Такси "Лидер". Подскажите к кому обратиться?

бред я там работаю. восьмерок там нет. и 15 км стоит 51 - 54 грн.

При звонке автоответчик сказал:"Вы позвонили в службу такси "Лидер", когда я услышал цену 73 грн, спросил "Какая будет машина?", ответ "Машин классом ниже Lacetti у нас нет" Приехали две машины-восьмерка и дэу сэнс. Эти машины ниже классом, чем Lacetti ?
P.S. А с основного акка слабо написать? :D

Ржака, на днях пришла смска

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь у них совсем халява :D
 
Я юзаю такси довольно часто, причем не только в Харькове, но и по всей Украине. В Харькове хороших служб нет. Юзал довольно долго Мотор, среднее качество, более менее. Но потом после трех раз, когда я поздно вечером/ночью приезжал Хюндаем, у них всегда не было машин или тупо телефон занят. Я конечно все понимаю, может у них пик, не хватает машин в это время и т.п. Но мне-то ехать надо. Сейчас перешел на другую службу, цены и уровень машин примерно тот же, единственное отличие - пока всегда машины есть. Еще СМСку присылают с суммой, удобно, т.к. водители все равно пытаются 1-2 грн накинуть в расчете на дурака.

А если сказать о всеукраинском опыте юзанья такси, скажу так.

Чем крупнее город, тем наглее и хамовитее водители, тем хуже работают диспетчеры. Логика наверное одна и та же - "город большой, лохов хватит всегда". И это вне зависимости от региона. На этой неделе был во Львове - тоже самое. Харьков, Киев, Донецк, Одесса - средней паршивости сервис.

Часто неплохо работают такси в небольших городах, там видно клиентов мало и их берегут. В Полтаве попал на службу, вообще офигел. Чистенькие машины, водители спрашивают - можно ли включить музыку, у всех счетчики цифровые, на которых большими цифрами показывается начисляемая сумма, выдают кассовый чек. Такой же сервис в маленьких вымирающих городах Донбасса, дают сдачу до копейки, в салоне не курят. Видно жестокий отбор по рабочим местам.

А у нас... Как у всех. Хотя знакомый пошел в такси, жалуется, что количество заказов очень сократилось, в праздники кол-во заказов чуть ли не такое же, как в будние, хотя год назад было намного больше.
 
Ночью с 21 на 22 декабря впервые воспользовалась услугами Такси "Лидер", судите сами. Сделала заказ на Петровского по маршруту до Котлова с заездом на пр.Ленина, оператор назвал цену поездки - 34,00 грн. Подъехал белый Опель, номерной знак 99053. По окончании поездки водитель взял у меня 50,00 грн и сказал, что сдачи у него нет, где разменять не знает и вообще пока я сижу в машине и жду сдачу мне уже насчитался "простой" и "любезно" предложил мне выйти из машины. Т.к. такси вызывала не я и у меня не было номера телефона службы, я попросила визитку, чтобы созвониться с диспетчером. Сказал, что визитки у него нет. Попросила связаться по рации - сказал, что не собирается засорять эфир. Пока я под дикие вопли водителя пыталась выяснить телефон службы у своих друзей, он заявил, что если меня что-то не устраивает он меня отвезет туда, где взял и рванул с места. Я решила, что не самоубийца и выпрыгивать на ходу не стала, начала дозваниваться оператору. Водитель параллельно сам куда-то позвонил, сказал что у него "неадекватный клиент"... За это время мы доехали до пр. Ленина, он выскочил из машины и распахнул заднюю дверь. Я уже готовилась к худшему, но к счастью в этот момент наконец дозвонилась до службы и начала описывать ситуацию. В этот момент водитель заскочил в машину на свое место и на полную громкость включил музыку, так что возможности говорить не стало. К полному счастью в этот момент у меня разрядился мобильный... Орал, что ему нужно ехать на заказы, если не выйду он и дальше будет ездить со мной, что я аферистка, которая видимо каждый день катается бесплатно. Я сказала, что из машины я выйду только возле своего дома или возле управления милиции. Было очень страшно и я реально не понимала как теперь добраться домой при разряженном телефоне. Мы опять куда-то поехали, надеялась, что в милицию. Оказалось - назад на Петровского. Там я увидела стоящих возле обочины таксистов и вылетела из машины, с момента моего знакомства с Такси "Лидер" уже прошло 1,5 или 2 часа... Вчера перезвонила в службу, девочка оператор сказала, что водитель уже уволен, но соединять меня с кем-нибудь из администрации отказалась, поэтому я не совсем уверена в достоверности информации. Как можно поступить в подобной ситуации? Не хотелось бы оставлять все на самотек.....

