Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Дебил, штоле?

Колорады напали на мирных ультрасов? Я Там был между толпами и все прекрасно видел, как стадо этих нацистских уебанов сначала заняло перекресток Кирова и Плехановской, трамвай с людьми заблокировали, а потом с дикими криками, камнями и дубинами набросилось на безоружных людей, которых. кстати, было в 10 раз меньше.

Судя по аватарке - таки дебил.
Петух георгиевский, шел бы ты модерировать свой любимый севастопольский форум,а то там фашиствующие молодчики все заспамили.
 
Вам не приходило в голову что этим людям есть с чем сравнивать? Если они ностальгируют по СССР- значит им тогда лучше жилось и они хотят строить будущее своим внукам оглядываясь не на пропаганду, а на свой жизненый опыт.
А Вам не приходило, что и мне есть с чем сравнивать? Я и при совке успел пожить и на ту же Италию посмотреть :) Все почитатели совка исповедуют одну простую мысль - "нам должны..." и дальше подставляют свои хотелки. Большие пенсии, большие зарплаты и т.д. Они уже не помнят, что зарплаты были не такие уж и большие и не хотя понимать, что россия (страна-террорист) это уже не СССР, И там тоже капитализм. И там тоже для зарплаты нужно работать. Поэтому тех, кто орет, что при СССР было лучше нужно сразу лишать дееспособности. И не пускать голосовать вообще.

Вы же готовы всех загнать в задницу только из за мнимой надежды вернуть совок. Спросите у своих бабушек, дедушек, как просто было купить банальный майонез и почему его покупали в августе для новогоднего аливье? И почему все жители Харькова отлично знали цены на проезд до Москвы? И почему все были в курсе как оптимальнее посетить в Москве как можно больше магазинов и успеть на вечерний поезд назад.
 
Около 40% стран в мире имеют федеративное устройство. Причем тут увеличение площади? Бельгия, ФРГ, Швейцария... Каких каналов? Вы походу укросми засраны. Я говорю как есть, то что люди говорят на площадях.

дайте пример, когда государство будучи унитарным стало федеративным в существующих границах?
Никто б не был против федерализации, когда бы к унитарному государству Украина присоединили на правах автономной области новый регион (Ростовскую область типа). И после этого назвали это новое государство Украинская Федерация.

А делать из унитарной Украины федерацию - бред. Тем более по образцу РФ, которая, де-факто, федерацией не является (органы местного самоуправления не избираются, а назначаются Москвой).
 
О, это конечно меняет дело! Это не одна страна а много, это еще круче!
ЕС єто организация. Берите вместо аквафреша флаг красного креста, например, и гордо можете его сравнивать с флагом ЕС.
 
Цитата:
Сообщение от миххаил
Кернес-лучший мэр,за всю историю Харькова при независимой Украине.
И это правда с которой спорят только идиоты.

спорят только те, кто не видел Харьков своими глазами до и после.
 
а вот мне как человека, как харьковчанина...чисто по человечески жаль, это говорит о том, что в Харькове люди действительно находятся не в безопасности, появился какой-то страх, уже не за страну в целом, а именно за жизни граждан, уже как в песне, все у снайперов под прицелами
 
по теме как всегда мало:) сколько здесь жополизов гепиных...мраки...сколько ж вам платят то? или бесплатно заставляют(мож вы педагоги)?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спорят только те, кто не видел Харьков своими глазами до и после.

Лавачки паставил!!! Полощадки детские поставил!!!!
Правда любой предпрениматель скажет где площадка поставлена за его собственные деньги.
 
а Украина не из разных государств объединилась?
Нет, не из разных. Украина была частью СССР. К тому же, по сути, отдельным государством в составе СССР. Единственная из республик имела особый статус. С своей конституцией и Украина один из организаторов ООН! Тут понятно, что это не Украины заслуга, а Сталину хотелось в ООН 2 голоса иметь. Но все же. И украина просто вышла из союза. Вышла унитарной страной, как и была в составе союза. Сразу, на перед, все, что было на этой территории до совка не важно. Иначе это вообще земля динозавров и только динозавры тут исконно местное население.
 
При любых других обстоятельствах порвала бы три баяна НО сегодня желаю мэру выжить. Эта еврейская морда таки удерживала порядок в городе.
 
Назад
Зверху Знизу