Телегония

:іржач: Прочитала про коньячек.. Думаю где там про коньяк было...:іржач:

+1 Тоже долго не мог понять что к чему...
В самом деле - про коньячёк беседовать куда интересней, чем про конячек. :) Ну и зависит ли телегоничность от выдержки коньяка, или в конечном счёте всё решает только крепость и количество?
 
А в википедии, как и в научных статьях, написано, что никому не удалось повторить результат Мортона. Какая тебе разница, где прочесть то же самое?

А теперь я тебе случай из жизни расскажу. Абсолютно черного кота скрестили с такой же черной кошкой и получились котята вовсе не черные. Так вот кот был девственником (это мой кот, так что я знаю, о чем говорю), и кошка не подпускала котов до этого случая. И такой "парадоксальный" результат. С точки зрения телепузии. А с точки зрения генетики обычное явление

с точки зрения генетики- всё правильно; а то, что генетический материал остаётся и потом может принять участие- факт.
вот только когда и как- никто сказать не может.
а повторить- повторяли... и не раз...на лошадках...
а википедия- так там любой идиот что угодно добавить может.
элементарное СМИ, где написать в данный момент всякую чушь- не проблема. это моё мнение.
 
а повторить- повторяли... и не раз...на лошадках...
Вот ты щаз, чтоб не прослыть пиздуном, и дашь ссылку на научные работы по результатам опытов.

а википедия- так там любой идиот что угодно добавить может.
элементарное СМИ, где написать в данный момент всякую чушь- не проблема. это моё мнение.
Левые отмазки. В научных изданиях контроль за контентом куда серьёзнее, чем в желтой прессе с её телегониями, креационизмом, "великими тайнами воды" и прочим барахлом. Слушай шансон и не суйся в науку
 
генетический материал остаётся и потом может принять участие

где остается?:D
расскажите нам
в каких закромах
Добавлено через 2 минуты
мерин - кастрированый конь, как некоторым известно:eyecrazy:

:браво:

если вдруг мерин вздумает потелегонить
- он таки будет способен дать потомство

получается так:іржач:
Добавлено через 4 минуты
телегония- неоспоримый факт, и от нашей веры и сарказма такие законы природы/вселенной не поменяются...

да-да
если у Вашей жены родится негритенок - Вы можете быть спокойны насчет ее верности
это чисто телегония :ідея:
проявившаяся через годы

:D
 
бля, сцуко нах.. телегония бред, бред, бред...
Ты в школе учился?
Даже не охота объяснять почему это бред, хотя ссылку дам https://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_Менделя

Всем ТЕЛЕГОНЩИКАМ,!!!
Рекомендую посмотреть вот это и утереться
Посилання видалено
 
Кого? В вопросе телегонии это крайне важно.

А вообще, рекомендую к просмотрю ещё более интересные передачи:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Кстати, к телегонщикам возникает ряд вопросов:

Оральные и анальные контакты - тоже способствуют передаче ДНК? Если да, то с каким коэффициентом.

Работают ли законы телегонии в случае т.н. платонической любви, или физический контакт всё же необходим?

Также, в копилку фактов телепузигонщикам: Как известно, Мерседес из романа Дюма "Граф Монте-Кристо" родила сына, который был похож, как две капли воды, на её возлюбленного Эдмона Дантеса, хотя и не являлся его сыном "технически". Я думаю, несправедливо, что такой важный факт остался вне поля зрения исследователей.
 
Кого? В вопросе телегонии это крайне важно.

А вообще, рекомендую к просмотрю ещё более интересные передачи:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Кого ипал я мне пох. а вот меня тут другой вопрос интересует... :confused::(
 
Останнє редагування:
Кстати, к телегонщикам возникает ряд вопросов:

Оральные и анальные контакты - тоже способствуют передаче ДНК? Если да, то с каким коэффициентом.

Работают ли законы телегонии в случае т.н. платонической любви, или физический контакт всё же необходим?

Также, в копилку фактов телепузигонщикам: Как известно, Мерседес из романа Дюма "Граф Монте-Кристо" родила сына, который был похож, как две капли воды, на её возлюбленного Эдмона Дантеса, хотя и не являлся его сыном "технически". Я думаю, несправедливо, что такой важный факт остался вне поля зрения исследователей.

