Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

пока ты за геподопожилиным следил правый сектор и самооборонци стреляли в мусоров. и не надо мне про самозахист и прочую хню. милиционеров убивать нельзя, они от этого труслеют и звереют.
Ты это к чему?
 
ребята прекращайте с лениным, не время ща, в Севастополе уже войска вовсю - русские, дело к расколу идет а вы лениным обстановку нагнетаете, не время!!!!
Российские каналы вовсю транслят как бедные харьковчани и дончане страдают, не давайте им повода
я вас умоляю если кто-то из активистов еще в этой теме: я ходила на майдан, я верю что все получится, но я против сноса ленина и не отому что совок а потому что сейчас не время! сейчас не время!

не думайте что вброс могу в ЛС выслать пруфы

поддерживаю. Тоже ходил 22-го числа на митинг. и я тоже не в востороге от сноса памятника. Но его вроде уже и не сносят, так что успокойтесь и думайте, как страну не просрать и не поиметь на свою голову гражданскую войну...причем из-за своей же тупости
 
Новая позиция майдана - дружить с русскими, рассказывать, какие они добрые и хорошие. Власть говенная, поэтому коктейли молотова в беркутов кидали. Янукович дворец построил - давайте назло ему сожжем Музей истории Киева и испортим помещения консерватории. Вами попользовались, чтобы другие бандиты пришли к власти которые просто Яныку завидовали. Народу них*я не достанется и майдан пенсии не прибавит.

Пенсии? Не, не видел....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


023.jpg


о какого рэволюцинера кормить нужно!
 
ребята прекращайте с лениным, не время ща, в Севастополе уже войска вовсю - русские, дело к расколу идет а вы лениным обстановку нагнетаете, не время!!!!
Российские каналы вовсю транслят как бедные харьковчани и дончане страдают, не давайте им повода
я вас умоляю если кто-то из активистов еще в этой теме: я ходила на майдан, я верю что все получится, но я против сноса ленина и не отому что совок а потому что сейчас не время! сейчас не время!

не думайте что вброс могу в ЛС выслать пруфы

не нагнетают. отвлекающий маневр и главное (Вы сами озвучили) - раскол
 
Даже если так,хули еще делать если вы не можете успокоить всякую мразь которые ещё и вооружены и никому не подчиняются а?
или хочешь сказать так и должно быть то скажи!
твоя какая позиция по данному вопросу то????????

Моя позиция проста. Ты - российский провокатор. Ты не за Ленина и даже не за Кернеса. Ты за Россию. россия (страна-террорист) угрожает сейчас Украине. Значит ты враг.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вместо того, чтобы поддержать своих земляков (неважно, из какого города Украины они приехали), вы начинаете отстаивать бандитов, сепаратистов и провокаторов

Возможно, есть перегибы со стороны активистов майдана. Но разве можно их сравнивать с перегибами, допущенными януковичем, кернесом, добкиным, царевым и прочими перступниками?

Действительно, нелогично всё это.

Пока не принять версию - собеседник находится не в Украине.
 
Пока ты бухой дрых, Гепа, Допа и Жилин все под камеру распинались. Ноги ломать, убивать.... Материала отснято - хоть засмотрись! Было бы желание.
Ну так пусть друг другу под улюлюканье толпы. Отличная масленичная забава, чё
 
люди восстали против системы, их начали подавлять самыми подлыми способами. И это факт.

Вместо того, чтобы поддержать своих земляков (неважно, из какого города Украины они приехали), вы начинаете отстаивать бандитов, сепаратистов и провокаторов

Возможно, есть перегибы со стороны активистов майдана. Но разве можно их сравнивать с перегибами, допущенными януковичем, кернесом, добкиным, царевым и прочими перступниками?
За пролитую кровь отвечают кровавые политики Яценюк и Тягныбок. Которые привели к милицейскому заграждению вооруженную толпу (18 февраля), а сами пошли блокировать Раду. Вот на них и смерти.

И в этом плане, бывшая оппозиция, Правый Сектор и их спонсоры - гораздо бОльшие преступники, чем Гепа. Гепа просто мелкий вор, который почему-то умудрился сделать для города много хорошего.

Ну, и про предателя Янека не забываем.

А защищаю я свой выбор от пришлых дурачков - пушечного мяса хитрых и подлых людей.
 
А как же "покращення", раньше говорили что будущее будет хорошим, а теперь говорят что оно будет "не хуже чем раньше".
Учитывая прошлое, я начинаю немного волноваться за безрадостную.

Скоро всё решится. Всё будет хорошо. Не переживайте.
 
Если бы Вы знали хотя бы десятую часть того, что знаю я...Вы бы простили мне мои взгляды на некоторые вещи и всплески эмоций, которым я, как и каждый живой человек подвержен.

Если я был черезмерно резок в каких-то высказываниях - прошу меня простить. В последние дни совсем не получается выспаться...

Однако, создается такое ощущение, что Вы ведете дискуссию с людьми и не понимаете о чем пишут люди. Но чем больше читаю Ваши посты, тем больше склоняюсь к тому, что Вы не хотите понимать. Для меня, например, много знать не надо. Мне достаточно того, что есть в прямом доступе. Или Вам смешно после просмотра видео с Г.Кернес и М.Добкиным?
 
Юлька, вроде как, не претендует....
Ну конечно...
что касается выделенного: кто предупреждал? звучит как угроза
Какая угроза? Я про то, что неоднократно революционеров предупреждали другие люди, что те могут открыть ящик пандоры и создать трещину в отношениях между населением страны. Разве этого не было? Те не послушались, а теперь разгребают. Да ещё и так тупо. В то время, когда, в отличие от событий где-то месячной давности, реально существует вероятность гражданского конфликта, они не могут хотя-бы стратегически засунуть свой нос в вопросах культуры и языка подальше, хотя-бы временно, чтобы утихомирить недовольные регионы, а потом лоббировать эти вещи? Подобное не совпадало бы с моими взглядами и интересами, но было бы логично. А так создаётя ощущение, что у них просто-таки целью явлется раскол страны.
 
поддерживаю. Тоже ходил 22-го числа на митинг. и я тоже не в востороге от сноса памятника. Но его вроде уже и не сносят, так что успокойтесь и думайте, как страну не просрать и не поиметь на свою голову гражданскую войну...причем из-за своей же тупости

вы что-то знаете?
я вот и думаю как бы не просрать, а те кто в ОДА масла в огонь полили да еще и пару тузов гепе подарили просто так
 
Пока не принять версию - собеседник находится не в Украине.
Я с Марса. Как только вы перестали носить дуршлаг на голове, у меня опять появилась возможность претендовать на ваш мозг.
 
Назад
Зверху Знизу