Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

У ограниченных людей перед глазами только два выбора. И оба ложные. Из двух зол вы всегда выбираете зло. Выбирайте добро, кто вам мешает? Всегда есть третий путь, и четвертый и пятый...
Укажите мне ограниченной ,пожалуйста,другие пути,о Великий Неограниченный Друг.:)
 
Уж лучше империя воров,чем кодло нациков! Как говорится,из двух зол...

Однажды, когда Вы придете домой, и обнаружите пропажу любимых тапочек, и других, милых Вам вещей, вряд ли Вы обвините в этом кодло нациков, а империя воров Вам покажется очень даже несимпатичной.:D
 
Я ничего не упускаю. Янукович именно потому и проиграл, что не применил силу для разгона так называемого "мирного митинга". И его же теперь обвиняют, что он применял силу. Оруэлл до такого не додумался бы.

Уверяю Вас новая власть церемониться не станет и расхерачит любой митинг в пух и прах под одобрительные аплодисменты всего мирового сообщества. Потому что иначе никакая власть в принципе работать не может. Проходили такое в истории не раз.

:клас:
 
У Вас их тоже нет. Вот такой у нас диалог.
пожалуй соглашусь, лень мне было приводить аргументы))
скажите, пожалуйста, какая страна оказалась в выигрыше от сотрудничества с Россией?
 
полно:yahoo:
россия (страна-террорист) гавно,вы совкодрочер.,гепалюб,и т.д. и т.п.:rolleyes:
Коротко и по существу.
Ну если говно ,чего ж Украина никак без него не может жить? Нефть, газ получает намного дешевле, товары нам свои продает? Продавайте в Европу:)
 
россияне, вам что тут намазано?
 
Однажды, когда Вы придете домой, и обнаружите пропажу любимых тапочек, и других, милых Вам вещей, вряд ли Вы обвините в этом кодло нациков, а империя воров Вам покажется очень даже несимпатичной.:D
Уж лучше обнаружить пропажу тапочек,чем нацика в каске,который будет мне указывать что делать.
 
россия (страна-террорист) Олимпиаду на 50 миллиардов устраивает, когда европа 20 найти не может, а умеров очередной дефолт.
россия (страна-террорист) развивается очень уверено, как экономически, так и физически Где Вы информацию черпаете ?
Эта Олимпиада -- просто уничтожение университетов, больниц, стадионов, армии, дорог будущих поколений. Печально. Деньги на воздух и в офшорные карманы. И так практически во всём. А ведь могли действительно за 10 лет вложить в страну триллион долларов от продажи нефти. Триллион баксов. Не во дворцы во Франции, дома во Флориде и апартаменты в Абу-Даби, принадлежащие непримиримым борцам с загнивающим Западом и англосаксонскими диверсантами. А в страну. Я даже не представляю, сколько всего можно было сделать с такими ресурсами.

А вместо этого нянечка в детском саду в Екатеринбурге получает 6500 рублей и не имеет права на льготное место в этом самом саду для своего ребёнка.

:(
 
Останнє редагування:
А Вы специально сами написали про активную часть населения, которую представляет Пилипец? Или подсознание правду-матку режет, не даёт извратить часть в целое? :) А Гена без зазрения совести за весь город решает. Хочет -- деревья спилит, хочет -- храм отгрохает, хочет -- домофоны все отожмёт, хочет -- мусоропроводы заварит. Так самозабвенно интересуется мнением харьковчан, аж класть устал, наверно.

По активной части - это (может не дословное) изложение мнение Пилипца, данное им в телефонном интервью в одном из новостных эфиров 5 канала .
Так Вы уже выехали за автоматом ?
Или подкинуть координаты воинской части Львова ?
Или руками будете душить ?
Или тро-ло-ло ...
 
Сегодня в газете Вести прочитала, что Добкин специально ездил в Женеву для того, чтобы договорится с протектором Тимошенко. Смысл в чем: Добкин объявляет , что будет баллотироваться в президенты. И вместо двух оппонентов на 2 этапе выборов Кличко и Тимошенко, будет Добкин - Тимошенко, изначально более слабый Добкин ПРОИГРАЕТ, и Тимошенко СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ . Чесно говоря я вырезку хотела полностью написать не своими а словами, а как было там написано, ссылаясь на автора. Но саму газету забыла на работе. А в электронной версии Вестей - ЭТОЙ СТАТЬИ НЕТ!!!!! В чем дело?????
 
Уж лучше империя воров,чем кодло нациков! Как говорится,из двух зол...
А что третьего не дано?
Никогда ничего против национализма не имел, что плохого в том, что в Израиле
люди гордятся тем, что они евреи, в Нигере - нигерийцы, в Молдавии - молдаване,
в Украине - украинцы?
Это только в России не принято гордиться тем, что ты русский, ну и у нас тоже.
Я это дело так понимаю: Гражданин Украины = украинец, и будь добр учи украинский язык и получай привилегии по сравнению с негражданами.
 
люди стоящие якобы "за Харьков", вы сегодня показали истинное лицо. вам не стыдно стоять под российскими флагами, вы вообще граждане какой страны, или может там нет харьковчан а какие то провокаторы? сепаратисты какие то
Там триколор висит для того, чтобы показать потом запись, как его рвут и топчут. Но ту тряпку настолько "имели ввиду", что скоро наверное своих переоденут - "для потоптать" :D
 
Кого еще Вы хотите выгнать ?

Неужели трудно понять, что есть другая более рациональная точка зрения, которая не согласна с евроинтеграцией - экономическим убийством страны и насаждением национал соицализма - убийства мозга людей.
У всего есть цифры, которые здесь неоднократно приводились, нам разумнее и экономически выгодно придерживаться пророссийского курса, если мы хотим развивать свое производство, это Вам любой производственник обьяснит.
Нам продавать в Европу нечего, увы, но это факт. Нас сьедят как, Сербию.
Детский лепет, про борьбу с коррупцией, власть народу, при этом все ясно видят кто идет ко власти - оранжевые авантюристы олигархи, такие же воры, да еще и извращенцы, безумные националисты-бандформирования дорвашиеся до оружия, и мы прекрасно видим как работают все эти схемы проплаченных революций, на чьи деньги это делается, или Вы не видите, что происходит в мире ?
Или Вы считаете, что сейчас народ захватит всю власть, прогонит новых политиков, будет власть для людей, все по чесному, не смешно ?
Если посмотреть на это в геополитическом масштабе, то даже очень, просто подавят, как бунт, очень быстро, и на это будут согласны и амеры, и еврогейцы и россияне.
Так куда Вы нас призываете ?

Какие аргументы нужны зомби?

Путин - политик номер один в мире.

Других самостоятельных политиков такого уровня нет. Есть ЕС, есть компартия Китая, есть акционеры БиПи из Сингапура, играющего независимо и широко эмирата Абу-Даби, Катара и т.д. Есть даже деньги, причем долги сейчас сосредоточены на Западе, а деньги на Востоке - от Китая до Персидского Залива. А политков все равно нет.

Есть проведенная Олимпиада. Есть остановка решением одного человека войны в Сирии, есть переговоры по Ирану, есть возня в Европе с перекидыванием друг на друга, с МВФ на ЕС, "права" оказания помощи Украине, внутри ЕС попытки принудить сопротивляющуюся Германию выдать двадцать миллиардов Украине - тогда как ЕС не предоставляет такой помощи ни Греции (член ЕС), ни Испании (член ЕС), ни Португалии (член ЕС), ни Италии (член ЕС), и диалог с Москвой как с единственной реальной силой, способной эти деньги Украине дать.

Этим стенаниям о конце России в обед сто лет, однако все работает и судьбу в частности Украины решают давно не в Киеве, а в диалоге нескольких европейских политиков с одной Москвой. Это факты. Отрицать их это примерно то же самое, что пытаться ездить по навигатору с картой Швейцарии по Харькову - забавно, но столкновение с реальностью может потрясти.

Очевидные вещи, что Вы майданеры скажете ? Где Ваши аргументы ?
Откуда Вы черпаете аргументы ? чем Вы по жизни занимаетесь, есть ли среди Вас хоть один производственник ? Ваши аргументы ?
Вы либо троли амеры, либо вам чужд здравый смысл !
 
Эта Олимпиада -- просто уничтожение университетов, больниц, стадионов, армии, дорог будущих поколений.
У нас постепенно всё строится, ремонтируется. Это Ваши украинские СМИ кричат что мы тут с голоду помираем. Проблемы есть, но в целом - неплохо.
 
Назад
Зверху Знизу