими при капитализме и социализме мне кажутся явными. Вы говорите:" если государство беспокоится обо мне..."
А они говорят:" Не надо обо мне беспокоиться, дайте мне заработать мои деньги и самому о себе и семье беспокоиться."

Когда государство беспокоится о нас, оно забирает все наши деньги и делит их как оно считает это нужным. И люди не умеют жить самостоятельно, они словно инвалиды, которые должны были к году научиться ходить сами, а так как им не давали ходить... так и не научились к 40 годам. И только в сказках Илья Муромец 30 лет на печи сидел, а потом встал и всем п...ды давать пошел.

Все ИМХО
 
что вас так русофобия волнует?
вам мало вашей даго-азеро-таджико и прочих-фобии?

Русофобия, конечно, волнует так как мне нравится Киев и я хотел бы приезжать туда. Да я подумывал даже раньше, может бизнес открыть в Киеве вообще и переехать жить на старости)

Я не был в Западной Украине на Капатах и тоже в перспективе бы приехал.

Ну давайте не будем про фобии, если вас это слово так задевает) Пусть будет неприязнь к москалям. Конечно волнует ведь это касается меня.
 
Плять когда я создавал 10001 тему по этому поводу и отбывал с очередным ником в бане ,когда я делал фоторепортажи и выкладывал доказательные фото и тему закрывали и банили в защиту власти города
Когда я постил фото с вырытыми могилами и постройки церквушки на могильнике меня банили
И т.д
между "банить" и "пиздить" есть существенная разница
 
Я прошел сегодня всем маршем от Дворца до Площади... из 40 тыс человек если и было несколько с западной укр. то хорошо...а как люди сигналили из машин, как махали флагами из окон... это было здорово!

СЛАВА Україні !!!!
 
Ещё раз. Завтра нужно выдвинуть предложение написать коллективное заявление в милицию или СБУ чтобы признать оплот террористической организацией дабы пересажать всех ублюдков участников и всех, кто с ними связан

+1
с этими детьми шлюх и наркоманов тянуть нельзя хоть и без них дел дохрена
 
БЛЯТЬ ЛЮДИ ЧТО ВЫ МЕЛЕТЕ?
Ну не ужели вы действительно такие тупые ??? и не видите очевидных вещей?

когда сносили памятник холодильнику - кто то спросил харьковчан?
когда сносили памятник на Розы Люксембург - кто то спросил харьковчан?
когда вырезали в четверти города трамвайные пути и лишили горожан экологически чистого транспорта - кто то спросил харьковчан?
когда спилили тысячи деревьев на московском проспекте и гагарина - кто то спросил харьковчан?
когда лесопарк спилили и построили гольф клуб для олигархов - кто то спросил харьковчан?
когда начали строить церковь на зеркальной струе - кто то спросил харьковчан?
когда закрыли и разграбили кучу заводов - кто то спросил харьковчан?
когда на лавочки и трамваи тратили деньги в сотни раз превышающие их реальную стоимость - кто то спросил харьковчан?

Дебилы когда вы начнете умнеть?!
Все приходит со временем, отрезвление тоже. Впрочем не у тех, кто при той власти как сыр в масле катались, за счет остальных.
 
Я прошел сегодня всем маршем от Дворца до Площади... из 40 тыс человек если и было несколько с западной укр. то хорошо...а как люди сигналили из машин, как махали флагами из окон... это было здорово!

Вы врете, и ваще Вы из западенщины! Потому что Кернес наше всьо :D
 
так уж исторически сложилось, что СССР принес много горя, особенно западенцам
Справедливості для росіянам і східнякам він приніс зла набагато більше. Просто мають коротшу пам*ять.
 
Только что в Киеве объявлена тотальная мобилизация для захвата Харькова.
Прошла инфа. Правда\нет - хз. Но если че ждите много евроинтергаторов у себя. После того как город сдадут окончательно - ребяткам дадут вволю позабавится, право победителя , хуле. А милиция будет с народом, вот только вы не народ, а унтерменши.
 
так уж исторически сложилось, что СССР принес много горя, особенно западенцам

Ну да, а сейчас эти западэнцы стонут, что нет работы. И виноват в этом СССР и Ленин, кто же ещё. :ги:

Логика фееричная. :іржач:
 
Завтра, вернее, уже сегодня (23.02.2014) люди, которые против сноса памятника Ленину собираются возле "Зеркальной струи" источник: знакомые харьковчане)

А причем тут "Зеркальная Струя"???Ленин не там!
 
"...При попытке штурма ОГА и нападения на участников вечернего митинга со стороны Оплота милиция будет реагировать более жестко... "
Тю! та шо то таке? чи то те не ті штурмують?
Аййай..

Блин! чо их вообще в ОГА потянуло?
я думал они за памятник по идейно-культурным соображениям..
 
Назад
Зверху Знизу