Кстати те кто работает над породой - собачники птичники и т.п. отлично знают, что если что-то породистое женскоого пола было испорчено беспородистым мужеского пола то для дальнейшей чистоты породы она уже бесполезна, даже если потомства не было, не знаю мендель в курсе или нет:D
 
А теперь я тебе случай из жизни расскажу. Абсолютно черного кота скрестили с такой же черной кошкой и получились котята вовсе не черные. Так вот кот был девственником (это мой кот, так что я знаю, о чем говорю), и кошка не подпускала котов до этого случая. И такой "парадоксальный" результат. С точки зрения телепузии. А с точки зрения генетики обычное явление

Старик, ты в школе на биологии сидел? Ну или там в техникуме/пту каком-нибудь? Причем тут нахрен цвет твоих кошек, если телегония оспаривает чистоту породы?
Прежде чем приводить аргументы, нужно поинтересоваться вопросом хоть как-нибудь, если конечно выглядеть идиотом не боишься.
 
Дорогие Харьковчане пожалуйста старайтесь поменьше купаться в Печенежском водохранилище.
Существует угроза заболеть стрептодермией.
В сильно загрязненном водоеме можно подхватить стрептодермию - бактериальное заболевание кожи. Недуг этот очень заразный: легко распространяется там, где есть большая скученность людей. Проявляется стрептодермия крайне неэстетично. Сначала образуются мелкие прыщики или высыпания, которые впоследствии набухают прозрачной жидкостью, лопаются и превращаются в отвратительные болячки.
Если вы собираетесь искупаться пожалуйста соблюдайте правила личной гигиены.
После купания лучше ополоснуться с гелем для душа. И не забудьте постирать полотенце!
Пожалуйста берегите себя!!! Больше информации вы можете найти в этом топике
и в этом топике
 
Люди!Что Вы Людей с собаками сравниваете?Это не опыты Сеченова и Павлова на еду!Это профанация науки на подтасовывании фактов.Мендель получил отпор у академика Лысенко,которогогоняли при Хрущёве за генетику.Когда сторонники телегонии ска3али-вот,мы провели опыты над собаками,отрубали им одну лапу,и через 7 поколений у нас родилась трёхлапая собака.Встал академик Лысенко и ска3ал-миллионы лет рожались девочки с девственной плевой.И миллионы лет их её лишали.И всё равно в дальнейшем все девушки рождаются девственницам. Ебаться не надо с неграми и сифилитиками,что бы не было проблем с мужем.А так как сказано было Хрущёву после хрущёвского фестиваля молодёжи, Лысенко был и3 академии изгнан,а телегониия пытается утвердится время от времени.Не надо ебаться с кем попало во избежание проблем.
 
херня. там, если это правда, то все дети должны быть похожи не на отцов, а на тех, кто девственности лишил. опять же, это херня, так как все дети бы тогда походили не на пап, а на хуй знает кого. а я вот на папу своего похож, а он у моей мамы - второй муж. если бы оно работало, то всегда. а так блудницы этим оправдываться будут почему их ребенок на папу ни в зуб ногой не похож.
 
Дык он не тока внешностью может быть чужой, внешность то фигня, характером может быть чужой, просто не будет признавать тебя как отца, а у ты его как сына.

если это правда, то оно должно работать. а так, одна на мильойн родит негретенка, образно говоря, а крику начинается, что "так у всех". а раз все грязные, то тогда никто не грязный, так как сравнивать не с чем. катит это только как отмазка для тупых лже-папаш.

и это, внешность не фигня. не надо так.
 
Дык он не тока внешностью может быть чужой, внешность то фигня, характером может быть чужой, просто не будет признавать тебя как отца, а у ты его как сына.

да нет, мне кажется не в том плане, что прям ребёнок признавать не будет отца, я слышала, что характер его, т.е. повадки, наклонности, таланты ребёнок может унаследовать от мужчины, который лишил девственности девушку родившую потом вам сына.
 
да нет, мне кажется не в том плане, что прям ребёнок признавать не будет отца, я слышала, что характер его, т.е. повадки, наклонности, таланты ребёнок может унаследовать от мужчины, который лишил девственности девушку родившую потом вам сына.

а если лишал девственности с презервативом? разница в этом контексте есть?
 
а если лишал девственности с презервативом? разница в этом контексте есть?
нету, там кто-то давал ссылки, одна из них на ю-туб, передача про телегонию, на 38 минут кажется... в общем от сперматозоидов остаются фантомы, они проникают даже через презерватив... но что более интересно - фантомы живут 40 дней :D то есть каким образом черты первого мужика могут сохраняться несколько лет мне, честно говоря, не ясно... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу