Такси Мотор 1554 (Строго Без Флуда)

Хотелось бы услышать внятные комментарии о неприёме заказов на "заранее". Ибо просыпаться ночью и метаться в поисках такси на вокзал как-то нехорошо.

Особенно когда заказываешь в 3:37 на 4:00, а дама говорит "мы заранее не принимаем. позвоните за 20 минут до нужного вам времени". Блядь, 3 минуты - это так принципиально?

П.С. Много лет пользуюсь - не подводили, но такое отношение заставляет пересмотреть лояльность.
 
На протяжении недели при попытки выехать вашей службой - нет машин. За-то у любимого всегда есть...Не хочет мотор работать на постоянных клиентов.

тоже самое, только не любимое а 7ки. у у мотора машин нет, а них есть. вот так мотор хоть и дешевле, но в пролете
 
На протяжении недели при попытки выехать вашей службой - нет машин. За-то у любимого всегда есть...Не хочет мотор работать на постоянных клиентов.

аналогично. пару дней пытаюсь вызвать - машин нет... даже с ожиданием. пришел писец конторе похоже :D

в "любимом" кстати тоже два дня не могу вызвать - машин нет,похоже что тоже все таксюки либо уволились, либо бухают уже...

тоже самое, только не любимое а 7ки

шо за такси? 777-000 - это оно? а то вечером надо будет вызывать - уже не знаю кому звонить
 
аналогично. пару дней пытаюсь вызвать - машин нет... даже с ожиданием. пришел писец конторе похоже :D

в "любимом" кстати тоже два дня не могу вызвать - машин нет,похоже что тоже все таксюки либо уволились, либо бухают уже...



шо за такси? 777-000 - это оно? а то вечером надо будет вызывать - уже не знаю кому звонить
7777-000. смс присылают
 
В моторе зарабатывает,только сер иваныч!
Гавнянная служба!
А люди в очереди на гавно-службу!
Зароботывают таксисты-в два раза меньше чем в:
семерках
востоке
няне
шаре
в полтора раза меньше чем:
в только открытых такси!
Главное то, что при одинаковых ценах!
В моторе забирают от17-до доху. %
Все деньги получает сер иваныч
Многие другие такси лучше!:-):-):-)
И зароботок-больше!:-)
А мотор пересрал работу всем!
Хочешь просто поработать без зароботка-иди в мотор!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Вступительные не возвращаются!
 
Останнє редагування:
В моторе зарабатывает,только сер иваныч!
Гавнянная служба!
А люди в очереди на гавно-службу!
Зароботывают таксисты-в два раза меньше чем в:
семерках
востоке
няне
шаре
в полтора раза меньше чем:
в только открытых такси!
Главное то, что при одинаковых ценах!
В моторе забирают от17-до доху. %
Все деньги получает сер иваныч
Многие другие такси лучше!:-):-):-)
И зароботок-больше!:-)
А мотор пересрал работу всем!
Хочешь просто поработать без зароботка-иди в мотор!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Вступительные не возвращаются!

Вы не правильно информированы за заказ от 21 и до 14%....только вот все выше перечисленные службы не могут похвастаться тем числом заказов как есть в моторе...я как человек который работает в моторе и до этого поменявший не одну службу...могу это утверждать....и все прекрасно получается зарабатывать...главное работать, а не выезжать кофейку попить:)
 
Вы не правильно информированы за заказ от 21 и до 14%....только вот все выше перечисленные службы не могут похвастаться тем числом заказов как есть в моторе...я как человек который работает в моторе и до этого поменявший не одну службу...могу это утверждать....и все прекрасно получается зарабатывать...главное работать, а не выезжать кофейку попить:)

Сколько ты делаешь заказов в среднем в час? От 1,5 до 2 получается? В "Любимом" где-то так.
 
Вы не правильно информированы за заказ от 21 и до 14%....только вот все выше перечисленные службы не могут похвастаться тем числом заказов как есть в моторе...я как человек который работает в моторе и до этого поменявший не одну службу...могу это утверждать....и все прекрасно получается зарабатывать...главное работать, а не выезжать кофейку попить:)

работал в моторе и в других такси...
мотор для тех,кто хочет поработать,а не зароботать!
В других службах зароботок на 100 грв больше,как не крути:клас:
За то же время работы и при меньшем пробеге!
В моторе много отката за заказ и скидка за счет водителя!
 
Останнє редагування:
работал в моторе и в других такси...
мотор для тех,кто хочет поработать,а не зароботать!
В других службах зароботок на 100 грв больше,как не крути:клас:
За то же время работы и при меньшем пробеге!
В моторе много отката за заказ и скидка за счет водителя!

ну так если от борта стоять вообще не кому откат платить не надо и скидок нет:)...а у меня вот наоборот в моторе больше выходит чем в других службах...
 
А в любимом дешевле всё-равно. Я несколько раз просил просчитать различные маршруты, Мотор дороже.


И в недельку гришек под двести в охфис возишь?

в недельку и иногда и по 700 вожу....а теперь посчитай по 14% какая у меня касса чисто по заказам;)и прибавь туда чай и другие бонусы....а так же бочков...и то что я работою в неделю 6 дней с трех дня и до двух ночи максимум....;)и при этом я не стою в -20 с замершими стеклами в ледяной машине в телогрейки и валенках....
 
в недельку и иногда и по 700 вожу....а теперь посчитай по 14% какая у меня касса чисто по заказам;)и прибавь туда чай и другие бонусы....а так же бочков...и то что я работою в неделю 6 дней с трех дня и до двух ночи максимум....;)и при этом я не стою в -20 с замершими стеклами в ледяной машине в телогрейки и валенках....

пробег 300-350 в день? (((из расчета что недельная касса 5000)))
 
в недельку и иногда и по 700 вожу....а теперь посчитай по 14% какая у меня касса чисто по заказам;)и прибавь туда чай и другие бонусы....а так же бочков...и то что я работою в неделю 6 дней с трех дня и до двух ночи максимум....;)и при этом я не стою в -20 с замершими стеклами в ледяной машине в телогрейки и валенках....

бла бла бал :Dв моторе больше 2300 грязи не дает диспечерская поднимать(если конечно не ососба приближенная к телу;))посчитать сколько домой увез и сколько лысому отдал?так вот и не надо про мотор дифер петь.
з.ы. насмотрелся на нестоящих в -20 с не заледеневшими стеклами из 54,сказать где?.:rolleyes:
 
пробег 300-350 в день? (((из расчета что недельная касса 5000)))

нет не 300 хотя бывает и такое....150-200км....смотря как повезет....:)

бла бла бал :Dв моторе больше 2300 грязи не дает диспечерская поднимать(если конечно не ососба приближенная к телу;))посчитать сколько домой увез и сколько лысому отдал?так вот и не надо про мотор дифер петь.
з.ы. насмотрелся на нестоящих в -20 с не заледеневшими стеклами из 54,сказать где?.:rolleyes:

та не надо я тоже таких видел....я даже слышал от клиентов как к ним машины в морозы приезжали с неработающими печками...и как это диспетчерская не даёт поднимать?!? они что после 2300 не дают по вашему на карту стать?!?! или я чего то не понимаю....что мне может сделать диспетчерская????
 
нет не 300 хотя бывает и такое....150-200км....смотря как повезет....:)



та не надо я тоже таких видел....я даже слышал от клиентов как к ним машины в морозы приезжали с неработающими печками...и как это диспетчерская не даёт поднимать?!? они что после 2300 не дают по вашему на карту стать?!?! или я чего то не понимаю....что мне может сделать диспетчерская????

:)стата ,как известно,вещь упрямая.берем 3 машины ,разные по классу,поднимаем статистику за 6-8 месяцев(осталась такая привычка писать заказы в блокнот),просчитываем сумму "грязи" кассы в неделю,сумма колеблется от 2100-до 2600,последнее добирается заказами "за угол";),как такой аргумент в "пользу" мотора?
з.ы. диспечерская "двигает" тебя по заказам и пр.пр. как была сливная контора так и осталась дерьмом.
стоят ,с рабочими печками,в моторе оччень много работает знакомых,да и сам поднимал мотор и работал до недавнего времени еще с офиса на богдана хмельницкого и залоговых !!! в 50 гр.которые пришлось добить до 200,падаль лысая достал минималками а потом и грит:-"добей до200 и все будет о.к."правда вернул обратно 200.его счастье)).
 
Останнє редагування:
:)стата ,как известно,вещь упрямая.берем 3 машины ,разные по классу,поднимаем статистику за 6-8 месяцев(осталась такая привычка писать заказы в блокнот),просчитываем сумму "грязи" кассы в неделю,сумма колеблется от 2100-до 2600,последнее добирается заказами "за угол";),как такой аргумент в "пользу" мотора?
з.ы. диспечерская "двигает" тебя по заказам и пр.пр. как была сливная контора так и осталась дерьмом.
стоят ,с рабочими печками,в моторе оччень много работает знакомых,да и сам поднимал мотор и работал до недавнего времени еще с офиса на богдана хмельницкого и залоговых !!! в 50 гр.которые пришлось добить до 200,падаль лысая достал минималками а потом и грит:-"добей до200 и все будет о.к."правда вернул обратно 200.его счастье)).

я у меня тоже очень много товарищей в моторе на разных авто от ланоса до шкоды А5 и у всех одно и тоже по заказам... я короче походу тупой не понимаю что значит двигает по заказам...и как бы я тут 2 года... платил 400 вступительных и не жалею все уже очень давно отбилось и забылось....ну и пусть сливная контора мне как бы по барабану....я своё зарабатываю и это главное....и я уверен в том что приехав на баварию что я от туда уеду в любом случай....а не буду катить обратно в центр....как во всех службах города...
 
Но факт остаётся что мотором в праздники не поздишь.
 
Назад
Зверху Знизу