Телефон за 5-6к?

ТС, вот тебе отличный вариант за свои бабки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучше не найдешь. Не самсунг,но и не сяоми с мейзу.

Батарея-съемная. Внешний вид-мужской. камера-достойная. симки- две
 
не забудь указать что с гкам фотка сохраняется около 5-10 секунд

на пикселе сразу сохраняется , а тут медленный 625й снапдрагон

зы юзер с 6м айфонм и серией 10 кадров в секунду будет насмехаться над этим.

зы Старый айфон6 или самс с6 нагнет любой китай за 5-6к по всем параметрам кроме стоимости ремонта (как вынужденно перешедший с самс с7 на шаоми а1 заявляю ))))

камера в яблоке просто огонь, незнаю нафига гонка за пикселями, мне и камеры от 6s в SE хватает, а главное скорость, набор в антуту 124000 очков тоже радует.
 
да на 5 дюймов щас с нормальными характеристиками по-моему и не найдёшь тел. Бери на 5.5.

5.5 щас в тренде

Я вот недавно взял xiaomi redmi note 4, 4 озу, 64 гига памяти. Доволен
 
2 секунды против 0.1-0.2 сек у старых флагманов
Всё так, вот только мой смарт вполне уже старый, и на флагмана отродясь не тянул. Тем не менее, на нём можно завести самую свежую версию google camera, и даже без всяких модификаций она снимает заметно лучше стокового аппа
 
Из хотелок
1. 5 дюймов фулл шд. Я так понял их внезапно перестали делать, только 5,5. Суки.
2. Аккумулятор большой емкости, я часто серфю с мобилы. Что сутки с лихвой держал, а лучше двое.
3. Сьемный акум. Леново мой оказался полностью неразборной. И одноразовый. Я видел как на нем акум меняли просто пиздец. И новый поставили просто мусор ваще не держит.
4. Ну чтоб все было классно быстро фотки видео и тд.

Huawei P Smart как вариант.
Дисплей 5,65", но по габаритам как 5". 8-й Андроид. Оф. гарантия. Сейчас от 6 700 грн
 
ТС, вот тебе отличный вариант за свои бабки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучше не найдешь. Не самсунг,но и не сяоми с мейзу.

Батарея-съемная. Внешний вид-мужской. камера-достойная. симки- две

прикольный зверь! Какие подводные камни? Они же точно есть!

Божечки, в нем даже разъем для карты памяти отдельный....
 
Не поспоришь. Вот только флеха стремная.:( Покуда, после Ж2 лыжа не вернула доверие. И да, ронять нельзя - скол на стекле = 3143дец телипону.

Флэха была проблема у G2,но у G3 ее стало куда меньше (мне она вообще не попадалась) с флэшкой потом проблем массовых у LG не было.

Думаю тут все гуд.

По поводу стекла-ну как и у самсунга. С битым никто ходить не будет,дисплей менять так же
 
На олх продают даже за 4400 новый. В принципе интересный тел. Сплошные плюсы, отдельные слоты для всего, экран Ипс, а не амолед, камера вроде должна быть норм.
 
прикольный тел. за 200 убитых енотов вообще огонь.
 
в чём же данный брак проявляется? я как заметил там нет NFC, а значит телефон теряет 50% актуальности.
Блин, а что им делать? Было куча аппаратов с NFC, да и сейчас есть. Ни разу не пользовал.

Бутлуп, полно информации по этому поводу.
Хм... Ни разу не встречал V10 с такой проблеммой,а вот G4 да,полно
 
Блин, а что им делать? Было куча аппаратов с NFC, да и сейчас есть. Ни разу не пользовал.


Хм... Ни разу не встречал V10 с такой проблеммой,а вот G4 да,полно

ну я вот забыл когда ябрал наличку и карты с собой, в метро, в транспорте наземном, в магазинах и везде только через NFC оплата. Очень удобно, активация через отпечаток, и работает сейчас pay везде, даже в самом зассаном магазине на районе.
 
Флэха была проблема у G2,но у G3 ее стало куда меньше (мне она вообще не попадалась) с флэшкой потом проблем массовых у LG не было.

Думаю тут все гуд.

По поводу стекла-ну как и у самсунга. С битым никто ходить не будет,дисплей менять так же
В Ж2 их практически не было, В Ж3 появилось, в Ж4 пиздец дошел до такой степени, шо некоторые сели тупо на перепайку ЛЖ, в В серии цЫрк продолжается.
Та не, у самсунга, как оказалось на порядок проще с экраном:) Трещина на самсе - лишь трещина, на лыже ведет к глюку сенсора, со временем, без вариантов. Сенсоры ЛЖ не поставляет - только модули за охулиард денех. Зато кетайсы там резвятся на непаханном поле. :) Срок службы кетайского тача (с модулем или без - не важно) от недели до 3-х мес, так шо битая ЛЖ - это 100% постоянный гемор. :(
 
ну я вот забыл когда ябрал наличку и карты с собой, в метро, в транспорте наземном, в магазинах и везде только через NFC оплата. Очень удобно, активация через отпечаток, и работает сейчас pay везде, даже в самом зассаном магазине на районе.
а к нам какое это отношение имеет?
 
Назад
Зверху Знизу