Таксы сюда - Part 1

Jannу, та наша тоже в шоке! она сначала танцевала вокруг клетки, первый день в такой позе и простояла)) Рычала на нее, гавкает периодически, причем так: молчит, смотрит спокойно, потом ни с того ни с чего как гавкнет и на нас смотрит, типа "ну, неудержалась" ))
 
редкая прогулка в скверике на Розы Люксембург обходится без фотосессии, да поэтому и выкупила, т.к. в душу запала, именно за глаза



:D
 
Останнє редагування:
nik-nak, вопрос к вам! Вы говорите в сквере на Р.Люксембург гуляете, там куча понаставили знаков, что с собаками нельзя. Как по мне, так глупость, но все же, вас никогда там не гоняли?
А то мы на источнике на Бот.саду гуляем и каждый раз как-то стремно))
 
нет, мы с детьми днем там бываем, и никому не нужны, а вообще с начала учебного года всего пару раз были - год начался не очень удачно, всю дорогу кто-то болеет, вот и гуляем у нас на набережной больше
 
nik-nak, А то мы на источнике на Бот.саду гуляем и каждый раз как-то стремно))

А Вы не бойтесь ,мы все лето вечером туда ходим ,один раз не пустили набрать воды с собаками ,но не прогнали.Жаль Вас не встречали ,а может видели?



Ну если страсти улеглись, то вот:
редкая прогулка в скверике на Розы Люксембург обходится без фотосессии, да поэтому и выкупила, т.к. в душу запала, именно за глаза



:D

Красивые у Вас ТАКСЫ.И некого не слушайте .

Jannу
А Ваша вообще идеал ,судя по количеству живности у Вас.


Ну так будет продолжение про машины ?
 
Останнє редагування:
А то мы на источнике на Бот.саду гуляем

Информация к размышлению - за последние 2 недели два случая пироплазмоза у собак, регулярно там гуляющих - чихуахуа и овчарка ((( Не забывайте про обработку!
 
А еще вот интересно, вы одеваете на зиму своих такс? Моя пока не мерзнет, но это ее первая зима))
 
а вам понравилось, мы старались. как ваши таксы?как мальчик, которого оставили?

Спасибо Все растут и радуются .И остальные наши дети тоже очень счастливы. Кто в Харькове встречаемся.

Лучше про машины ,чем кого то обижать ,

Вот хороший форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много интересного и главное для ВСЕХ.
 
Лучше про машины ,чем кого то обижать ,
ндык никто никого не обижал, просто, действительно, надо вещи называть своими именами,а про машины это - приятно, люблю свою, могу говорить много и долго, хотя и осознаю ее достоинства и недостатки
 
Мы постепенно одеваем все теплее и теплее. Первые пару лет после того как взяли - не одевали совсем, собака ныряла в снег и гуляла по два часа по уши в снегу(мы тогда еще не женаты с мужем были и встречались. гуляли много очень). Потом стала подмерзать и пошло - жилеточка, попонка, комбезы. Сейчас уже и об обуви думаю(хотя саму аж передергивает от мысли о собаке в ботинках), только она ботинки не будет носить - будет ходить пришибленная. Она и одежку-то только инд-пошив терпит, в остальном ходит так, как будто собаку дома отлупили и пообещали на улице добавить. Видимо уже возраст начинает свое брать, все-таки уже восемь с половиной лет. Уже сейчас подмерзать начинаем, вечером попонку накидываем легенькую.


А Ваша вообще идеал ,судя по количеству живности у Вас.
Ну-у, до идеала(моего) ей далеко, одна ненависть к крысам чего стоит! Конечно. удалось это в рамки некоторые загнать. но тем не менее мне, привыкшей к служебникам, тяжко с этой охотницей. Первую крысу после свадьбы когда купили, у собаки истерика была, носилась от полки с клеткой к нам, орала, пищала, глазки строила, типа "у вас там завелось, разрешите пожалуйста убрать, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!"

Ну так будет продолжение про машины ?
А что тут продолжать - всё равно каждый останется при своем мнении и каждый, по-своему, будет прав, с колокольни своих обстоятельств.
пы.сы.: если чё - у нас вообще копеечка :D купили чисто мужу инструмент возить(он сантехник частник. куча всего приходится туда-сюда возить, всякий инструмент. материал)
 
:) Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся и помог.
Наше знакомство началось не очень удачно, но так хочется разделить с Вами любовь, к этим таксомоторчикам. Давайте, дружить :пиво:
Будем знакомы - Макс. Здесь ему 1,5 мес
 

Вкладення

  • IMG_0624п.JPG
    IMG_0624п.JPG
    262.1 КБ · Перегляди: 79
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу