Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А если Ленина расплавить и отлить двадцатиметровую статую Спанч Боба?

Это привлечет внимание всего мира и огромный поток туристов. Со всех уголков СНГ и Европы люди будут приезжать в Харьков, чтобы на самой большой площади сфотографироваться с самым большим бронзовым Спанч Бобом:rolleyes:

0a956b1442a8.jpg

азхахха! спасибо за подня тое настроение)!
 
Если вам достаточно ваших яиц, не нужна россия (страна-террорист), отлично, забудьте о России. Только одного не пойму, почему всё время требуете наш газ и нефть, да обязательно со скидкой, да побольше?

После последних подписаний между Януковичем и Путиным о снижении цены на газ, весь януковичский электорат, ПРасты, начали на ушах стоять, выхваливая какой он молодец, не то, что та "смерть с косой", что теперь цена на газ для населения уменьшится. Однако изумлению их не было предела, когда официально объявили, что не с чего цену снижать, поскольку население, как оказалось, юзает местный газ. И как-то быстро они языки в жопу позасовывали, собственно как-обычно. Так-что Вам уже задали вектор.
Да идите вы нахуй со своим газом. Не успел зарегиться уже туда же.....
Пиздуй на форум Екатеринбурга или откуда ты там тявкаешь и высказывай
свои высеры там.
;)
 
Ты серьезно? А что ваш флот у нас в Крыму делает? НАТО платит НАМНОГО больше;)
Наш флот дислоцируется не только в Севастополе, но ещё в Новороссийске, Туапсе, Темрюке, Таганроге. Вы думаете нам некуда флот девать?:)
Наш газ выкачали при Союзе, мы же братья:D
Верно ,при Союзе у нас была одна страна, общая. Только почему я иду в российский магазин и вижу, например, конфеты Рошен без скидки в 50%, а по рыночной цене?
 
Ваши оппоненты говорят: оставьте нашего Гепу, мы сами с ним разберёмся.
Здесь Вы соврали. Никто про "разберёмся" не сказал. Все ждут Мессию, и вот когда он появится, тогда подумают насчёт смены. Я так и написал. Дважды. Иисуса ждёте. Не иначе. До его появления готовы на всё, лишь бы не ужасные нацики. Чем Геннадий Адольфович и пользуется, ведь Иисус придёт нескоро, а вермишель из нациков и фашистов можно ещё лет десять Вам на уши цеплять. Раз 8 лет слушают, и до сих пор не приелось, то тема вечная, лох не переводится.

Вы отвечаете: он вор, мы вам найдём другого, честного.
И здесь соврали наполовину. Я не обещал поисков других, честных. Я предлагал убрать вора. Это разные вещи. А на выборах сами ищем. Но не такого. Не сидевшего психопата-напёрсточника.

вы хооший оппонетнт.я обязтельно перечитаю ваши тезисы чтоб ответить.но сделаю это завтра.можно?
Конечно. До завтра. :)
 
Товарищ Хрущев в порыве щедрости подарил Крым Украине в 1954 году в знак вечной неразделимой дружбы двух народов...так в документе и записано:)))а если дружба кончилась..то причем тут татары..
А они делают вид что "не помнят", как не помнят, как были присоединены к Украине западные области, бывшие под властью Польши и Австрии.
 
В Киеве соединили флаг России и Украины.

getImage_99_.jpg
 
Свидомые умудряются разговаривать сами с собой на сайте с открытыми IP:D Для затравки запускается типа "пророссийский" комментарий. А дальше - вал народного возмущения. На русском языке и телячей мове. С одного IP, находящегося в Германии.

106178_original.jpg

105142_original.jpg
 
Это та макулатура, которую бесплатно раздают у метро? :D Весьма достоверный источник. ;)
Не буду цитировать Михаил Афанасьевича, устами профессора Преображенского, его в последнее время итак до дыр зацитировали.

Может и мукулатура, но в электронной версии статьи этой нет, а в печатной есть. А какой источник достоверный?? Ни одного не знаю абсолютно независимого, А ВЫ?
 
Наш флот дислоцируется не только в Севастополе, но ещё в Новороссийске, Туапсе, Темрюке, Таганроге. Вы думаете нам некуда флот девать?:)

Верно ,при Союзе у нас была одна страна, общая. Только почему я иду в российский магазин и вижу, например, конфеты Рошен без скидки в 50%, а по рыночной цене?

