Телефон за 5-6к?

а к нам какое это отношение имеет?

ну как бы у вас так же должно быть если я не ошибаюсь, карбы с paywave есть ? а apple pay и android pay по сути paywave.
в метро прикладывать вместо карты, в трамваях.
 
в метро прикладывать вместо карты, в трамваях.

у нас это через жопу реализовано и фокус не пройдет.

В магазинах карту банка с пей-пасом проводят магнитной полосой, потом вставляют чипом, на замечание "просто прислоните" смотрят как на дурака. Да и не на всех кассах есть терминалы с приемником этой штуки.

В общем, бесполезная штука эта НФС в реалиях нашего города. Если что, у меня в телефоне оно есть...
 
у нас это через жопу реализовано и фокус не пройдет.

В магазинах карту банка с пей-пасом проводят магнитной полосой, потом вставляют чипом, на замечание "просто прислоните" смотрят как на дурака. Да и не на всех кассах есть терминалы с приемником этой штуки.

В общем, бесполезная штука эта НФС в реалиях нашего города. Если что, у меня в телефоне оно есть...

рано или поздно всё прийдёт, может разом волной, за пару месяцев в обиход войти.
 
На "стекляшке" открытие нового магазина Алло Мах, 23-25 марта. Ряд товаров можно взять с хорошими скидками, до 50%. Размер скидки определяется методом лотереи.

Пришла реклама в Вайбер, и продавец в открывшемся "Алло Мах" подтвердил что минимальная скидка на участвующие в акции смартфоны составляет 15%. Ну а если оч-чень повезет, то и 50% можете получить.
Таким образом, если вводные от Алло верны, можно выгодно взять "гуглофон для широких масс" Xiaomi Mi A1 4/64 ГБ в цвете black или red/black. Даже 15% скидки от его обычной розничой цены 6499 грн дадут существенные 975 грн экономии и итоговую стоимость на уровне АлиЭкспресс, при этом без ожидания, попадания на уплату таможенной пошлины и с официальной гарантией 24 мес. А если вы окажетесь фартовым, то получите скидку выше, и цену еще ниже.

В общем, я бы задумался над этим вариантом!
 
Назад
Зверху Знизу