Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Парень откуда тебе то знать ты ж со своей голландии не вылазил!

Всё, ты мне надоел. Пошел вон в игнор, дурпецало. Раньше хоть смешной был, теперь пластинку заело. Да да, мне всё виднее. Какой же нудный и унылый дурак ты. Всё, пока.
 

Назовите мне парочку честных политиков или тех, кто имеет власть?
Я отвественно заявляю, что я, будучи на месте политика, также использовали бы свое служебное положение, чтобы улучшить свое благосостояние. Хотел бы я быть честным и ремонтировать всем крыши - "система" меня бы не поняла. Единственное отличие, чтобы этого не делать я туда и не лезу.
 
из-за таких герпесов и страна в опасности, длительным целенаправленным заигрыванием и с нашими и с вашими дружим.цель-набить побольше карман,но самое главное-момент остановки,все забывают.это как морскую воду пить, чем больше пьешь, тем больше пить хочется.очевидно заигрался герпес и с россией, и с нынешними, и от овоща отрекся. это самый логический исход для него. запутался.ему помогли распутаться. учебное пособие-как иметь ярд зелени, и вовремя не остановиться и принять правильное решение и все потерять,как минимум здоровье на данный момент. консилиум врачей оставляет ему мало шансов. много греха за ним, ничто не проходит безнаказанно,ничто...
 

+100!

у людей на глазах шоры, или они видимо не знают изнанку реальной ситуации в Харькове, и кроме того, многие просто живут в страхе, они существуют по принципу "пусть будет так как есть, а то вдруг будет еще хуже"
 
Все... походу говорят умер.. какой не был но он был нашем мэром...
 
Да кто так живет? Туповатые есть везде и всегда вроде как.
 

Мой район уже некуда глубже загонять. Скоро маршрутки тупо откажутся ездить. Ямы на дороге до 40 см. Лично рулеткой мерял.
 
Ой! Яка там Феміда? Кістлява з косою йому Феміда!

Так будет нечестно! Так он героем-мучеником уйдет, а нужно, что бы он
в тюрьме свою жизнь доживал за воровство и мошенничество. Вот там
действительно его место, а костлявая с косой это разве в инстаграме
пофоткаться с ним
 
Что сделал хорошего Гепа,так это заставил засранцев богатых убирать там где насрали и все,и как сразу стало чище в городе,но засранци на то и засранцы,им в говне жить нравится.
 
Кернеса перевели в палату интенсивной терапии, - мэрия Харькова

Харьковского мэра Геннадия Кернеса перевели в палату интенсивной терапии Харьковской больницы скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Харьковской мэрии.

Состояние харьковского градоначальника по-прежнему тяжелое, однако, в мэрии Харькова пока не владеют информацией, пришел ли он в сознание.

Пресс-служба также опровергает слухи, распространенные в ряде СМИ, о смерти Кернеса в результате полученного им сегодня огнестрельного ранения.

Как ранее заявил хирург Валерий Бойко, оперировавший Кернеса, угроза для его жизни будет сохраняться несколько дней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вот обидел вруна голландского,то он на Украину не ногой,то он нюхает всех на площади в Харькове,как вот его понять,или врун или фантазер.Как ему об этом говоришь,сразу обижается,оно то понятно голландец,они там все натуры утонченные.
 
Ну, что там с Кернесом?
 
по росии24 уже накрутили хуйни! типа кернес это единственный кто восстал против хунты, ктобы сомневался блять и как они заебали суки эти рос24