Ойеей какая бедненькая несчастненькая,какие все вокруг плохие,реально я понимаю это так:
по телефону стоимось сказали 34грн.так дайте 34,водитель не магазин и на всех у него может небыть сдачи,я уверен ты же вопить на водилу начала типа где хочешь там и ищи сдачу,хоть роди и типа тебя не интересует где он ее найдет причем срочно и неприкословно,стопудово когда уже приехали на конечный адрес в какие нибудь трущебы до длижайшего киоска или магазина ехать далеко,естественно никто в таком тоне нормально реагировать на претензии не будет,в подобном случае при посадке а не по приезду нужно предупредить водилу что у тебя 50грн.и нужно по пути остановится и разменять,я думаю по пути у тебя будет возможность в каком нибудь киоске разменять деньги и это проще чем портить водиле и себе нервы и небыло бы необходимости на форуме что-то писать,а вобще очень похоже написанная притензия неправдивая или что-то умолчала!



Ебанутая служба. Недавно вызвал Лидер, очень поздно было и из других служб небыло свободных машин, а ехать надо было. Так 15 км маршрут, за который в других службах дороже 58 грн никогда не было, оценили в 73 грн. На вопрос, какая машина- у нас все машины до 2000 г.в., класом не ниже lachetti. Приехала убитая восьмерка, когда отдал водителю 60 грн, он даже не возмущался :)

Забить, и Лидер больше не вызывать ;)

выдуманная история- 15 км около 55грн. стоит, если из трущеб ехать то плюс к стоимости 3-7грн.,1,2 января полуторный тариф,совсем не сложно позвонить и поитересоваться стоимостью,про класс ниже лачети бред такого никто и ни вкакой службе не скажет,тем более восьмерок в лидере 100% нет,есть две девятки и то их не убирают по тому что водилы эти давно уже работают в лидере,и когда такое было что бы таксисту 13грн. недоплатили и он совсем не возмутился,ну пойдите в магазин и купите что нибудь недоплатив стоимость,а тем более таксисты:іржач:
люди если хотите засрать кого нибудь негативными историями так выдумывайте реальные истории что бы их опровергнуть нельзя было:D



В Лидере нет вообше восьмерок,похоже конкурент решил посрать под шумок !

очень похоже, дама зарегилась в день создания темы,всего 3 сообщения:)



Девочка-диспетчер/телефонист извиниться за доставленное клиенту неудобство не научена, хотя это элементарно, казалось бы. Если время подачи машины - 15 минут, то диспетчер/телефонист должен предупредить клиента, что через 15 минут он не уедет, а уедет через 40, и - если клиент готов ждать - только после этого принять заказ. Ваши внутренние правила волновать должны только вас - работников такси, но никак - не клиента. И вам - всего хорошего :)
когда они извиняются за нехорошие ситуации чаще клиенты их начинаю безцензурной бранью обливать,по моему проще быстро сказать что машины не будет и бросить трубку,чем выслушивать 100 матерных слов



"Лидер" - ужасная служба
выпал телефон, в итоге еле нашли, водитель виду отрицает, естно.
в "Любимом" была подобная история, сразу же вернули.

знакомый чел работал в любимом,там говорит возвращать категорически ничего нельзя,вознаграждения не будет,а если клиент и отблагадарит за возврат телефона то менеджер себе в карман положит эти деньги,водила нихрена не получит,что-бы вернуть вещь нужно потратить время и топливо на приезд в офис и все за даром,а если учесть что это нищебродская служба(это про тарифы и клиентов) то проще сразу выбросить потеряную вещь с машины и сказать что ничего невидел!
В других службах клиент связывается напрямую с водителем и лично возвращает утерянную вещь,естественно приезжает он по тарифу.
 
