Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Злорадствующие дятлы. Речь сейчас о жизни человека.. Но недалекие по моему не понимают, зачем его подстрелили. Крыши у них текут.
 
и все время говорят, что мы лохи, нас развели, как лохов, лохи у власти

а при вопросе чего конкретно ты хочешь, поток говна и агрессии
в которых всплывают слова, НАТО, хочешь в европу посуду мыть, геи, легализация наркотиков....

Геи приедут и будут сразу долбить - основа зомбироваия прорусских харьковчан, все их боятся, а вот росийских геев и хачей почему-то небоятся. Особенно доставляет: " при федеризации мы будем городом сами управлять а не Киев!!!"
 
хз, правда ли, но
На місці замаху на Кернеса знайшли вибухівку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем так сразу своим я простой рабочий в области теплообеспечения в прошлом году подрабатывал разноробочим в парке им.Горького, фантастических денег я не получал но на хлеб с маслом хватало

а в этом году что вы на хлеб намазываете? :confused::D
 
о..я задаюсь этим вопросом давно..но судя по всему только тогда,когда кто-то прийдет из вне и таки наведет порядок-как не печально это осознавать(((

Только настроишься, что вроде устаканивается, так на тебе ни одно, так другое. Как будто кто-то на небесах в огонек на земле маслица льет. :(

Только подумала, что хоть в Харькове +-, так блин вчера стычка перед матчем, сегодня еще лучше -на мера покушение....
 
зачем так сразу своим я простой рабочий в области теплообеспечения в прошлом году подрабатывал разноробочим в парке им.Горького, фантастических денег я не получал но на хлеб с маслом хватало

Тоесть моя подсоба тоже меняя должна в жопу целовать ? :D
 
Вы же готовы всех загнать в задницу только из за мнимой надежды вернуть совок.

Бог миловал, никого никуда не гоню, совок вернуть не предлагаю. Я просто сказал что у людей старшего поколения есть своё мнение. Если оно кому-то не нравится, то это не повод обзывать их маразматиками. Вы, конечно, умнее, но хотябы ведите себя достойно по отношению к старикам.
 
как же тут без бандитизма и политики))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для того что бы понять суть произошедшего с Кернесом, необходимо отбросить эмоции разобраться в некоторых аспектах деятельности этого одиозного персонажа.

Итак.

Геннадий Кернес будучи харьковским городским головой плотно сотрудничал с российскими бизнесменами Павлом Фуксом и Алесандром Шишкиным (видные члены новокузнецкой ОПГ) - главным харьковским активом которых был ЗАО "завод Здоровье".

Фукс и Шишкин спонсировали избирательную кампанию Кернеса в 2010 году, поддерживали финансово несколько избирательных кампании в округах Харьковской области в 2012 (Дмитрий Добкин, Валерий Писаренко , возможно кто то еще ).

Так же известно, что Кернес имел совместные с Фуксом активы в Швейцарии и Германии (недвижимость, фармацевтический бизнес).

Все шло в отношениях партнеров гладко и хорошо аж до 22 февраля 2014 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сам ходил нескольлько раз на сходку колорадов на разведку.Вывод однозначный: ШАБАШ ВЕДЬМ!

Там от некоторых лыганов такие шлейфы перегаров были пиздец. Даже лояльные менты из оцепления морщились стояли и терпели со скорбными лицами всяких бухих в жопу организмов, которые выдыхая декалитры перегарища не 3 метра вокруг себя лечили на ушное ментам за жЫзнь. Такие персонажи там были, пиздец. Откуда они все повылазили. Из каких канав, я хз. Но фашизм блядь у них не пройдёт. Вместе с сатанизмом и велосипедизмом.
 
На 69-й странице нужно писать только хорошее...
 
Там от некоторых лыганов такие шлейфы перегаров были пиздец. Даже лояльные менты из оцепления морщились стояли и терпели со скорбными лицами лыганов которые выдахая декалитры перегарища не 3 метра вокруг себя лечили на ушное ментам за жЫзнь. Такие персонажи там были, пиздец. Откуда они все повылазили. Из каких канав, я хз. Но фашизм блядь у них не пройдёт. Вместе с сатанизмом и велосипедизмом.

Парень откуда тебе то знать ты ж со своей голландии не вылазил!
 
Тема ни о чем.
Если обсуждать здоровье гр. Кернеса как человека, то почему именно его? Только в Харькове сотни если не тысячи людей болеют, десятки людей подверглись бандитским нападениям. И жалко всех, в т.ч. и Кернеса.
Если обсуждать его здоровье как политика, то почему БФ? Как можно обсуждать статус политика не поднимая политические вопросы?

Господин политкорректность? Это интернет, пиши что угодно, сейчас низя, потом низя(о покойниках либо плохо, либо ничего), а когда можно?
 
Назад
Зверху Знизу