Такси Харькова

Больше в жизни не буду пользоваться такси Гранит. Как не адрес перепутают, так время, да еще и хамло редко!!!!! Нет, чтобы сказать простите ошиблась, так оно (оператор) тебе нахамит как последняя свинья.
Попробуйте обратиться к ней не как к "оно",может она вежливее окажется:D
А если реально мне даже днем приходилось иногда 40-50мин.ждать машину,заказывал все время в одной службе такси.
По этому на вокзал (поезд в Крым) когда заказывали,выезжали за час до отправления поезда,так надежнее и увереннее,минус только в том что около часа на вокзале пришлось ждать отправления.



все время пользовался такси 002. теперь это "бэста"
раньше никогда не было проблем.
сегодня не подали такси на 7-30 утра, заказанное еще вчера.
хорошо хоть не на поезд.
больше к ним ни ногой!
А что у них "002"-это название или короткий номер?



спасибо. я Мотором принципиально не пользуюсь :)

Если не секрет,а чем мотор не устраивает,как бы не самое плохое такси?
 
Останнє редагування:
такси 30-40 - по-моему набирают преимущественно быдлоту. Грубость - норма разговора для таксюков.
 
Читаю и тащусь с вас.Я водитель такси,и могу сказать,половина клиентов быдло редкое.вы правда думаете что за ваши 20-40 гривен я буду после каждой поездки загонять машину на мойку(50грн.) и химчистку(100грн.)еще не смешно?????вы тут так хорошо рассуждаете а сами ждете гривну сдачи или трясущимися от ужаса руками считаете сумму под расчет))) себя хоть научитесь уважать!!!!!
 
Читаю и тащусь с вас.Я водитель такси,и могу сказать,половина клиентов быдло редкое.вы правда думаете что за ваши 20-40 гривен я буду после каждой поездки загонять машину на мойку(50грн.) и химчистку(100грн.)еще не смешно?????вы тут так хорошо рассуждаете а сами ждете гривну сдачи или трясущимися от ужаса руками считаете сумму под расчет))) себя хоть научитесь уважать!!!!!
а с какой такой радости вам должны давать лишние деньги, они людям тоже не "с неба" падают и бесплатно их никто им не дает...вы же не повезете человека если у него не будет хватать на проезд? !!!
 
и некоторые диспетчеры себя аналогично ведут

Диспетчеры тоже отморозки.
Но водилы конкретные дебилы. Один говорит: я не могу найти адрес, пусть присылают другую машину. Ебанат редкий на амулете.
 
а с какой такой радости вам должны давать лишние деньги, они людям тоже не "с неба" падают и бесплатно их никто им не дает...вы же не повезете человека если у него не будет хватать на проезд? !!!
а этот "человек" что зараннее говорит, что у него не хватает?????
сядет такое мурло бухое (имеется ввиду и М и Ж) и ебет мозги -"какое оно крутое"... а по приезду скулит что пары гривен не хватает
 
сядет такое мурло бухое (имеется ввиду и М и Ж) и ебет мозги -"какое оно крутое"... а по приезду скулит что пары гривен не хватает
да я ж не спорю, что хватает идиотов, но их хватает и со стороны водителей и со стороны пассажиров!
 
Я хз почему тут 3.14здят на 30-40,езжу уже почти год только их машинами(за все время был 1 затык)! А теперь по теме,30-40 подорожало?! Раньше(месяц-два назад) с северной салтовки доезжал до Славутич Шато почти на чирик дешевле чем сейчас!
 
30-40 самое дурацкое такси!Те кто принимают заказ как будто в подвале сидят,не слышно ни чего,водители хамы,причем сколько раз на этом такси ездил,все время нервные водители!
 
Ездил последние 2 недели на 30-40 тратил грн по 200-300 в день, надоели эти део, может кто сказать нормально такси дороже? не мерси пока, но что нибудь среднее между 30-40 и мерси. водители все нормальные в 30-40 много военных попадается, нормально можно сесть поговорить. я обычно если цена 32 даю 35 ну и тд, может они по этому нормально относятся. короче денег мне не жалко, особо не заморачиваюсь. просто не нравится что курят матом кроют и машины убогие. что нибудь нормального класса если кто нибудь подскажет буду благодарен. спасибо
 
905

Ездил последние 2 недели на 30-40 тратил грн по 200-300 в день, надоели эти део, может кто сказать нормально такси дороже? не мерси пока, но что нибудь среднее между 30-40 и мерси. водители все нормальные в 30-40 много военных попадается, нормально можно сесть поговорить. я обычно если цена 32 даю 35 ну и тд, может они по этому нормально относятся. короче денег мне не жалко, особо не заморачиваюсь. просто не нравится что курят матом кроют и машины убогие. что нибудь нормального класса если кто нибудь подскажет буду благодарен. спасибо

Если вместо 32 платить 50 не разорительно-"Свое"-бизнес.905
 
По 3040 можно бизнес заказывать авто, +10грн к заказу вроде
 
Ездил последние 2 недели на 30-40 тратил грн пог 200-300 в день, надоели эти део, может кто сказать нормально такси дороже? не мерси пока, но что нибудь среднее между 30-40 и мерси. водители все нормальные в 30-40 много военных попадается, нормально можно сесть поговорить. я обычно если цена 32 даю 35 ну и тд, может они по этому нормально относятся. короче денег мне не жалко, особо не заморачиваюсь. просто не нравится что курят матом кроют и машины убогие. что нибудь нормального класса если кто нибудь подскажет буду благодарен. спасибо
Такси 12, Трио - в этих службах в большенстве белые Лачети и Дачи Логан, правда бывают и ланосы, разные иномарки 90х ухоженные.
Yellow - желтые Сайпы и белые Вольцвагены Поло.
 
Такси 12, Трио - в этих службах в большенстве белые Лачети и Дачи Логан, правда бывают и ланосы, разные иномарки 90х ухоженные.
Yellow - желтые Сайпы и белые Вольцвагены Поло.

Такси Трио частенько заказывал, один раз нексия вонючая приехала, разок чувак водитель странный был. Разгонит машину до 80км и глушит, потом опять заведется, разгон и глушит, в общем ехал как куевый паравоз:eek:
 
Бррррррррррр! Раньше не писала отзывы про службы такси и таксистов - время настало!!! Такси "Гранит", передало заказ "Солнышку". Сумма за проезд вместо привычных 60 грн составила 118... Заплатила(дело было вечером) еще и поинтересовалась что же это за такси такое??? Утром супруг связался с оператором "Гранита", поинтересовался расценками и попросил выяснить, почему так дорого. Перезванивает мне старший дежурный службы Гранит и нагло заявляет, что я обманываю мужа(!!!!!!), т.к. я заплатила 60 грн!!!!!!!! Что директор службы Солнышко ночью была на работе и сама ЛИЧНО слышала, как таксист извинился передо мной и ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ, что директор слышала МОЙ голос(интересно, может мы с ней знакомы, ведь она слышала МОЙ голос=))))!!!! И что я хлопнула дверью....
Самое печальное, я все время разговаривала с мужем по телефону и близко не слышала диспечера-директора, т.к. водитель связывался с ней по мобильному....
Короче, меня нахально и беспрецедентно пытались убедить, что я заплатила 60 грн и еще всех, а в частности своего мужа, обманываю и наговариваю....
На предложение подъехать и встретиться с водителем такси и директором "Солнышко" мне рассмеялись в ответ, сказали, что я в "неадеквате" и положили трубку... Пишу заявление вместе с юристом! Да, мне это выльется намного дороже, чем подаренные таксисту 60 грн, но этих некомпетентных барышень в колл-центре службы такси я проучу! Ох как меня рассердили и огорчили...
 
Такси Шара. Заказ с пушкинской на вокзал. Позвонил за 2 часа заказал машину на 20-00 т.к ехал с дедушкой. В 19-40 звонят и говорят, что машины не будет. Перезваниваю диспетчеру, с претензией как нет машин, тем более заказывал за два часа.Так эта девушка мало того,что недовольно разговаривала, так еще и хамить начала!!!Звоню в другие службы,они заказ не берут так как мало времени до отправления поезда.Пришлось сломя голову лететь.

Вы не представляете, как работают службы такси. Если бы работа такси была организована так, как Вам хочется, цены были бы совсем другими.
 
Бррррррррррр! Раньше не писала отзывы про службы такси и таксистов - время настало!!! Такси "Гранит", передало заказ "Солнышку". Сумма за проезд вместо привычных 60 грн составила 118... Заплатила(дело было вечером) еще и поинтересовалась что же это за такси такое??? Утром супруг связался с оператором "Гранита", поинтересовался расценками и попросил выяснить, почему так дорого. Перезванивает мне старший дежурный службы Гранит и нагло заявляет, что я обманываю мужа(!!!!!!), т.к. я заплатила 60 грн!!!!!!!! Что директор службы Солнышко ночью была на работе и сама ЛИЧНО слышала, как таксист извинился передо мной и ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ, что директор слышала МОЙ голос(интересно, может мы с ней знакомы, ведь она слышала МОЙ голос=))))!!!! И что я хлопнула дверью....
Самое печальное, я все время разговаривала с мужем по телефону и близко не слышала диспечера-директора, т.к. водитель связывался с ней по мобильному....
Короче, меня нахально и беспрецедентно пытались убедить, что я заплатила 60 грн и еще всех, а в частности своего мужа, обманываю и наговариваю....
На предложение подъехать и встретиться с водителем такси и директором "Солнышко" мне рассмеялись в ответ, сказали, что я в "неадеквате" и положили трубку... Пишу заявление вместе с юристом! Да, мне это выльется намного дороже, чем подаренные таксисту 60 грн, но этих некомпетентных барышень в колл-центре службы такси я проучу! Ох как меня рассердили и огорчили...
расскажите, чем закончилась история?
 
Вечером с проспекта Ленина невозможно уехать на такси, в двух службах сказали что нет машин в этом районе, это вроде как центр города. Вызывали Шару и Лидера(5075)
 
Вечером с проспекта Ленина невозможно уехать на такси, в двух службах сказали что нет машин в этом районе, это вроде как центр города. Вызывали Шару и Лидера(5075)

Тут вопрос куда конечный адрес.
 
Назад
Зверху Знизу