Останнє редагування:
выдуманная история- 15 км около 55грн. стоит, если из трущеб ехать то плюс к стоимости 3-7грн.,1,2 января полуторный тариф,совсем не сложно позвонить и поитересоваться стоимостью,про класс ниже лачети бред такого никто и ни вкакой службе не скажет,тем более восьмерок в лидере 100% нет,есть две девятки и то их не убирают по тому что водилы эти давно уже работают в лидере,и когда такое было что бы таксисту 13грн. недоплатили и он совсем не возмутился,ну пойдите в магазин и купите что нибудь недоплатив стоимость,а тем более таксисты:іржач:

Аналитик :іржач:


очень похоже, дама зарегилась в день создания темы,всего 3 сообщения:)

Про восьмерку это я писал, а не дама :іржач:
 
Я юзаю такси довольно часто, причем не только в Харькове, но и по всей Украине. В Харькове хороших служб нет. Юзал довольно долго Мотор, среднее качество, более менее. Но потом после трех раз, когда я поздно вечером/ночью приезжал Хюндаем, у них всегда не было машин или тупо телефон занят. Я конечно все понимаю, может у них пик, не хватает машин в это время и т.п. Но мне-то ехать надо. Сейчас перешел на другую службу, цены и уровень машин примерно тот же, единственное отличие - пока всегда машины есть. Еще СМСку присылают с суммой, удобно, т.к. водители все равно пытаются 1-2 грн накинуть в расчете на дурака.

нужно записать в мобильный несколько телефонов служб такси,в час пик в любой службе города может неоказаться свободных машин и нормальные люди чаевые 5-20грн. оставляют а ты за 1-2 грн. переживаешь:D
 
нужно записать в мобильный несколько телефонов служб такси,в час пик в любой службе города может неоказаться свободных машин и нормальные люди чаевые 5-20грн. оставляют а ты за 1-2 грн. переживаешь:D

Одно дело, когда ты сам даешь, а другое когда пытаются наебать. Разницу понимаешь?
 
Пользуюсь такси Мерси-дорого но проблем нет
 
нужно записать в мобильный несколько телефонов служб такси,в час пик в любой службе города может неоказаться свободных машин и нормальные люди чаевые 5-20грн. оставляют а ты за 1-2 грн. переживаешь:D

Я не нормальный, я плачу столько, сколько услуга стоит.

Чтобы я захотел бы заплатить что-то сверху, таксисту нужно было бы предложить что-то сверх услуги перевозки меня из пункта А в пункт Б.

К примеру:
1. Помощь в погрузке/выгрузки багажа. В той же Германии каждый таксист выхватывает сумки и сам их ставит в машину и вытаскивает. В Украине такие случаи я могу перечесть на пальцах одной руки. Все бояться надорвать себе грыжу. Они же водители такси, а не грузчики.
2. Чистая (внутри и снаружи), непрокуренная машина. В Украине о таких можно только мечтать.
3. Тишина в салоне, а не песни о Мурке.
4. Исправные ремни безопасности.

Ничего этого нет. Есть только услуга перевозки из точки А в точку Б. За что чаевые?
 
Останнє редагування:
Пользуюсь такси Мерси-дорого но проблем нет
у большинства людей проблем ни с какой службой нет если правильно ко всему подходить:)
а мелкие недоразумения у всех могут случится никто от этого не застрахован,как то возле болеро стоял такси джип мерси и девушка вышла с болеро и поинтересовалась стоимостью проезда,после услышанного ответа она немного несдержалась и сказа что то типа вы что сумасшедшие,в ответ от таксиста как из автомата калашникова посыпалась брань и ругань в ее адрес,кароче девушка была быстро послана сразу в несколько мест одновременно:D

Одно дело, когда ты сам даешь, а другое когда пытаются наебать. Разницу понимаешь?
хуйня то все,пара гривен не стоит и разговора



Я не нормальный, я плачу столько, сколько услуга стоит.

Чтобы я захотел бы заплатить что-то сверху, таксисту нужно было бы предложить что-то сверх услуги перевозки меня из пункта А в пункт Б.

К примеру:
1. Помощь в погрузке/выгрузки багажа. В той же Германии каждый таксист выхватывает сумки и сам их ставит в машину и вытаскивает. В Украине такие случаи я могу перечесть на пальцах одной руки. Все бояться надорвать себе грыжу. Они же водители такси, а не грузчики.
2. Чистая (внутри и снаружи), непрокуренная машина. В Украине о таких можно только мечтать.
3. Тишина в салоне, а не песни о Мурке.
4. Исправные ремни безопасности.

Ничего этого нет. Есть только услуга перевозки из точки А в точку Б. За что чаевые?

ну блин ты неугамонный,шопопало пишешь,где ты такую Украину находишь?
1.Помочь в погрузке/выгрузке багажа водила сам заинтересован так как пассажиры особенно женского пола не аккуратно чемоданчики свои ложат и колесиками могут поцарапать бампер при загрузке/выгрузке,понятно что они это не спецом делают,по этому нормальный водила не разрешит тебе самостоятельно что-то ложить в багажник,исключения только если у водилы какая то болезнь спины или др.,что часто бывает у водил в возрасте или бампер уже в таком состоянии что ему пох если к имеющейся паре сотен царапин прибавится еще парочка.Но это положить/достать с багажника или салона багаж и положить возле машины,нести на пирон или на этаж естественно тебе никто за рубчик не будет.
2.при заказе машины телефонистку предупреждаешь что машина тебе нужна обязательно непрокуренная,у них в компе отмеченно в примечании в какой машине можно курить,а в какой нет,но на самом деле такси-это общественный транспорт и в нем нельзя курить,так что тоже самое относится и к курящим,если вы хотите в машине курить то обязательно предупредите что нужна машина для курящих иначе может приехать водила который категорически не разрешит курить в машине и вам придется всю дорогу мучиться и страдать,но в любом случае если не втерпеж можно попросить водилу остановиться,есть такое понятие как платный простой и 5мин.покурить,ничего в этом необычного нет.
PS/то же самое относится к еде и напиткам,такси это не столовая по этому только с разрешения водителя,и если он против то не стоит осуждать его.
3.ответь сам себе как давно ты слышал в такси песни о мурке,но если уж не нравится какая-то песня-мысленно дай команду своему языку что бы он озвучил водиле твою просьбу сменить репертуар в динамиках,я думаю никто тебе не откажет.
4.пипец,ну это ты вобще уже гонишь,где ты такие такси находишь...
ну если уж так не везет по жизни с такси тогда и правда вызывай "мерси"-там к тебе приедет дорогая иномарка и ремни целые будут и набор подушек безопасности и т.д.,но тогда будь готов сжать зубы и не скулить,что тебя наебали на 1-2 грн.,тарифы там значительно выше:D:D:D



Так начинайте их наказывать.Делайте ложные вызовы на рогань сортировки и новожаново и отрубайте телефон,пусть охуевают.

та можешь попробовать,только народ не нужно подстрекать или ты всех призываешь так делать а сам в сторонке воздержишься,и обычно в тех районах машин мало,сомневаюсь что кто-то туда поедет,а если там часто будут ложные вызовы водилы не будут в тех районах работать,этим ты только навредишь жителям вышеперечисленных тобой районов,и плюс есть черный список клиентов,которым некоторые службы обмениваются,потом нужно будет ехать особенно в час пик,будишь искать машину,а к тебе никто не приедет,а на обочине чаще водилы запрашивают больше сумму чем через диспечерскую.Так что удачи в агитационной компании!
 
Останнє редагування:
ну блин ты неугамонный,шопопало пишешь,где ты такую Украину находишь?
1.Помочь в погрузке/выгрузке багажа водила сам заинтересован

Не знаю, какая есть у кого Украина. У меня такая вот. Другой пока не нахожу.
Повторяю - подавляющее кол-во таксистов и пальцем не шевельнет, чтобы помочь с багажом. Откроют багажник и в лучшем случае колесо или какую-то хрень свою отодвинут, чтобы чемодан влез. Больше ничего. Очень часто, когда приезжаешь на место и уже расплатился, они даже не выходят багажник открывать, просто с водительского места открывают багажник и сам клиент достает и потом багажник закрывает.

