Такси Мотор 1554 (Строго Без Флуда)

Мотор, перестаньте себя позиционировать как самых дешёвых перевозчиков. Это не так.
по соотношению цена/надежность они на первом для меня месте. если я еду на вокзал утром- только "мотором"... Кстати, я езжу только "мотором". У жены другое такси в любимчиках.
 
по соотношению цена/надежность они на первом для меня месте. если я еду на вокзал утром- только "мотором"... Кстати, я езжу только "мотором". У жены другое такси в любимчиках.
Присоединяюсь. :пиво:
 
по соотношению цена/надежность они на первом для меня месте. если я еду на вокзал утром- только "мотором"... Кстати, я езжу только "мотором".
+1.
Но в последний месяц два раза попал на момент, когда телефон мотора (киевстаровский) не отвечал. Очень неожиданно и неприятно. Первый раз когда тещу на вокзале встречал (пришлось ловить Ивана) и второй раз - когда надо было привезти из ДМЦ 4-месячную дочь (положение спас городской телефон в медцентре).
 
по соотношению цена/надежность они на первом для меня месте. если я еду на вокзал утром- только "мотором"... Кстати, я езжу только "мотором". У жены другое такси в любимчиках.
после многократных "динам" для меня мотор стал на последнем месте. Даже после бомбил у метро.
А какие тарифы у Мотора?

тухловатые:-)
 
если кто знает подскажите пожалуйста прямой номер администрации такси. можно в личку. очень нужно.
речь о краже личных вещей водителем такси мотор
 
если кто знает подскажите пожалуйста прямой номер администрации такси. можно в личку. очень нужно.
речь о краже личных вещей водителем такси мотор

честь твою девичью сперли? для этого милиция есть.
 
если кто знает подскажите пожалуйста прямой номер администрации такси. можно в личку. очень нужно.
речь о краже личных вещей водителем такси мотор

А причём тут руководство? Иди сразу в милицию.:rolleyes:
А то, что в моторе водилы воровством подрабатывают, так это неоднократно тут обсуждалось. Реакции со стороны руководства абсолютно никакой. Одни отговорки.
 
спасибо, вроде бы таксист честный человек, все вернет.

спасибо большое.. таксист вернул барсетку, фотоаппарат, документы, деньги в размере 10т грн..дай бог здоровья тебе и твоей семье.
такси мотор респект...неожидали, простите за вспыльчивость по телефону
 
Останнє редагування:
motor54 , ну ппц , уже пару раз писал, всё по прежнему, неужели так сложно ввести для диспетчеров фразу, например "у вас всё?" или "что-нибудь ещё?"
Хер скажешь, что-то мимо шаблона, уже не в первый раз надо попросить, чтобы на другой номер сообщали, но фиг, сразу трубку бросают...
Неужели это так трудно? Или количество заказов сразу упадет, если будут спрашивать? куда такая спешка??
 
Мотор - вроде норм. служба но:

1. Динамят с подачей, тоесть при заказе за 5 часов могут не подать машину.
2. Ранний приезд при заказе за пару часов - стандарт, причем на вопрос, а какого хрена мне звонить и говорить, дабы я выходил - ответ, ну я же уже приехал, а это лучше чем опаздал!?
3. Не подают машины на платную парковку на ж.д.!? Почему? На вопрос диспетчеру, типа какого , - ответ:"Мы не уверены, что вы прийдете, а за въезд нужно платить!!"
Дык вроде не первый раз езжу с ними...
4. Нет такси драйвера!! ЁЁпт, а почему?Иногда нужен, дык хрен найдешь...

ЖИРНЫЙ МИНУС - нет квитанций!!

К плюсам - цена...цена просто песня, меня абс. устраивает, хотя если прикинуть, то что они там зарабатывают, фиг его знает... Может все беды от туда!?


Итог! Нехуя не ценят клиентов, причем постоянных... ( оператор говорит, что типа мало катаюсь, только вот жена практически постоянно, я налетами и когда бухой):)))

Ну конкуренция им в помощь)))
 
Останнє редагування:
спасибо, вроде бы таксист честный человек, все вернет.

спасибо большое.. таксист вернул барсетку, фотоаппарат, документы, деньги в размере 10т грн..дай бог здоровья тебе и твоей семье.
такси мотор респект...неожидали, простите за вспыльчивость по телефону

"...водитель а\м такси не несет ответственности за вещи забытые или утеряные в салоне а\м такси..." правила пассажироперевозок украины(ссср)
интересно клиент хоть отблагадорил водителя или обошлось расхожим "...спасибо дружище ,ты честный парень,вот тебе 20 гр.,..хотя подожди,верни 10 гр, сдачи ,а то это слишком большая сумма...."
з.ы. расхожий варик из жизни.
 
речь о краже личных вещей водителем такси мотор
"...водитель а\м такси не несет ответственности за вещи забытые или утеряные в салоне а\м такси..." правила пассажироперевозок украины(ссср)
интересно клиент хоть отблагадорил водителя или обошлось расхожим "...спасибо дружище ,ты честный парень,вот тебе 20 гр.,..хотя подожди,верни 10 гр, сдачи ,а то это слишком большая сумма...."
з.ы. расхожий варик из жизни.
отблагодарил ли за невозбуждение уголовного дела, кроме возврата личных вещей водитель? или как обычно?
 
спасибо, вроде бы таксист честный человек, все вернет.

спасибо большое.. таксист вернул барсетку, фотоаппарат, документы, деньги в размере 10т грн..дай бог здоровья тебе и твоей семье.
такси мотор респект...неожидали, простите за вспыльчивость по телефону

Я надеюсь, что водила "бонус" заработал? Или как всегда "спасибо" отделались?;)

"...водитель а\м такси не несет ответственности за вещи забытые или утеряные в салоне а\м такси..." правила пассажироперевозок украины(ссср)
интересно клиент хоть отблагадорил водителя или обошлось расхожим "...спасибо дружище ,ты честный парень,вот тебе 20 гр.,..хотя подожди,верни 10 гр, сдачи ,а то это слишком большая сумма...."
з.ы. расхожий варик из жизни.

Абсолютно правильно.
Кража- тайно похищенное имущество.
Забытое, потерянное, и иное подлежит оспариванию. В суде "гражданские иски длится годами. :ги:

motor54 , ну ппц , уже пару раз писал, всё по прежнему, неужели так сложно ввести для диспетчеров фразу, например "у вас всё?" или "что-нибудь ещё?"
Хер скажешь, что-то мимо шаблона, уже не в первый раз надо попросить, чтобы на другой номер сообщали, но фиг, сразу трубку бросают...
Неужели это так трудно? Или количество заказов сразу упадет, если будут спрашивать? куда такая спешка??

Да забейте тут сражаться. Такси "Любимое" рулит.:клас:
 
отблагодарил ли за невозбуждение уголовного дела, кроме возврата личных вещей водитель? или как обычно?

кража-тайное завладение имуществом,состав преступления не усеченный в отличии от грабежа и ли разбоя,доказать проблемно. находка чужой вещи это не кража,а\м такси -место общественное(пока на линии),отсюда плясать надо.;)
 
А вот это ошибка. Когда будут оформлять протокол изъятия тебе смогут это доказать. Не ошибайся.;)
:неа:учим ГК и читаем коменты у ук и упк.какое изъятие?в маршрутке изъятие?в метро изъятие?в электричке изъятие?
.з.ы. т.н. юристы грызите гранит науки и не покупайте дипломы.
кста можно сразу разъяснить различие либо сходство между обыском выемкой и изъятием,повторной и дополнительной экспертизой и когда преступление- статья "кража"считается законченным.
 
artemiusgreat, Вам задан вопрос в ветке такси Мотора
(продублировано из лички)
 
Назад
Зверху Знизу