Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А я тебе расскажу по опыту своего свояка, того которому 55 лет. Итак, человек 55-60 лет с села к примеру, небольшого ума (т.е. на технического специалиста не годится по определению), а лось а-ля спецназ с него тоже не получится - здоровье не то в связи с возрастом. В учебке смотрят, что особо ни хрена его ничему не научишь. 2-3 недели - и ****уй на передовую, поля удобрять. Как-то так.ну добивайте меня сегодня уже дальше ***: а нормы для боевой базовой подготовки для 55-60летних такие же как и для 25-40летних?
Ну тут как раз все правильно написано. По закону до 60-ти. И рассчитывать на какую-то директиву, которую леша видел, это верх легкомыслия. Тем более даже он писал, что она их внутренняя. А значит для обычных граждан ее фактически нет.Так им по очереди же спускают, что публиковать, кринж за кринжем.

Вениславский тоже видел.Ну тут как раз все правильно написано. По закону до 60-ти. И рассчитывать на какую-то директиву, которую леша видел, это верх легкомыслия. Тем более даже он писал, что она их внутренняя. А значит для обычных граждан ее фактически нет.
Так я ж не отрицаю, что оно может и есть. Только как это поможет бусифицируемому,Вениславский тоже видел.
Интересно - а до Харьковского ТЦК - доберутся?Тем временем, будни ТЦК в Киеве:
вот поэтому сейчас наш президент и должен подумать и решить что в приоритете. без украинцев Украины самой не будет особенно той, про которую они все так рассказывают и прославляют, где мова спивуча, люды роботящи... разговоры ходили, мол придётся завозить людей в Украину из других стран чтобы восстанавливать всё.. а какой тогда смысл так воевать что людей не останется своих? ради чего тогда всё?По ходу села на ЗУ - полу-пустые. Сельских гребут в первую очередь, как самых безответных. А "мировое соебщество" весело танцует и предлагает нам продолжать "медленно опустошать расею" не делая слишком резких движений, типа использования западного оружия на территории раиси, заранее настраиваясь что это все - на годы. Ну и самого того западного вооружения - с гулькин хрен соответственно. Ребята просто охуенно устроились - без резких телодвижений, чужими ресурсами максимально ослабить раисю. Ну а что там с теми ****ами будет - проблема тех самых ****ов, пусть хоть лопатами воюют. И вообще, у нас как оказывается еще 5 мульонов мобилизационного резерва, а потом можно и до 18-25 добраться, а потом и до баб. В общем нас типа еще надолго хватит раисю по чуток стачивать.
От такая ***ня, малята (с)
ЭЭЭ. Что правильно - класть болт на директивы? Неважно, что директива секретная, если она есть, то должна действовать, секретность вообще никак не связана с применением. А то так можно положить болт на все постановы (в общем-то, и нужно), которые противоречат законам. А раз не кладем, то и директива должна работать так же, вы зря сдаетесь на милость *****ов из тцк, соглашаясь с тем, что они могут чморить до 60 лет. ***** они должны идти сразу.Ну тут как раз все правильно написано. По закону до 60-ти. И рассчитывать на какую-то директиву, которую леша видел, это верх легкомыслия. Тем более даже он писал, что она их внутренняя. А значит для обычных граждан ее фактически нет.
Это без всяких американцев трубили еще год назад.Кстати, только что вычитал... нормальные американцы (не политики) это все понимают.
В новой книжке Вудворда War: Захід не буде допомагати Україні настільки, щоб Україна перемогла, і буде чекати, доки ***лу це не набридне, щоб він змирився з неможливістю перемогти. Але є нюанс: українці можуть швидше закінчитися, ніж йолопи в Рашці, особливо якщо зважати на поповнення з КНДР.
А он шото думает и решает штоле?вот поэтому сейчас наш президент и должен подумать и решить что в приоритете.
если он чувствует себя главой, то пусть подумает и решит.А он шото думает и решает штоле?
Аминь.если он чувствует себя главой, то пусть подумает и решит.
какой он оставит после себя Украину - это напишут когда то в учебниках по истории..
Этим клоунам не похий? Там задача так не стоит, накосить бабла побольше и съебаться вовремя, а там - хоть трава не растиесли он чувствует себя главой, то пусть подумает и решит.
какой он оставит после себя Украину - это напишут когда то в учебниках по истории..