при заказе машины телефонистку предупреждаешь что машина тебе нужна обязательно непрокуренная

Ню-ню. В Украине это только в сказках может быть. Диспетчерам плевать с высокой горки на пожелания клиента.
Я просил пару раз машину попросторнее. Никто никогда ничего не выполняет, приходит первая попавшаяся. Бывает просишь хорошую иномарку - приходит убитая девятка. А просто так заказываешь без каких-либо пожеланий - может и прийти хорошая иномарка.


ответь сам себе как давно ты слышал в такси песни о мурке

Просто громко включенная музыка, под Муркой я имею в виду блатняк.

пипец,ну это ты вобще уже гонишь,где ты такие такси находишь

Пробовал 3-4 сервиса, которые тут в Блэке есть. Разницы особой не вижу никакой. В Киеве худо-бедно нашел хорошую службу такси, в Харькове уже давно не надеюсь на то, что она появится. Новые службы появляются, рекламируются, обещают золотые горы, но через год-два - среднехарьковский уровень.
Тот же Мотор когда-то тоже начинал неплохо. Но потом .... промолчим.

Мерси - попробую, но опять же, большое подозрение, что не все так красиво там, как поют.
 
у большинства людей проблем ни с какой службой нет если правильно ко всему подходить
а мелкие недоразумения у всех могут случится никто от этого не застрахован,как то возле болеро стоял такси джип мерси и девушка вышла с болеро и поинтересовалась стоимостью проезда,после услышанного ответа она немного несдержалась и сказа что то типа вы что сумасшедшие,в ответ от таксиста как из автомата калашникова посыпалась брань и ругань в ее адрес,кароче девушка была быстро послана сразу в несколько мест одновременно
и правильно, потому что уровень этой прачки - копейка из любимого.
 
Уж где-где, а в лидере ВСЕГДА приезжают хорошие машины!!! пользуюсь чуть ли не каждый день по два раза! Так что не надо ляля
 
Буницын, ты таксюк в Любимом???? Вот это номер
прости, твой уровень еще ниже. это старый вонючий дед на москвидоне с шашкой, у которого в салоне воняет навозом.

Балин защитник нашелся:іржач:
Такси - это такая же услуга, т.е. товар, который покупают... А если уж ты таксист, в свою очередь продавец этой услуги, так будь любезен иметь размен... о стоимости заказа сообщают и заказчику/клиенту и таксисту. Ты посмотри какие бедные и несчастные нашлись, не видела ни разу случая, что б таксист меньше взял, если сдачи нет (очень частый пример: 32грн, а с 40 нет сдачи и в меньшую сторону он не уступит, а слюной забрыщет)



+1



Нормальных (нескандальных) людей наебывают, на 5-20грн на одной поездке, а они даже зная тарифы с говном связываться не хотят



Тяжело читать, писать, да еще и за дорогой следить, когда по заказу едешь...:rolleyes:



Как за что?:eek: А как же скрип пружин, стук из под капота, скрип салона, отваливающиеся запчасти по дороге... ну где Вы еще на таком атракционе покатаетесь, да еще и из Вами указанного пункта А в Вами указанный пункт Б:D

твое место не в приличном доме, а в публичном. за сколько сказали, за столько и едь. рот свой по дороге не открывай, а то водителю прийдется окна из-за вони пооткрывать, а ты еще больше развоняешься, что тебя продуло. в итоге замкнутый круг вонюче пизды.
 
Он не водитель, а раб и до тех пор, пока он там работает (собственно и ты там же)... Так что, как говорится, у кого деньги, тот и музыку заказывает, а если что-то не нравиться, так напряги мозг и займись тем, что подуше, а не прогибайся под каждого.

я работаю в супермаркете, так что тут ты не угадала :D
а музыку ты будешь заказывать, когда у тебя будет своя машина :D или когда будешь сосать музыканту :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу