Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Фигня в том, что незалежники за 23г. !?! Не хрена, не построили. И уже, не когда, не построят. Не я, не вы, его не ставили, не строили ,не нам, его трогать. Постройте ,ХОТЬ ЧТО НЕ БУДЬ. Постройте новый район в городе, отдайте , продайте (по доступным ценам) молодежи. Пусть они, сами решат, какие ,куда ТАМ памятники нужны , назовут именами, тех кого считают нужным. За 23г. научились одному, ломать,пилить,делить,перепродавать(Китайское). Все. Вы же, поломаете (дурне дело не хитрое) и там будет ЗАСРАНЬЕ.
P.S. Слушайте, если так хочется, срочно, что то поломать. Поломайте, этот "Куб" на Сумской (возле пл. Поэзии).

а за сколько СССР построил и какими жертвами?
 
боже , какой идиот :рл:

Думаю, вы ошибаетесь)

Друзья, спасибо всем отвечающим, я все ответы видел, отвечать не успеваю, но прочитал все, что вы написали.

В одном все сошлись - гражданской войны не будет, вот и славненько, ведь самое главное это настроения.
 
Берем тебя в долю тогда.Зато каждый месяц(если использовать мой вариант)какое красочное шоу будет.Поднятие Ленина и спуск Ленина.Время 23-59.Народ замер в ожидании.Часики тик-тик,тик-тик.И вот ....Открывается тяжелая плита и голова Ленина показывается из шахты.И медленно-медленно поднимается...Крики "Ура",хлопки шампанского.Шоу невиданное по своей абсурдности.Харьков известен на всю планету.Мы почиваем в лаврах.И все противники и сторонники,удовлетворены

У меня воображение очень бурное. Это будет грандиозно! я уже в неописуемом восторге.:D


Линч, ну давай, испорть мне настроение :D
 
Съездил на площадь, Ильич с головой!
 
Что бы вы добавили?
электроэнергия, газ, вода и канашка, БТИ, кадастр не должны быть монопольными, т.е. должны быть альтернативные способы оформить подключение/постройки/землю. А то охуели в край, за каждую бумажку $ немерено.:нах:
 
кстати сегодня меня спросили какие у тебя ассоциации с Лениным

А у меня была куча книжек типа "Ленин и печник" или "Общество чистых тарелок" :D А еще меня Ильич научил хитро молоком писать :D
 
кто знает, Топаз вернулся в Харьков???
 
Памятник Ленину оставить это хоть историческая ценность а вот безделушку с площади Конституции я бы демонтировал
 
Думаю, вы ошибаетесь)

Друзья, спасибо всем отвечающим, я все ответы видел, отвечать не успеваю, но прочитал все, что вы написали.

В одном все сошлись - гражданской войны не будет, вот и славненько, ведь самое главное это настроения.

Да мы и сами не успеваем :)
Как приберем в стране-приезжай.:пиво:
 
Завтра идем и мирно отстаиваем целостность архитектурного ансамбля центральной площади нашего города!С "люлями" пора кончать...!
Ну тут то вам и писец. Так как на вас выйдут вооруженные мирными боевыми АК мирные онижедети правого сектора. Уже к вам едут. Продолжайте мирно стоять.
 
всем насрать на ленина!!!! все харьковчане против сноса памятника,не именно ленина а вообще какого нибуть!,и если его обоссыт просто пьяница и если его обоссыт чел с лентой евромайдана то это две разные вещи!!!
считаю необходимым предостиречь граждан евромайдановцев, что в харькове вас всех(ну в большенстве своем) харьковчане считают бандеровцами-националистами,пусть патриотами украины,но немного другой культурой и на самом деле многие побаиваются что приедут сюда какие то фашисты и устроят терор против рускоязычного населения харькова,тем более что оружия у вас полно, я то и все здравомыслящие понимают что это бред,но не все у нас здравомыслящие и пропаганда добкина и постоянное запугивание что вот если побидит майдан то начнется резня,в этоя вам скажу многие верят,и у вас сейчас задача и вам нужно очень постаратся что б убедить харьковчан,что мы единый народ и прочее,а то в России Путин только и ждет что б ввести воиска что б защитить этничиских русских в украине, и если у вас хватит ума сломать памятник и напугать пралитариат,а это много много злых дядек на заводах и фабриках,ибо политику обсуждают не только в интернете студентики и вшивая интелегенция,а на заводах и в ганделях после смены за стопкой водки и хочу вам сказать они слушают что говорит им добкин !!!и вот если реальный пралитариат напугается и возмет в руки кирпичь и с перепугу начнет ебенить всех вас, то боюсь украина может потерять восток,потому что паника начнется не только в харькове,а путин только и ждет этого,и вот только юлька откинулась и я думаю сейчас начнет убеждать восток с обратном,а вы бля дыбилы хотите памятник свалить!!!, итак все наэктрелезованно
100% хай стоит пока народ успокоится
 
Ты в курсе, что те идеологии за которые воевал Бендера в Европе и во всем мире удалили как злокачественную опухоль, в Германии поднимать подобные темы считается плохим тоном?

Мы не в курсе. Нас в Европу Янукович не пустил..:незнаю:
 
Ох блядь. Извините не могу без матов и охрип)
А эта власть не раздела?
Эта которая та?
или эта которая эта?


и да.. вопрос на будущее.. - что ты сделал чтоб эта власть тебя не раздела как та?
 
Назад
Зверху Знизу