Такси Харькова

где можно два мерседеса хороших заказать?

Мне надо родственников жены встретить из аэропорта
а на других тачках они откажутся ехать и пойдут пешком или останутся в терминале аэропорта? ;)
эт я так, ради интереса...
а вобще раз уж задали вопрос в блеке, то другого ответа и не стоило ждать ))))))
 
Ребята скажите где можно два мерседеса хороших заказать? Мне надо родственников жены встретить из аэропорта, их 5 человек будет, Капец:eyecrazy:

мерс вито(638) пассажир 7 мест. устроит? фотки могу скинуть.
 
Где прочитать - условия приема в таксомоторную службу.Расценки,графики,форма одежды,мытье,ремонт,страховка ,залог ?Заранее Спасибо!
 
службы такси с телефонами и отзывами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первое желтое такси - Это не служба, а шоу довгоносыкив! Текучка водителей колоссальная. Берется залог 1500 грн. и преврощается в единоразовую помощь на ремонт потрепанного таксопарка из 10 машин. Машины не успевают обслужить первого клиента и сразу в ремонт. Запчасти самые дешевые. Ремонт самый дорогой, оплата за счет новичков-водителей. Ездить на машинах просто опасно. Кидают честно смотря в глаза и улыбаясь в спину. Заказы воруют у любимого такси и других служб. Что забыли в машине не возвращается, т.к. заказы часто ворованные!
*

Первое желтое такси - Это не служба, а шоу довгоносыкив! Текучка водителей колоссальная. Берется залог 1500 грн. и преврощаеться в единоразовую помощь на ремонт потрепанного таксопарка из 10 машин. Машины не успевают обслужить первого клиента и сразу в ремонт. Запчасти самые дешевые. Ремонт самый дорогой, оплата за счет новичков-водителей. Ездить на машинах просто опасно. Кидают честно смотря в глаза и улыбаясь в спину. Заказы воруют у любимого такси и других служб. Что забыли в машине не возвращаеться, т.к. заказы часто ворованные!:ганьба:
 
По умолчанию
Где прочитать - условия приема в таксомоторную службу.Расценки,графики,форма одежды,мытье,ремонт,страховка ,залог ?Заранее Спасибо!
форма одежды тапки и шорты по лету
или ты думаешь надо возить харьковских жлобов в костюме тройке?
 
"30-40" мать их Йоб!
Заказали машину в полвосьмого на полдевятого, прождали до начала десятого - "машин нет". Как же заебала безответственность этого "бизнеса"! :відстій:
 
Посоветуйте, пож-та, надежное такси на вокзал в 5 утра.
Если можно заказать с вечера - еще лучше.

Спасибо!
 
Посоветуйте, пож-та, надежное такси на вокзал в 5 утра.
Если можно заказать с вечера - еще лучше.

Спасибо!
Шо ж вы в блэклисте такое спрашиваете? :D

А по теме - "Мерси" (067-522-66-99, 050-309-66-99) лично меня, в таких случаях, никогда не подводило. Ночью и на вокзал и в аэропорт подавали минут за 15 до назначенного времени. Ни одного косяка за ними не заметил.
Правда, машины у них начиная от бизнес-класса и выше, ну и цены соответствующие.
 
Посоветуйте, пож-та, надежное такси на вокзал в 5 утра.
Если можно заказать с вечера - еще лучше.

Спасибо!

любая служба где есть предварительные заказы. а вообще ну да шара-3040, шарк-3000, онтакси, оптимальное.
 
Посоветуйте, пож-та, надежное такси на вокзал в 5 утра.
Если можно заказать с вечера - еще лучше.

Спасибо!
он-такси рулит, перешел на него давно, косяков не замечено, заказывал и на 3 ночи и на 6 утра с вечера, ну за день вообще молчу
И водители нормальные, и цены адекватные, ну и радует что все отслеживается с телефона через приложение!!!
 
Посоветуйте, пож-та, надежное такси на вокзал в 5 утра.
Если можно заказать с вечера - еще лучше.

Спасибо!

Вот можете попробовать WebTaxi... это новое приложение. там цены сейчас вообще смешные можно добавлять к стоимости если нет машин, после чего приезжают 100%. там объединены все службы Харькова, плюс полный контроль заказа...
я попробовал теперь им только и пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
минутка бесплатной рекламы на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу