Телегония

мерин - кастрированый конь, как некоторым известно:eyecrazy:

виноват, протупил, ну я не знаю кто там у них за "бычка-производителя",в общем конь какой-то.
Добавлено через 6 минут
Почему сразу идиотами. Профанами. Громам-молниям-солнцам поклонялись, думали, что земля плоская, что мир всерьёз за 6 дней создан...
Можно подумать - обезьяний вожак идиот, раз ебёт "всё стадо"

как раз обезьяний вожак- не идиот,
он всё правильно делает(с точки зрения природы), он размножает свой генный фонд

а что мир за 6 дней создан- так наши предки такого не думали(которые молниям-солнцам поклонялись), такого думали уже хрестиане, которым не больше 1000 лет и то...
 
а что мир за 6 дней создан- так наши предки такого не думали(которые молниям-солнцам поклонялись), такого думали уже хрестиане, которым не больше 1000 лет и то...
Такого думали :іржач: Судя по по твоему письму, далеко от предков ты не ушёл. Да и христианству не 1000, а около 2000 лет. А иудаизму, из которого шестиднев в христианство попал, ещё больше
 
Такого думали :іржач: Судя по по твоему письму, далеко от предков ты не ушёл. Да и христианству не 1000, а около 2000 лет. А иудаизму, из которого шестиднев в христианство попал, ещё больше

О-о, начались оскорбления, отличненько...

а иудаизм, в свою очередь, из египетской культуры и религии, которым как известно сколько??
 
Иудаизм скорее из вавилонской, чем из египетской :) В общем как ни крути - в течение нескольких тысячелетий люди верили в создание земли за шесть дней, и только отдельные высшие жрецы, учёные и философы догадывались, что это несколько не соответствует действительности.
 
хе-хе, начали с негров, а на второй странице уже про богов споры пошли )))
 
Боги - бред.
Телегония - бред.
 
н-да... согласен...
в общем, телегония- неоспоримый факт, и от нашей веры и сарказма такие законы природы/вселенной не поменяются...
 
н-да... согласен...
в общем, телегония- неоспоримый факт, и от нашей веры и сарказма такие законы природы/вселенной не поменяются...

Ты тролль что ли или просто безграмотный? Или тролль безграмотный? Я блин запутался...
В википедии о телегонии хоть почитай.
 

Это типа согласен или нет? :eek:

О-о, начались оскорбления, отличненько...

Прошу прощения, но когда и кто Вас оскорбил? Если Вам указали на Вашу безграмотность и неумение выражать нормально свои мысли, то это не оскорбление. Сделали бы выводы для себя, а не кричали бы об оскорблениях..

Пы Сы Это Satyr ещё не оскорблял...:D
 
Это типа согласен или нет? :eek:



Прошу прощения, но когда и кто Вас оскорбил? Если Вам указали на Вашу безграмотность и неумение выражать нормально свои мысли, то это не оскорбление. Сделали бы выводы для себя, а не кричали бы об оскорблениях..

Пы Сы Это Satyr ещё не оскорблял...:D

те ошибки, где действительно прогнал- сам же и признал в первую очередь. про 1000 лет и т.д.
а теперь о безграмотности.
читаем историю вместе(и не одну книгу, так как более менее правильный вывод можно сделать только из большого кол-ва информации и неоспоримых фактов) а потом спорим.
а теперь об оскорблениях.
если вы сами своё сообщение прочитаете- то полезной информации там ноль, а сплошные указки кто я такой и как себя вести. хотя я никого тут безграмотным, троллем не называл, и кто куда от предков ушёл не рассказывал
 
Ты тролль что ли или просто безграмотный? Или тролль безграмотный? Я блин запутался...
В википедии о телегонии хоть почитай.

тоже мне, авторитетный источник- википедия...
а ты кроме википедии ничего не почитывал?
 
а теперь об оскорблениях.
если вы сами своё сообщение прочитаете- то полезной информации там ноль, а сплошные указки кто я такой и как себя вести. хотя я никого тут безграмотным, троллем не называл, и кто куда от предков ушёл не рассказывал

Да не собиралась я Вам доносить никакой информации, а уж тем более указывать. Вы возмущались тем, что Вас оскорбили, на что я Вам высказала свое мнение.
 
тоже мне, авторитетный источник- википедия...
а ты кроме википедии ничего не почитывал?
А в википедии, как и в научных статьях, написано, что никому не удалось повторить результат Мортона. Какая тебе разница, где прочесть то же самое?

А теперь я тебе случай из жизни расскажу. Абсолютно черного кота скрестили с такой же черной кошкой и получились котята вовсе не черные. Так вот кот был девственником (это мой кот, так что я знаю, о чем говорю), и кошка не подпускала котов до этого случая. И такой "парадоксальный" результат. С точки зрения телепузии. А с точки зрения генетики обычное явление
 
Телегонии не существует. Это бредовый вымысел расчитанный на всяких фанатиков (христиан, нацболов) и прочих необразованных людей.
 
А нацболы-то тут при чём? Славные ребята. Один из лучших арт-проектов нашего земляка. Незнаю, может лимоновцы ныне и измельчали, но раньше на страницах "Лимонки" шли дискуссии почти как на форуме, где сталкивались лбами левые и правые, радикалы и консерваторы, смеясь друг над другом и тролля всё и вся... Вдуматься только - соединить фашизм с большевизмом, так похожие по форме, но исключающие друг друга по сути идеологии.

Ну а вокруг телегонии уже все копья сломаны, мне кажется. Причём гораздо более образованными и сведущими людьми, чем я. На данный момент телегония остаётся зыбкой теорией, за которую отчаянно цепляются многочисленные шарлатаны, сектанты и участники кружков "юный революционер".
 
А нацболы-то тут при чём?
Нацболы, не всмысле национальные болельщики, а всмысле тупые бонхеды, которые эту чушь распространяют среди населения выдавая её за науку. Да и прочую чушь тоже. Целомудрие само по себе хорошая вещь, а вот телегония - бред сивой кобылы.
 
О, спасибо, всё встало на свои места :) Просто нацболами обычно называют членов национал-большевистской партии Лимонова (в России).
 
Тю. Такую тему похерили... Давайте еще про конячек!
 
Назад
Зверху Знизу