Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2


У каждого свои ценности и взгляды на жизнь
 

Дай Бог,чтоб к умным людям научились прислушиваться....
 
ну не хотят вести чтоб им сайт завалили они уже и так круто намекнули кто реально рулит в укрии
 
я скажу от себя я начал сопереживать революции хоть изначально не понимал ее но теперь я не только не понимаю за чем она но и вы настраиваете из ничего против нее.я понимаю вам по хуй мое мнение.но так же мне по хуй ваше и когда это все схлеснется.
 

Да идите вы нахуй со своим газом. Не успел зарегиться уже туда же.....
Пиздуй на форум Екатеринбурга или откуда ты там тявкаешь и высказывай
свои высеры там.
 
Харьков ближе к России, чем, например Керчь? У меня вроде с географией было хорошо... Сам был в Керчи, час на пароме и уже россия (страна-террорист). У отца друзья в Керчи, которые работали у нас в России, знают вовсе не из новостей 1 канала.
 
Кстати - сказали, что окопавшиеся у памятника, несмотря на отмену идеи его снести - уходить не будут 0_0

"А мы шо, Хомко, не люди??" Даешь Харьков-Майдан.. биотуалеты, полевая кухня, бочки , дрова -все уже завезли...
 
Вы ведь даже меня не читаете. Я говорю: "Такого кандидата ждёте?" Вы отвечаете: "Знаю."

К чему тогда отвечать? Не цитируйте меня, а просто говорите свою мысль. Иначе это напоминает нашего мэра, который отвечает на те вопросы, которые слышит в своей голове, а не те, которые ему задают на камеру. "Как Вы относитесь к Евромайдану? -- Портников педик! -- А к действиям силовиков? -- Портников педик!" Вам такой диалог кажется полезным для участников и читателей?

А налоги русские (армяне, караимы, евреи) тоже будут платить в диаспору?
Нет, конечно. Иначе диаспоре за свой счёт придётся строить дороги, здания экстренных служб, больницы и школы, нанимать за свой счёт туда людей, завозить автомобили... Это путь к национальным анклавам на территории государства и последующему дроблению.

Налоги будут платить в казну. А от казны могут получать помощь, которая покроет часть трат на развитие диаспоры. Другую часть могут покрыть за свой счёт или за счёт международных этнических организаций. Или ехать в государство, которое занимается культурным развитием именно этой нации.
 

Ты серьезно? А что ваш флот у нас в Крыму делает? НАТО платит НАМНОГО больше
Наш газ выкачали при Союзе, мы же братья
 
Спокойнее, невинный всегда должен оставаться спокойным.
 
Сегодня возле памятника раздавали листовки. На основании информации из этих листовок создали тему на ХФ, думаю, что она долго не проживет. Вот старпост из этой темы:
 

вы хооший оппонетнт.я обязтельно перечитаю ваши тезисы чтоб ответить.но сделаю это завтра.можно?
 
а что хорошего гордится тем, что от тебя не зависит? если реальных достижений нет, а комплекс неполноценности одолевает, то приходится гордится породой )
 
А чё так слабо - "солдат"? Давайте сразу "бендеры собрались родину-мать в парке снести!" Уж за неё-то город всем жопу порвёт, во имя гепы. А то за ленина как-то энтузиазма меньше ожидаемого
 

Вот это и есть дискриминация. Это означает постепенное лишение коренных харьковчан тех прав, которые у них сегодня есть.

К тому же, не всё так радужно, как ты рассказываешь.


Если ты рупор Правого Сектора, расскажи тогда, что есть "этнический украинец". Это раз.

И что такое эта их борьба с "имперской Москвой"? Это зачит то, что в случае их гипотетической победы, у нас на границах будет существовать с десяток мелких государств-ошмётков, многие из которых будут горячими точками на десятилетия. Будут воевать за ресурсы, возможно, с применением ядерного оружия.
 
Останнє редагування:

Лучше никакого губернатора, чем губернатор-вор, это понятно?