Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Обещанную сотню я думаю, уже давно наштамповали.
обновится статистика нацбанка - увидим, пока не знаю...
если да - то 40 - не предел и здесь уже транши не помогут, точнее не будет таких траншей.

Зачем платить 30, если можно дешевле взять??
купил только что без проблем по 29.5. При желании могу его завтра забрать наличкой (+0,5%). Да, и еще, по ходу привет убрал ограничения ($100 в сутки). Покупал $100 вчера в 17.00, и только-что .
З.Ы. желающим могу предоставить скриншоты.
ответь желающему, плиз: через что выводишь, полный путь денежки? :)
 
НБУ анонсує адміністративні заходи на валютному ринку
Прес-конференція планується на 13:00
Ну пиздец... ждем доллар по 40 завтра у валютчиков, после очередного "умного" хода НБУ. :confused:
 
Ну да уже 33,5 на продажу чувствую к началу марта дефолт
 
ато у нас была революция и мы свободные.. только от чего.????
Мы уже свободны от денег, а многих еще освободили от недвижимости и автотранспорта.Ну чтоб легче шагалось в светлое будущее.
 
bJ6C2p0MB30.jpg
 
У гривны нет обеспечения кроме долгов.Поэтому 40 гривен за зелёную бумажку не предел.Добро пожаловать в 90-ые.О Европе можете забыть лет на 20-25.И это при условии эффективного управления.Хотя я лично сомневаюсь в "не"олигархе Порошенко
 
Кто-то такими скачками валют мог бы себе увеличить состояние раза в 4...конечно они должны знать когда купить и когда продать.
Всех много, а всего мало:D
 
Объем торгов на 11:30 - 3 млн.$

Хороший обьем для страны в 35 млн чел ! На брата 10 центов ! Вот это деловая активность ! Супер !
Это говорит лишь об одном . Основные игроки вывели валюту еще по курсу 8-13 грн за бакс - и теперь импортом нам втюхивают эти баксы через товарные единицы по 33-34 грн ....- а конвертиться они не будут - они будут дешево выкупать активы ... - а - у разорившихся , б - у опальных ....
Мудро .... что сказать ?
За одно и внутренний долг превратив в пыль ....
Молодца !
 
подскажите, какие сейчас экономические предпосылки к росту курса каждый день?

разве что страхи и паника у населения, которое и по такой цене бакс берет не думая
а проходимцы спекулянты тупо поднимают курс от фонаря, пока берут

так что все тут в вопросе доверия, страха и пр., а не экономическая составляющая, ИМХО

печально что правительство и президент молчат, Порошенко вообще обещал не выше 10грн курс, Сеню давно не слышно по вопросам экономики ни слова - а это все к вопросу доверия, а недоверие порождает страх и панику, а дальше классика: если все захотят снять свои бабки или купить доллары, то ни какая банковская система не выдержит, она построена именно на доверии ...
 
ответь желающему, плиз: через что выводишь, полный путь денежки? :)
с $виртуалки на $пластик (0.5% комиссия), с пластиком в кассу за наликом (при желании). Но это так, $100 в день (в качестве копилки). Вся свободная гривна сразу на палку, а оттуда уже каждый день плачу по мере необходимости.
 
подскажите, какие сейчас экономические предпосылки к росту курса каждый день?

разве что страхи и паника у населения, которое и по такой цене бакс берет не думая
а проходимцы спекулянты тупо поднимают курс от фонаря, пока берут

так что все тут в вопросе доверия, страха и пр., а не экономическая составляющая, ИМХО

Рекапитализация в виду изменившейся вертикали ....- и механизм я выше описал .
 
подскажите, какие сейчас экономические предпосылки к росту курса каждый день?
НБУ к примеру в пятницу рефинансировало (в который раз) банки на 2.3 ярда гривен. Понятно почему рост каждый день? Потому что гривный дох.я печатают (даже и не печатают, а так - нолики в компьютере добавляют).
 
с $виртуалки на $пластик (0.5% комиссия), с пластиком в кассу за наликом (при желании). Но это так, $100 в день (в качестве копилки). Вся свободная гривна сразу на палку, а оттуда уже каждый день плачу по мере необходимости.

На кассе ж тоже вроде 1% комиссия или не?
 
Курс НБУ:
Офіційний курс гривні до іноземних валют з 14.00 23.02.2015
100 Доларів США 2834.8066
100 Євро 3202.7645
10 Російських рублів 4.5928

Они что теперь каждый банковский день будут добавлять по 50 копеек? :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу