Такси Харькова

Заказала 30.12.2014 в 14.21 в Премьер - такси машину по адресу Лесопарковая 4. Мне сказали Вам перезвонят. В 15.15 я перезваниваю, жующая девушка - диспетчер, мне говорит, а что Вам не перезвонили, машины не будет. Такого хамского поведения от службы такси я еще не встречала.

В след раз закажите такси "бубен"-у них две машины в работе,у премьера видать одна на город:D
 
Такси мотор гавно! Заказал машину класса "комфорт" + 20 гр от дешевого самого , сказали что будит иномарка! Приехала реально иномарка - Geеly CK за 56 т гривень , задрачивал водилу всю дорогу, а меня тролила жена за иномарку комфорт :)))) Спина под конец дороги болела ужасно , а проехали всего 15 км.
Назад ради смеху вызвал мотор самый дешевый тариф, приехал ваз 2105 моих годов рождения или старше. Претензий нет - заплатил 60 гр, а не 80, как за убогого китайца, и спина не болела!

Бля, купи себе Панамеру и не задрачивай водилу! Сука, сколько хамья набралось....Да и покажи за 56 тон Жили новую - чисто интересно!
 
Такси ШАРА,это пи-пец. Заказал с вокзала домой на Пушкинскую.С собой чемодан,сумка и усталая жена.Ехать три км.-35грн.ладно,но...оказалось,что водителя не поставили в известность о том,что есть багаж.Хотелось бы доплатить за багаж.
Зачем за него доплачивать? Просто вот так - за чемоданчик - доплати. Или шо?
 
Зачем за него доплачивать? Просто вот так - за чемоданчик - доплати. Или шо?

Есть форма в заказе - "багажник пустой" - нажиться как бы по "закону" водитель хотел! Здесь уже по совести каждого...Не трудно ведь чемодан провести...?!
 
На днях повеселила служба 3000, водитель спрашивал у меня где цирк находится и как заехать на парковку))))
Навигатор у него был
 
На днях повеселила служба 3000, водитель спрашивал у меня где цирк находится и как заехать на парковку))))
Навигатор у него был

Так а причем сама служба? Водитель может приезжий, такой может попасться где угодно.
 
Так а причем сама служба? Водитель может приезжий, такой может попасться где угодно.
Кэп, таксист работает в службе и она очень даже причем, т к иметь сотрудника который не знает где цирк - это эпик фэйл
 
Кэп, таксист работает в службе и она очень даже причем, т к иметь сотрудника который не знает где цирк - это эпик фэйл

Вы наверное будете удивлены и обескуражены,но таксисты не работают в т.н. службах.Вот если я человеку плачу деньги за работу-то работает на меня он.Я диспетчерской плачу за заказы.Внимание,вопрос!Кто на кого работает?
 
А что язык отпадет сказать что находится недалеко от бывшей Зирки?
Что такое бывшая Зирка?)))
Я не местная и хочу в цирк)))
Что, пальцы отпадут, если набрать в навигаторе пл Бугримовой,1?))))

Вы наверное будете удивлены и обескуражены,но таксисты не работают в т.н. службах.Вот если я человеку плачу деньги за работу-то работает на меня он.Я диспетчерской плачу за заказы.Внимание,вопрос!Кто на кого работает?
Вы правы, удивлена и обескуражена! Честное слово, думала что таксист работает в службе, а не служба на него!
Спасибо;)
 
Вы наверное будете удивлены и обескуражены,но таксисты не работают в т.н. службах.Вот если я человеку плачу деньги за работу-то работает на меня он.Я диспетчерской плачу за заказы.Внимание,вопрос!Кто на кого работает?

Т.е. ты теперь не лох на девятине убитой, а частный предприниматель?:іржач: Люди на него работают...
 
Вопрос на засыпку!Существует ли ещё прога и если да то как можно её получить?
 
Пользовался Любимым, Шарой - не доволен был. В любимом 90% уваленных 6-ок. В шаре уваленные Ланосы. Посоветовали Свое. Цены чуть дороже, но машины хорошие. Езжу на комфорте. В любимом вообще как то раз на ходу пассажирская дверь открылась - благо не выпал. Для себя сделал вывод - или нормальная служба с хорошими машинами, или пешком...
 
Пользовался Любимым, Шарой - не доволен был. В любимом 90% уваленных 6-ок. В шаре уваленные Ланосы. Посоветовали Свое. Цены чуть дороже, но машины хорошие. Езжу на комфорте. В любимом вообще как то раз на ходу пассажирская дверь открылась - благо не выпал. Для себя сделал вывод - или нормальная служба с хорошими машинами, или пешком...

Палишься.
Для баланса: "комфорт" хоть машин и больше, чем премиум и бизнес, но не на столько много, как в шаре и любимом. Особенно на слабовыездных районах, где никто не предпочитает стоять. Или ночью, когда "подрабатывающие" поехали спать перед рабочим днем на основной работе. Итог, в лучшем случае подадут машину из бизнеса, премиума или вообще не подадут.
 
Пользовался Любимым, Шарой - не доволен был. В любимом 90% уваленных 6-ок. В шаре уваленные Ланосы. Посоветовали Свое. Цены чуть дороже, но машины хорошие. Езжу на комфорте. В любимом вообще как то раз на ходу пассажирская дверь открылась - благо не выпал. Для себя сделал вывод - или нормальная служба с хорошими машинами, или пешком...

Посмотрим в часы пик или погодные условия. Все равно прийдется обрашатся в ЛТ и Шару.
 
Пользовался Любимым, Шарой - не доволен был. В любимом 90% уваленных 6-ок.
так они набирают таксистов по таким объявлениям:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Любимое такси" на постоянную работу приглашает водителей с личным легковым автомобилем, без первоначального взноса. Различные формы оплаты – понедельно, посуточно, либо за заказ. Свободный график работы. Самая низкая абонплата. Тел. 755 ...

называют постоянной работой
 
так они набирают таксистов на постоянную работу приглашает водителей с личным легковым автомобилем, без первоначального взноса. Различные формы оплаты – понедельно, посуточно, либо за заказ. Свободный график работы. Самая низкая абонплата.

называют постоянной работой
Ну так правильно сутками в машине находится. Хоть какую копейку заработать. Чем не постоянная?
 
Палишься.
Для баланса: "комфорт" хоть машин и больше, чем премиум и бизнес, но не на столько много, как в шаре и любимом. Особенно на слабовыездных районах, где никто не предпочитает стоять. Или ночью, когда "подрабатывающие" поехали спать перед рабочим днем на основной работе. Итог, в лучшем случае подадут машину из бизнеса, премиума или вообще не подадут.
Мне не важно бизнес-премиум кожа-рожа, главное чтобы машина была чистая и ухоженая + элементарно кондиционер.
Я в основном по центру передвигаюсь и в рабочее время. Может с Рогани поздно вечером и не уедешь. Но в любом случае лучше переплатить и ехать в жару с кондиционером, чем сэкономить и приехать в офис в мокрой рубашке. А вообще лучше иметь свое авто ;)
 
Назад
Зверху Знизу