Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

да и сам по районам шарился, иногда взъебывал местное начальство не по детски! но кому это нахер надо?? вон про Кирпу тоже орали, ворюга мол страшный, только при ворюге железная дорога жила отлично, про обновленные вокзалы я ваще молчу!

Кирпа походу застрелился два раза в голову,так наверное и тут самоубийство Гепы,нарвался на пулю,бежал слишком быстро.
 
...из разговора с моим соседом:Я: "Жалко Гепу,у нас бульвар Юрьева сделал,Слинько красавец,чисто везде фонари горят..Сосед мне:"Так это за мои деньги!!Я:та за какие твои,ты же не работает лет десять,бухаешь непонятно за что"...Сосед:"Всё равно он сука"...Я "Почему?"...Так мне и не объяснил никто почему за то что мои любимые Нов дома отремонтированны всем на зависть я должен не любить Кернеса.
 
У нас с МАФов сняли денег на лавочки-площадки, а через месяц их тупо снесли по видом борьбы с этими самыми мафами. Но О чудо!!!! На их месте выросли новые, и сами знаете кому они принадлежат. Т.е. как минимум пол сотни народа было тупо кинуто. Они прям на глазах богатели. Пиздец блять. Ты не в горсовете там сидишь ?

Любая монета имеет две стороны. Вы смотрите на орла, а кто-то на решку. пол сотни владельцы сомнительных мафов это очень маленький процент ...
 
да и сам по районам шарился, иногда взъебывал местное начальство не по детски! но кому это нахер надо?? вон про Кирпу тоже орали, ворюга мол страшный, только при ворюге железная дорога жила отлично, про обновленные вокзалы я ваще молчу!

На люботинском вокзале саморез 25мм стоил 5 копеек при цене 0.8 коп. Это саморез. Ты представляешь что было на общей смете и что за эти же бабки можно было бы отремонтировать еще 3 вокзала ?
 
Ну раз у палаті інтенсивної терапії - значить живий. Інакше написали б що Кернеса перевели до моргу.

Ну вот и ладушки. Операция длилась около двух часов, значит всё не так страшно.
 
Что сделал хорошего Гепа,так это заставил засранцев богатых убирать там где насрали и все,и как сразу стало чище в городе,но засранци на то и засранцы,им в говне жить нравится.

Жаль, только богатых научил. Бедных гораздо больше и гадят массивнее.
 
Сколько собралось гепиных жополизов в одной теме!!!! Вам жалко этого хитрого ублюдка??? Славянский менталитет!
Интересно, а этому сучьему псу кернесу было жалко тех людей, чьи киоски по его приказу ночью сносили тракторами? А тех пенсионеров, у которых текут крыши, которые должны ремонтировать его ком. службы?? А тех, кто хоронил своих близких через кернесовскую контору Ритуал, которая сдирает последние деньги???
А создание ручных ментов, которые крышивали преступный мир Харькова. А закрытие неугодных ТВ каналов по распоряжению кернеса. Обрезание проводов неугодных провайдеров.
И все это происходило под крышей и с согласия этого мерзкого ублюдка Кернеса.
Эта тварь получила, что заработала своими "праведными" трудами. Странно, что его не кончили раньше, слишком многим он перешел дорогу.

Не нравится, иди полижи кому-нибудь в другой теме!
 
Суди по плодам их... В Харькове не разводят свиней на площади воруженные селяне как в Киеве, и не заблокированы вооруженными формированиями парамилитарес органы гос. власти как в Донецке.
лучше свиньи на площади, чем свиньи во власти, особенно в родном мне Харькове
но вам этого не понять...
 
На люботинском вокзале саморез 25мм стоил 5 копеек при цене 0.8 коп. Это саморез. Ты представляешь что было на общей смете и что за эти же бабки можно было бы отремонтировать еще 3 вокзала ?

Была б у меня такая возможность ремонтировать вокзалы - я бы не упустил ее )
 
Если бы эти сторонники нашего мера,выехали в какой-нибудь европейский или турецкий город и посмотрели ЧТО может делать нормальный мер города,они бы просто охуели от того что типа сделал наш...По сравнению с ними-ничего...
поэтому давайте устроим праздник в честь подстреленного мера
 
Да пох каким он был хорошим или плохим, главное что он был фактором стабильности в Харькове, возможно единственным сейчас. Подозреваю это его заслуга отсутствие полной власти зимой у толпы майданутых, а весной у антимайдонутых. И ничего он не пытался на двух стульях сидет, он сидел на своем, но холопам не понять.

Поездка в Россию после бегства овоща, финансирование Оплота, организация Восточного сборища, заявление о поддержке Единой Украины это не свидетелства попытки угодить всем и при победе любой стороны ввстать на сторону победителя? Гена привык играть одновременно за всех, но видимо недооценил свои возможности.
 
И даже неважно что деньги на скамейки тупо сбили с коммерсов, а деньги с бюджета тупо украли ?

Это друге меры тупо крали,он это делал красиво, факт что следующий будет тупо красть.
 
...из разговора с моим соседом:Я: "Жалко Гепу,у нас бульвар Юрьева сделал,Слинько красавец,чисто везде фонари горят..Сосед мне:"Так это за мои деньги!!Я:та за какие твои,ты же не работает лет десять,бухаешь непонятно за что"...Сосед:"Всё равно он сука"...Я "Почему?"...Так мне и не объяснил никто почему за то что мои любимые Нов дома отремонтированны всем на зависть я должен не любить Кернеса.

У маршала пидора жукова деоевья на хуй вырублены все.
 
И даже неважно что деньги на скамейки тупо сбили с коммерсов, а деньги с бюджета тупо украли ?

Не просто украли из бюджета, а купили за бюджетные деньги втридорого =>
получили откат => продали комерсам еще дороже. Это нормальная схема, ни
один мер Украины до такого не додумался. Кернес - гений!
 
Назад
Зверху Знизу