Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

ТСЕ уже было?
 
На этот вопрос я могу ответить. Российские марионетки заинтересованы в лояльности местного населения, а американские - в его истреблении. За последние годы США воевали в Ираке, россия (страна-террорист) - в Чечне. Можете поехать туда и туда и сравнить, где сейчас лучше.
Съездите лучше в Южную Осетию.Охуеете от улучшений жизни с помощью россиян!
 
Еще раз говорю голландский друг свалил туда,там и сиди,сюда не лезь,раз мозгов тут жить не хватило.

Дядя, досвидос. На трыкутнык есличо не я жмакал. Ты не думай, я на больных не обижаюсь. Это кто-то по доброте душевной нажал.
 
Давайте эскулапы колдуйте там над Гешей получше, его нужно здоровеньким Фемиде передать :)
 
Ну и слава Богу.
Пусть живет....нельзя так с таким человеком.
Выздоровления.
Я так говорю именно сегодня.
В другой ситуации - может,и не сказал бы.:(

Есть просто человек - а есть место.которое он занимает в мире.
Кернес - очень значимый человек.И в Украине,и в теперешней ситуации.

Попытка его убийства именно сегодня - очень серьезный дестабилизирующий факт.
Это большой ход в какой-то игре.
Нехорошей игре.

+ 100, если его мето займет очередная продажная тварь то не миновать нам ХНР на 1 мая
 
Может вы просто глупый человек который не видит что он сделал, может от своей черствости и духовно-бытовой бедности Вам не понятны такие вещи как милосердие, сострадание...?
А они все лезут и лезут.
 
своим людям, вы хотели сказать? )))

зачем так сразу своим я простой рабочий в области теплообеспечения в прошлом году подрабатывал разноробочим в парке им.Горького, фантастических денег я не получал но на хлеб с маслом хватало
 
когда кацапы от нас отьебутся, нужна революция в роисии или крупный катаклизм на ее территории, просто надо хорошенько ебануть по всем ключевым точкам кацапии, весь мир нуждается в уничтожении этого треклятого мордора
 
когда кацапы от нас отьебутся, нужна революция в роисии или крупный катаклизм на ее территории, просто надо хорошенько ебануть по всем ключевым точкам кацапии, весь мир нуждается в уничтожении этого треклятого мордора

у них уже катаклизм - горит на урале, а ведь еще не лето, и в этот раз я их жалеть не буду
 
Тема ни о чем.
Если обсуждать здоровье гр. Кернеса как человека, то почему именно его? Только в Харькове сотни если не тысячи людей болеют, десятки людей подверглись бандитским нападениям. И жалко всех, в т.ч. и Кернеса.
Если обсуждать его здоровье как политика, то почему БФ? Как можно обсуждать статус политика не поднимая политические вопросы?
 
«Народ» это вот это быдло рогатое, что на колорадские сходки ходит? Небыдла не видел. Лично смотрел ходил на эти все сходки и шабаши. Пропитые и проторчаные хари, конвалюты у некоторых в карманах спортивок хрустели. Потом там валались кодтерпинки такие. Вокруг пионердома и тд. По площади. Подзаправлялись поцреотизмом походу. Совершенно тупоумного вида люмпены с неоконченым высшим, без «блядь ебать» через слова не в состоянии говорить, со следами потомственного алкоголизма и элементами клинического вырождения на лицах, пьяные тетки с железными зубами, еще более бухие мужички с лиловыми от перманентного перепоя ёблами, какие-то замызганые полупсихи с безумными глазами, лыганы, торчки и пацанчики на спортике. Единственные кто там с человеческими лицами это бывшие вояки всякие.

Остальная кагала — отборнейшие унтерменьши и люмпены. Где там народ? Отбросы общества. Которые живут на пособия и пенсии, и ждут что дядя Вова им подгонит ещё ништяков и излечит от параноидальной шизофрении в терминальной стадии, с наглюченными бандеровцами, наглюченными нацистами и фашистами. Чумазые тупые агрессивные полудурки. Вырожденцы и дегенераты.
Сам ходил нескольлько раз на сходку колорадов на разведку.Вывод однозначный: ШАБАШ ВЕДЬМ!
 
Дядя, досвидос. На трыкутнык есличо не я жмакал. Ты не думай, я на больных не обижаюсь. Это кто-то по доброте душевной нажал.

Да ладно,просто много вас тут патриотов одни в рашке сидят,другие в Канаде,США сидят и стравливают наших харьковчан,зачем вам это надо,может мы лучше знаем что и как,форум то харьковский,а не голланский.
 
Назад
Зверху Знизу