Та ну при чем здесь некуда девать флот. Ты же говоришь о скидках. Вам сделали где-то скидку и тоже пошли где-то на уступки. Русский язык, это тоже уступки, если реально разобраться. Много чего можно найти.
Ну, а конфеты то сюда к чему приплел? Ваш товар у нас на рынке тоже по полной стоимости продается. россия (страна-террорист) же хотела видеть Украину в ТС, вот и шли на уступки. Все должно быть на взаимовыгодных условиях. Ты вспоминал про газ, а Украина сколько времени платила за него европейскую цену, это не экономическое давление Кремля ? Так что не надо тут ля-ля. Рассуждения как у студента.
 
....
Давайте деревьев насадим в честь перемирия (Тема для Харькова особенная )))

МИРУ МИР!
А ты не скажешь - почему тема деревьев так актуальна в Харькове ?
Кому и куда шли спиленные по всему Харькову деревья ?
Не в фирмочку ли под Кернесом по изготовлению гробов,и не в супермаркеты для шашлычников ленивых,случайно ?
Представляю Васв Москве на митинге...И где бы Вы оказались потом...
Ага.
Да ему и слова сказать не дали бы.....
нафига на антимайдане прилепили рос.флаги? еще днем их не было!
Так нужные люди работают - понавезли,поставили с флагами правильных людей....
Бегал там один,в десантном берете,с удочкой и флагом российским на конце.....
 
Верно ,при Союзе у нас была одна страна, общая. Только почему я иду в российский магазин и вижу, например, конфеты Рошен без скидки в 50%, а по рыночной цене?
:іржач: Истину глаголешь. Только потом тебе привозят эти же конфеты из казахстана - и они оказываются на 50% дешевле проданных тебе напрямую. И тут ты сильно удивляешся. Ну, как мы тут у себя, примерно :іржач:
 
После последних подписаний между Януковичем и Путиным о снижении цены на газ, весь януковичский электорат, ПРасты, начали на ушах стоять, выхваливая какой он молодец, не то, что та "смерть с косой", что теперь цена на газ для населения уменьшится. Однако изумлению их не было предела, когда официально объявили, что не с чего цену снижать, поскольку население, как оказалось, юзает местный газ.
Т.е. российский газ юзал в одиночку Янукович?:)) Или как? Куда газ девается то там у вас, на Украине? Перепродаете в Европу что ли?
И как-то быстро они языки в жопу позасовывали, собственно как-обычно. Так-что Вам уже задали вектор.
Культурный уровень харьковчан я постепенно начинаю понимать по этим "векторам" ,жопам и открытому мату:) А ещё Европой себя называете:))
 
А они делают вид что "не помнят", как не помнят, как были присоединены к Украине западные области, бывшие под властью Польши и Австрии.

а Украина была в составе СССР, значит эти области автоматически были в Империи;)
 
О погибших хорошо или ни как...поэтому наверное ни как.....
А живых героев безнаказанность пьянит охреневают потихоньку..... Пытаются снести памятники которые не ставили..... мальчики, девочки какие то не понятные в облсовете с непонятными желаниями и претензиями.... Надо шалунишкам по попке дать пока они безобидные просто тявкают.... А вот таким как дядька толстый на майдане с автоматом бегает таким сразу по рогам..
Как то не понятно ........... Пацан приехал на майдан и через пару часов уже тапки в угол поставил а этот боров три месяца там с автоматом ходит и не хрена.. сегодня они в дома к депутатам лезут а завтра к нам...

+1000:пиво:
 
я тут интересовался составом народа с обоих сторон со стороны ога стоят восновном предприниматели или бывшие предприниматели которые вынуждены на кого то корячиться восновном кстати на руководящих должностях потому что все поотжимали и не дают заново работать на себя на по сути люди которые способны чего то в жизни добиться


с другой стороны таксисты трактористы заводские рабочие супермаркеты и тд и тп которые кроме рабской пайки по сути ничего и не видели...
ну и алкаши с нарками не думаю что им там рады но видимо не шлют нахуй что б количество больше было на случай стычки

далее посмотрел на машины которые приветсвуют ту или иную сторону евромайдановцев приветствуют приличные машины защитников же ленина
восновном же какой то гнилой шлак аля классика 08,09, ланос сранос как правило с шашкой и так далее раз рожи водителей сих НЛО соответствующие поведение тоже иногда попривествует какая нить бюджетная иномарочка и очень редко пермиумный тазик.

итого кто должен решать как и что делать умные и толковые люди или слесарь с 9 класами образования да таксеры или раб с супермаркета?

и такой еще вопрос что они могут нарешать?



когда народ подходит к щитам диалог начинается восновном так ах вы пидарасы долбоебы пиздуйте суки во львов я вас всех в рот ебал .... я не говорю что все диалоги начинаются так но восновном и заметте им морды никто не бъет

попадись мне такой оппонент на улице или он бы уехал в больницу или я...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу