Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Только что вернулся от "памятника".Разговаривал с парнем,который вчера после долгого дежурства,уставший и сонный ушел домой спать.Поплелся он к ОДА(во вражий лагерь),попал там на раздачу бутеров с сыром-ну решил угоститься на халяву...!Пока доехал домой,как-то и спать перехотелось,и возникло страстное желание сделать генералку в квартире,и настроение в поряде...!
Чуть позже я встретил ВВшника,который в оцеплении стоял на Грушевского-говорит про какой-то "винт" и утверждает,что это 100%...!!!
И по моему этот добрый доктор Айболит чего-то не договаривает:

6VPsVHbN82s

Это было понятно с самого начала. Там не только наркотические, но и психотропные препараты. В принципе эти люди потеряны для общества скорее всего... Не мешало бы сдать на анализы ихнюю еду и воду - хоть узнать, чем их накачивают.
 
Только что вернулся от "памятника".Разговаривал с парнем,который вчера после долгого дежурства,уставший и сонный ушел домой спать.Поплелся он к ОДА(во вражий лагерь),попал там на раздачу бутеров с сыром-ну решил угоститься на халяву...!Пока доехал домой,как-то и спать перехотелось,и возникло страстное желание сделать генералку в квартире,и настроение в поряде...!
Чуть позже я встретил ВВшника,который в оцеплении стоял на Грушевского-говорит про какой-то "винт" и утверждает,что это 100%...!!!
И по моему этот добрый доктор Айболит чего-то не договаривает:

6VPsVHbN82s

это же пиздец!

то есть вся эта тусовка может покончить с собой? и других перестрелять?
 
это же пиздец!

то есть вся эта тусовка может покончить с собой? и других перестрелять?

Угу:(. Жалко вообще людей... Они стояли сначала за бабки, сейчас за наркоту. Это зомби по большому счету.... Из них хоть самоубийц хоть террористов смертников делай.

En9_l8079ik
 
Только что вернулся от "памятника".Разговаривал с парнем

Вот интересно, у всех есть знакомый, который рассказывал про знакомого, который... Но ни один не сказал "я был, я почувствовал, я пошёл к врачу", только сплошные рассказы о знакомом знакомого.
 
Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал:....​​Лакеи вечные Европы,​ ​Её духовные рабы,​​Вы извратили отчий опыт​ ​И предков предали гробы​,​ ​По прихоти дурной холопы,​ ​Прислужники чужих затей,​ ​Вы быдлом сделались Европы,​ ​Вы полюбили свист плетей.​ ​Вы предавали Русь стократно,​Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему....
А вот подделка под Пушкина, но не Пушкин, 146% не Пушкин, честное слово:
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Ну и неправильного Лермонтова, на закуску:
Прощай, немытая россия (страна-террорист),
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Только тссс. После прочтения сжечь, настоящие Пушкин и Лермонтов это не писали.
 
Так езжай от сюда в теплые края, меньше будешь мозг компостировать людям.

Если в хате грязно, то надо хату чистить, а не переезжать :увага:

Было уже ?
«Координационный Совет харьковского Евромайдана решил учесть мнение общественности и не будет инициировать во вторник 25 февраля демонтаж памятника Ленину.

Поскольку мы придерживаемся европейских ценностей и готовы слушать позицию харьковчан, мы решили данный вопрос всесторонне обсудить с территориальной громадой.

Поэтому, получив завтра от специалистов полную документацию по демонтажу Ленина, во вторник никаких работ по сносу памятника тирану на площади Свободы не будет», — написал Чистилин в Facebook.
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Keystone Посмотреть сообщение
Как она утихнет, если Гепообразные ее раскручивают.

Допускаю, что некоторые вышли 22-го "за Харьков". Их цинично поимели, сформировали "правильную" картинку в ящике и теперь россия (страна-террорист) официально в лице Медведева заявляет о притеснении российских граждан. Посла отозвали.

Вы вообще осознаете, что это значит? Это война не сегодня - завтра.

Ленина они защитили, бля.


Да причем,вообще памятник?Сегодня они говорят убрать нам это,завтра запретят русский язык,может еще дома перестроить,потому что не так стоят? Привели к власти воров,а требуют убрать наших,чтоб потом своими их заменить.Наверно правильно нас называют быдлом,ведем себя соответственно,что Восточные,что Западные

Всё верно пишете, только с одной поправочкой - Дмитрий Анатольевич не делает выводов по "картинке" из ТВ...

Вот если я Вам скажу, что поиски ВФЯ - фарс, комедия высшего уровня, Вы мне поверите? Конечно нет. Потому как по всем телеканалам "ищут пожарные, ищет милиция"...
Надеюсь Вы поняли.;)
 
Украина банкрот - по чьей вине? Под чей контроль поставили бы Овоща? Я так думаю, под личный контроль Самого? Надо подождать, пока россия (страна-террорист) скинет Великое Пу. Когда вывернут его изнанку, увидите, как он доил Россию.

