Телефон за 5-6к?

Автор, бери 5.5 или больше, особенно если предполагается серфить, поверь через пару дней ты не будешь понимать как можно было раньше пользоваться мелкими уёбищными экранами



Это уже кто как привык, мне например вполне удобно было и на 5s серфить
 
Отфотал половину Калифорнии на iPad mini 4/5S/6S. Фотографии отличные ;)



Не обращай внимания, мне после Никона все уг, я сравнивал многие, самые унылые и неестественные фото у htc(one, one x), у самсов получше, но тоже не то, проверено на s5, s6,s7, у айфонов качество куда лучше самсов, но все равно качество хуже сони z2, z5premium намного. И может я ошибаюсь, но как по мне у 5s снимки получаются лучше чем у 6s. X это вообще отдельный разговор
 
Где Вы их носите?
В сумочках или в руках постоянно?
В карман джинсов запихнешь-и ни сесть, ни встать
В последние годы джинсы шьются с глубокими карманами, так что 5.5" без проблем влезает.
Хуйовую моду в расчет не берём ;)
dd8jcd.jpg


В сумке тоже вполне отлично! Ну и MI Band 2 очень помогает - показывает из какого приложения уведомление пришло, кто звонит/пишет, звонок можно отклонить кнопкой на браслете. Так что не обязательно каждый раз телефон из кармана или сумки доставать))
 
ты сам попробуй - реально удивишся (сейчас на руках есть 5s и щаоми а1 - могу выложить насколько сосет китай у 5 летнего айфона )



А что пробовать? Десятки ГБ фото сделанных на 5s и ещё больше на 6s. В условиях плохой освещенности их даже и сравнивать не стоит. И это уже давно изжившие свой жизненный цикл телефоны.
 
В кармане штанов или куртки ношу, когда садишься, из штанов вынимаешь :)

ото ж , а летом вообще мрак, учитывая, что на работе еще и местный таскаю, поэтому не одобряю тенденцию ухода в сторону 5.5+
 
ото ж , а летом вообще мрак, учитывая, что на работе еще и местный таскаю, поэтому не одобряю тенденцию ухода в сторону 5.5+

Я летом с двумя нотами 4 бегал - ото экстрим!:D
Ваще, канеш прикольно икпердов почитать, спорящих о вкусе устриц, с теми кто их ел.:)
Ещё прикольней сравнения какчества брендов, вне зависимости от моделей и уж Никон ваще убрал, не понятно только как его купить за 6к и куда там симка вставляется. А, про камеры Сони, тож прозрел.:іржач:
 
Че, прикольная штука, у самого подобная
Ну там - да, возможно. Но речь идет о камерах телефонов, дабы запечатлеть случайно удачный кадр, не более. :)
Самый страшный страх - в сумерках дикого фазан сфотать с зумом - там обсирается любой.
 
Вот, отличный вариант в рамках указанного бюджета может получиться, если удастся мимо таможенных пошлин пропетлять. Ну, или через друзей/родственников в РФ заказать ;)

agbbd5.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цена 26990 со скидкой, но опять же просто 7 без про.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про 6 плюс за 24990.
 
Купил Xiaomi 5 Plus. Вполне удобно за счет узкой ширины, хоть и 6-ка. За свою цену нормальный смарт.
 
Купил Xiaomi 5 Plus. Вполне удобно за счет узкой ширины, хоть и 6-ка. За свою цену нормальный смарт.

отличный вариант, а можно примеры фото? я читал что у него реально слабая камера, но обзорщикам не доверяю.
 
отличный вариант, а можно примеры фото? я читал что у него реально слабая камера, но обзорщикам не доверяю.

Фотки выложу вечером. Камера слабовата. Ее софт сейчас вовсю "пилят". Поставил GCam с HDR+. Фотки реально лучше. Но GCam часто вылетает с ошибками.((((
 
У 4х камера оказалась очень даже ничего. Обогнала самсунговскую с j5...
 
Назад
Зверху Знизу