Такси "Лидер". Подскажите к кому обратиться?

да и вообще, уже месяц прошел практически. какого хуя тема появилась сейчас? может это тормоза от регулярного употребления сильнодействующих наркотических веществ?
 
Вот оно!!!! ни один водитель не берет денег наперед!!! пиздеж с самого начала!!! деньги взял но не довез. пиздец. как он мог деньги взять раньше????

Эти ушлые люди наловчились кидать наоборот! Везут, а денег не берут. Вот сволочи, да?:D
 
TC - Хотите знать правду? Скажите дочери, что вы нашли того таксиста и нужно будет подъехать в офис Такси Лидер, чтобы она подписала бумагу, где будут все ее слова, а водителя по результатам жалобы выгонят и оштрафуют на охрененную сумму (скажем так - 5000 грн). Если дочь сразу начнет морозиться - значит не всю правду вам рассказала.
 
Вот мне тоже это не понятно :confused:

А что дочь об этом говорит? Водитель был суров и молчалив и внезапно велел выходить? Или балагурил ,отпускал шуточки, остановился, попросил выйти на секундочку, а сам по газам и уехал во тьму? Как дело было с высаживанием?
 
Я с дочерью разговаривала...
Не только смотрю, но еще и люблю ее и горжусь.
Материнская любовь слепа. Вся эта история про таксиста, высадившего адекватного клиента из-за ям, шита белыми нитками. Так не бывает.
 
А что дочь об этом говорит? Водитель был суров и молчалив и внезапно велел выходить? Или балагурил ,отпускал шуточки, остановился, попросил выйти на секундочку, а сам по газам и уехал во тьму? Как дело было с высаживанием?

Он прочитал ей лекцию о том, как можно было вызывать такси, когда тут такие дороги. Дочь должна была подумать, как таксист будет ехать :eek:
Довез до Клочковской и сказал, что дальше "принципиально" не повезет
 
Довез до Клочковской и сказал, что дальше "принципиально" не повезет
да чушь тблядь это ебаная. провез ее по хуевой убитой дороге, а по нормальной сказал что не повезет? вы блядь сами в эту шлоебень верите?
 
да и вообще, уже месяц прошел практически. какого хуя тема появилась сейчас? может это тормоза от регулярного употребления сильнодействующих наркотических веществ?

А с чего вы взяли, что прошел месяц?
Все это случилось в эти выходные. В понедельник-вторник я пыталась связаться с директором "Лидер". Сказали, что он мне перезвонит - не перезвонил. Я спрашивала, где их офис - не ответили. Может вы знаете?
 
А можно без матов? Вас же никто не оскорбляет

я тоже никого не оскорбляю, это выраение моих эмоций по поводу вашей вопиющей лжи.

А с чего вы взяли, что прошел месяц?
Все это случилось в эти выходные. В понедельник-вторник я пыталась связаться с директором "Лидер". Сказали, что он мне перезвонит - не перезвонил. Я спрашивала, где их офис - не ответили. Может вы знаете?

короче, тема не несет в себе конструктива. вот запись видеорегистратора в подтверждение адекватности данной темы
qEDeQ6TrTGA
 
Суть кидалова в том, что таксист взял нормального клиента, адекватного и высадил посреди ночи хрен знает где из-за того, что дороги плохие.
Лучше бы вообще не брал, чем бросил девочку...
Если бы вашу дочь или жену, или мать вот так высадили среди ночи, вы тоже бы встали в защиту таксиста?

Мы в отличии от вас своих жён/дочерей на стрёмные хаты не пускаем. А тем более побухать. Больше чем уверен, пьяная малолетка обрыгала весь салон, прорыгавшись полегчало, и сочинила слёзную историю.
Лично я как отец дал бы вначале пилюлей мамаше, а дочку на гаупт вахту на пол года бес права переписки даже по СМС.:ги:
 
да ты просто слепая мать. твоя дочь шалава вмазаная. ну послушай себя
он ей лекции читал как можно было вызвать такси в такую дорогу.
тоесть главное что он лекцию успел прочитать перед тем как высадить?
а дочь наверное молчала и не пиздела?
ты такая наивная, ебануться. какой это нормальный мужик выкинет из машины девку в 4 утра?
а то что вам не перезвонил директор говорит о том что водитель прав, иначе перед вами бы извенились

вот я и хочу увидеть этого "нормального мужика", который "выкинул девку в 4 утра"
Да и извинения не помешали бы
 
Довез до Клочковской и сказал, что дальше "принципиально" не повезет

Полный бред.:rolleyes:

вот я и хочу увидеть этого "нормального мужика", который "выкинул девку в 4 утра"
Да и извинения не помешали бы

На него надо не смотреть, а его послушать. Больше чем уверен, он бы вам много нового и неизвестного рассказал бы про вашу дочь.:D
 
Мы в отличии от вас своих жён/дочерей на стрёмные хаты не пускаем. А тем более побухать. Больше чем уверен, пьяная малолетка обрыгала весь салон, прорыгавшись полегчало, и сочинила слёзную историю.
Лично я как отец дал бы вначале пилюлей мамаше, а дочку на гаупт вахту на пол года бес права переписки даже по СМС.:ги:

Речь идет не о моральном облике моей дочери и меня, а о поступке водителя. Вы тоже могли возращаться поздно ночью от своих друзей, к примеру, или ваша жена/дочь и просто не доехать до дома
 
Речь идет не о моральном облике моей дочери и меня, а о поступке водителя. Вы тоже могли возращаться поздно ночью от своих друзей, к примеру, или ваша жена/дочь и просто не доехать до дома

Вот тут дело как раз и в морали родителей. Моя жена/дочь, я вот как раз и не переживаю. Ибо они не шляются где не попадя, и не блюют в салоне такси. Ищите мух в своей котлете.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу