Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7362
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7362
ozonator сенкс
Да фиг, что подсохнет,что нет, все равно будешь грязный
кстати, что за незнакомка?
всем сенк за любезно предоставленные фотки))))
Да фиг, что подсохнет,что нет, все равно будешь грязный
кстати, что за незнакомка?
всем сенк за любезно предоставленные фотки))))
завтра, в течении дня оглашу точку сборки, время и остальное..., т.к. народ рабочий