Блин, как-то тяжело вас, девочки, читать после трудового дня. Кто о чем. Кто о щенках, кто о бомжах, кто о секции, кто о пеотеряшках. Мой мозг чуть не погиб
Щенки на фотках меня чето сильно не цепляют. Вот не знаю почему. Не могу представить, как они хоть приблизительно будут выглядеть во взрослом состоянии. И мать не нравится. Лучше правда повязать с Леней кого-то из своих. Может живьем бы он тебе и понравился. Если бы он еще показывался более темпераментно, то выигрывал бы чаще, это однозначно, т.к у него нет каких-то сильно вызывающих недостатков. Но это ИМХО конечно. Т.к Иванищева недавно его вообще обозвала не таксой, а таксообразным бракком. Сказала, что вот мол раньше их скрещивали и теперь такие экземпляры периодически выщепляются. И скажите спасибо, что не дисквал.
Добавлено через 8 минут
А в Excellmagic родились щеночки от НЛ Тайгера и дочки хорвата, который ЧМ. Но тигров нет, при том, что все трое рыжие. Жалко
Добавлено через 9 минут
будет тепло и снег. Посмотри погоду. И вообще, Дашка вчера вырядила ее в Теркин старый комбез, очень даже было замечательно!
Да, она даже не могла далеко убежать

Нок сожалению комбез треснул по швам - это я дома обнаружила
Добавлено через 12 минут
Посмотрела фотку собачки- потеряшки. Вот эту собачку я и видела в метро. Классно, что ее подобрали, а то она была такая жалобная, что просто караул. Бегала и в прямо во всех вглядывалась, не ее ли это хозяин.