выверните на изнанку любого президента и вы увидите как он доил свое государство.но помимо прочего доил великий Пу но еще и вкладывал денежку в производство,промышленность и науку.сейчас в среднем зп у мвд россии от 1500уе и выше и это в младших чинах.внешнего долга у России почти нет в отличии от США можно сказать,что вообще нет.все олигархи находятся под контролем и отчетом,а ни как у нас Ахметов сдал мандат и тут же стал просто никому не известным и не нужным честным бизнесменом:іржач::іржач:.вы мне назовите хотя б пару отличий Авакова от Кернеса в лучшую более человечную сторону,только одного вы сейчас пытаетесь на кресте распять,а второго ставите министром мвд это все равно что лиса в курятник посадить курей сторожить)))...так а может сперва так и надо было подходить к вопросу о сносе памятника,а не припиздить с палками и сказать,что будет именно так...знаете в чем гений кернеса?он да отдал на стекляшке земельку под очередную церквушку,но есть одно но он не просто снес памятники,а демонтировал их и перенес в другое место и помимо котлавана и пустыря он предложил городу другой проект и нашел деньги в бюджете незаметно для харьковчан и ессно запилил эти бабульки с кем надо....что вы поставили в Полтаве или собираетесь поставить вместо памятника Ленину?там всего было пять несчастных памятников куда можно было сводить на экскурсию приезжего человека это считаю так же кощунственно как приехать к примеру в Змиев и потушить там вечный огонь а стену погибшим советским бойцам демонтировать и нарисовать там героев бандер.кому была нужна эта показуха силы?обнесли бы по тихому забором памятник не устраивали бы это массовое сборище нарисовали бы проект как будет выглядить площадь после реконструкции и все...вся проблема с памятником была бы решена...харьковчане б спокойно ходили б на работу и думали что так надо....нет надо было разжигать какой то мифический конфликт пиздеть про могущество правого сектора.да ребята в каждом городе есть и по более крепкие мужички,которые если че надают ебуков и правым и левым просто не надо их распалять и задрачивать.
 
Останнє редагування:
За что сейчас стоит майдан в Киеве??
Майдан в Киеве стоит за то, что бы новая власть (а она не очень уж и новая) быстренько не смешалась со старой и не стало все как было.

у гайца работа непыльная? - та не скажи, честно, не сталкивалась, бо не нарушает муж, как-то обходилось, чтобы как-то грубо...но я бы не сказала, что у них - непыльная работа...
У постовых, конечно, бывает и пыльноватая, но есть же еще и кабинетные.
 
Нработая в поте лица они издали тонну антинародных законов, зная, что никто им этого не помешает сделать.
Вся эта пламенная речь не стоит ничего и выглядит как бесполезный пук без списка законов и объяснения по каждому в чем его антинародность. Так что пока еще есть запал давайте список законов сюда.

А на счет отвлечения Востока - верно. Пролетериат теперь занят защитой и скорбением над памятниками и не мешает заниматься делом.
 
Это потому, что мало тех, кто против них выходит. Кремль держится относительно спокойно только благодаря тому, что кидает народу кусочек побольше, благодаря продаже природных ресурсов со своей территории. Вот потому и не выступают пока.

Какая глупость! Вы о России судите через монитор компьютера? Вы хоть раз у нас бывали? Никто не собирается выступать, мы прекрасно понимаем, что "революции" ничего не меняют, в 17 году уже через это прошли. Свою элиту нужно воспитывать и выращивать, но не переворотами, а законными средствами. Вы после вашего переворота еще долго будете "пожинать плоды", а мы будем развиваться и расти. Да, у нас еще очень много проблем: коррупция, плохие дороги и т.д., но это все решаемо и не путем свержения власти.
Вы развалили свою страну, еще и в нашу сторону смотрите?
 
Сейчас на посты ГАИ на въездах в город завозят шип-ленту. Усилены наряды.
Ни у кого нет оперативки, кого ждём в "гости"?
 
Свою элиту нужно воспитывать и выращивать, но не переворотами, а законными средствами.
Ооооооооооооо! Круто! Скажите а что там у вас с выращенными элитами? Есть?
Вы развалили свою страну, еще и в нашу сторону смотрите?
Ну а как вы хотели? россия (страна-террорист) значит может помогать Януковичу, а мы братскому российскому народу нет?
 
шины в машинах прокалывать если вкрадце.скатывается и раскатывается как рулон обоев.
 
Ваша сторона нам и найух не впала- это вы все никак 22 года не успокоитесь.

все ваша пропаганда...поверте, нам ваша Украина вообще не нужна, посмотрите на карту:у России огромная территория, думаете нам мало? Конечно, мы помним, что вся Русская цивилизация вышла с территории современной Украины (Киев-мать городов русских). Но мы это переживем, обойдемся без матери, если мы ей не нужны.
И я не понимаю, зачем мы упорно продолжаем давать денег Украине, если Украине этого не надо?
 
все ваша пропаганда...поверте, нам ваша Украина вообще не нужна, посмотрите на карту:у России огромная территория, думаете нам мало? Конечно, мы помним, что вся Русская цивилизация вышла с территории современной Украины (Киев-мать городов русских). Но мы это переживем, обойдемся без матери, если мы ей не нужны.
И я не понимаю, зачем мы упорно продолжаем давать денег Украине, если Украине этого не надо?

деньги бумага а вот сферы влияния что получает ваш президент после того как дает уже являются предметом.вот даст сейчас юле бабулек и она ему снова верой и правдой по газу отстрочит что угодно и ей будет по хуй что народ в два три раза по комуналке влетит.а народ будет в свою очередь считать что ей деваться некуда и надо терпеть.пускать из жопы кровавые пузыри и терпеть.зато вот памятники дала посносить чуток и на том спасибо душу отвели.он же ж голодом морил.то что сейчас с украиной происходит и во сколько раз сократилась численность населения сейчас никого не ебет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу