Такси Мотор 1554 (Строго Без Флуда)

проблем с оплатой никогда не было. но, последних два раза заказывал машину за 40-45 минут до назначеного времени. в назначение время машины нет, через 5-10-15 мин. - то же самое. перезваниваю в службу, оператор говорит "извините, машин в вашем секторе нет". а раньше нельзя было сообщить, уроды!!!!!!
 
естественно:клас:

покажи мне хоть один приличный вопрос от тебя на который можно ответить;)

это пездец:рл:

лишь в одном права голова твоя гороховая - пожалуй слишком много мы платим за заказы.. нынче есть работа не только в моторе, как раньше, и в тех службах раза в три так меньше платят за заказы... задумался...:rolleyes:
в остальном вопросов и претензий к мотору нет абсолютно:)



Крейзи я знаю лично и с хорошей стороны, и лишь поэтому его вопросы я не комментирую, но скажу шо они ниочем просто..:rolleyes:
ОЙ!!! Я Тя прошу. Не тарахти понапрасну. Есть вопросы, задай их конкретно. А то как сЦуко циганка на базаре, о бо всём и о ничём.:rolleyes:
 
Не тарахти понапрасну. Есть вопросы, задай их конкретно. А то как сЦуко циганка на базаре, о бо всём и о ничём.:rolleyes:

ты странный какой-то..:D какие у меня могут быть к тебе вопросы? не льсти себе:D этож ты жалуешься что на твои вопросы не отвечают, вот я и говорю - задавай адекватные вопросы приличным тоном и получишь на них ответы.. а не выкрикивай всякую ересь как потерпевший:D
 
проблем с оплатой никогда не было. но, последних два раза заказывал машину за 40-45 минут до назначеного времени. в назначение время машины нет, через 5-10-15 мин. - то же самое. перезваниваю в службу, оператор говорит "извините, машин в вашем секторе нет". а раньше нельзя было сообщить, уроды!!!!!!
У меня вчера было веселее. Начало первого. Заказываю машину с Одесской на Салтовку. Диспетчер - машин нет, в течение получаса устроит? Я - ок, жду. Проходит полчаса, 40 минут. Тишина. Перезваниваю - в ответ слышу: "Мы вам звонили, трубку никто не брал, мы заказ сняли т.к. машин нет ". Всё хорошо кроме того, что со мной было ещё три человека и никто никакого звонка не слышал - т.е. тупо забили.Вызвонил Бригаду - в течение 10мин машина была подана.
 
Останнє редагування:
вот я и говорю - задавай адекватные вопросы приличным тоном и получишь на них ответы..

Адекватные вопросы, задаются адекватным людям. Не ты, ни Иванович в их число не входят.;)
 
На мои вопросы отвечать весьма неудобно, впрочем как и на вопросы Крейзи.
К слову. Лесдеру я вопросов, касающихся работы службы не задавал. Особенно тех, на которые сложно отвечать.
Будь внимателен и последователен.
 
К слову. Лесдеру я вопросов, касающихся работы службы не задавал. Особенно тех, на которые сложно отвечать.
Будь внимателен и последователен.

Если ты будешь внимательным и ещё раз прочтёшь мои посты, то я ссылаюсь на твои вопросы к мотору, а никак не к Лесдеру.:rolleyes:
 
Худшее такси!

Без мата вспоминать сложно! 5 декабря 2012 - проезд от пер. Тарасовский 28 до пр. Героев Сталинграда 167 Г через Слинько 5 ... ждали 25 минут на морозе, спасибо, что не час, можно сказать, вовремя, диспетчер оценил поездку в 35 гривен, подьехал красный Хюндай 2838 (водила лет 35 с пропитой рожей), нас 3 человека и 4 сумки общим весом 60 Кг, т.е. суммарно - 4 человека.

Только тронулись - водила говорит - едем по "полуторному" тарифу потому что сумки тяжелые ... пипец ... они что, больше одного человека не возят??? В результате, насчитал 70 гривен, потом пока ехали я попросил пересчитать, он начал считать и сказал, что еще они берут за вызов 7 гривен, потом до точки А - 35 гривен + багаж 15 гривен, до точки Б - 20 гривен + багаж 10 гривен, начал говорить, что если пересчитает, то получится больше 70 гривен, я хотел чтобы он пересчитал, но друг попросил не нагнетать обстановку, ладно, проехали, но по своей воли больше я в это говно-такси НЕ сяду НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

Кстати о честности ... ладно водила придумал тариф за багаж, но между точками А и Б по дороге на карте 1 Км ... с какого перепуга нам заломили 20 гривен сверху за это???
 
Удивила стоимость поездки. С ул. Конотопской до пр. Победы насчитали 75 грн и это ехали по окружной. Раньше такие поездки в другой службе обходились максимум в 50 грн. С какого... такая цена??? Пользовалась вашей службой, теперь задумываюсь,а стоит ли...
 
Худшее такси!

Без мата вспоминать сложно! 5 декабря 2012 - проезд от пер. Тарасовский 28 до пр. Героев Сталинграда 167 Г через Слинько 5 ... ждали 25 минут на морозе, спасибо, что не час, можно сказать, вовремя, диспетчер оценил поездку в 35 гривен, подьехал красный Хюндай 2838 (водила лет 35 с пропитой рожей), нас 3 человека и 4 сумки общим весом 60 Кг, т.е. суммарно - 4 человека.

Только тронулись - водила говорит - едем по "полуторному" тарифу потому что сумки тяжелые ... пипец ... они что, больше одного человека не возят??? В результате, насчитал 70 гривен, потом пока ехали я попросил пересчитать, он начал считать и сказал, что еще они берут за вызов 7 гривен, потом до точки А - 35 гривен + багаж 15 гривен, до точки Б - 20 гривен + багаж 10 гривен, начал говорить, что если пересчитает, то получится больше 70 гривен, я хотел чтобы он пересчитал, но друг попросил не нагнетать обстановку, ладно, проехали, но по своей воли больше я в это говно-такси НЕ сяду НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

Кстати о честности ... ладно водила придумал тариф за багаж, но между точками А и Б по дороге на карте 1 Км ... с какого перепуга нам заломили 20 гривен сверху за это???

:іржач:к мотору негатив,по посту :пиздишь как дышишь,а дышишь часто,см.выше-груз более 50 кг.это 1,5 тарифа(хоть 1 пассажир ,хоть 3)
 
Уже несколько дней с новых домов фиг вызовешь машину - или ожидайте до получаса, или просто в вашем районе машин нет. В моторе все водители разбежались?
 
Да...отличное раньше было такси, а теперь даже не дозвонишься
 
Худшее такси!

Без мата вспоминать сложно! 5 декабря 2012 - проезд от пер. Тарасовский 28 до пр. Героев Сталинграда 167 Г через Слинько 5 ... ждали 25 минут на морозе, спасибо, что не час, можно сказать, вовремя, диспетчер оценил поездку в 35 гривен, подьехал красный Хюндай 2838 (водила лет 35 с пропитой рожей), нас 3 человека и 4 сумки общим весом 60 Кг, т.е. суммарно - 4 человека.

Только тронулись - водила говорит - едем по "полуторному" тарифу потому что сумки тяжелые ... пипец ... они что, больше одного человека не возят??? В результате, насчитал 70 гривен, потом пока ехали я попросил пересчитать, он начал считать и сказал, что еще они берут за вызов 7 гривен, потом до точки А - 35 гривен + багаж 15 гривен, до точки Б - 20 гривен + багаж 10 гривен, начал говорить, что если пересчитает, то получится больше 70 гривен, я хотел чтобы он пересчитал, но друг попросил не нагнетать обстановку, ладно, проехали, но по своей воли больше я в это говно-такси НЕ сяду НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

Кстати о честности ... ладно водила придумал тариф за багаж, но между точками А и Б по дороге на карте 1 Км ... с какого перепуга нам заломили 20 гривен сверху за это???

По содержанию поста комментарии отсутствуют, т.к. такой заказ Мотором не выполнялся, более того, автомобиль с указанными данными в списке Мотора отсутствует.
Однако, Вы пишете в ветке такси Мотор 1554 и случайный читатель может подумать, что указанные "негаразды" происходили именно при выполнении заказа нами.
Поэтому пожалуйста уточните в каком такси вы заказывали перевозку.



Удивила стоимость поездки. С ул. Конотопской до пр. Победы насчитали 75 грн и это ехали по окружной. Раньше такие поездки в другой службе обходились максимум в 50 грн. С какого... такая цена??? Пользовалась вашей службой, теперь задумываюсь,а стоит ли...

Странно, я вижу у Вас несколько поездок с подобной ценой по постоянному маршруту, который всего на пару километров больше описанного. Но по последней поездке следует учитывать еще и подачу на Баварию в частный сектор.
Кстати, при заказе Вам озвучили цену в 72 грн. 40 коп. Водитель сообщил, что по окружной предложили ехать Вы и что после окончания поездки Вы дали ему 75 грн., сказали "спасибо" и вышли. Это не так?
Раньше... Было время, когда такая поездка стоила 8 грн.
В такси Моторе стоимость минималки и километра не менялась с июня 2011 г.(исключение - стоимость перевозок на новый год и временное увеличение стоимости на 2 гривны из-за низких температур в феврале 2012 года).
Поэтому, если вы знаете службы, где качество перевозки при такой же цене выше или такое же при более низкой цене, то мы Вас потеряем как клиента. Увы.
 
Останнє редагування:
Мотор, перестаньте себя позиционировать как самых дешёвых перевозчиков. Это не так.
 
Назад
Зверху Знизу