Такси "Лидер". Подскажите к кому обратиться?

А вы молодцы! Набросились. Девочка виновата...
Она действительно была трезвой. И не хамила она водителю и не грубила. Вела себя адекватно.
Я написала все как есть. А вы решайте, вызывать ли такси "Лидер" вашему ребенку

Я тоже маме когда то доказывал что я не курю! И имел привычку спихивать вину на выдуманных негодяев если где то накосячил.
Уверен что дочь не скажет маме... "мама... я курнула косяк такой мощный... кайфа не вышло, а вот бледный был такой что голова чуть не отпала" или что то в этом роде.
 
А вы молодцы! Набросились. Девочка виновата...
Она действительно была трезвой. И не хамила она водителю и не грубила. Вела себя адекватно.
Я написала все как есть. А вы решайте, вызывать ли такси "Лидер" вашему ребенку
Объясню. все, сказанное вами - это версия вашей дочери, рассказанная вам. Никто не будет отрицать. то могло быть совсем не так все. Хотите выяснить реально что было - ищите водителя. Благо, зная номер, это не так тяжело сделать.
Я лично, несколько раз сталкивался с ситуациями, когда ребенок тупо наврал маме, что бы все выглядело покрасивее... а потом были проблемы.
 
глянул на карту где ревкомовская эта, да там же пизда полная. я туда один раз на склады ездил, там дороги нет.
А теперь представьте себе: ночь, зима, холодно, около 4-х утра, на улице никого и от этого уже страшно… стоит молоденькая девочка…
бля, ну хватит пиздежа. ночь, день студента и у мисто в 4 часа глушь и ни одного таксиста? ну чистой воды пиздеж.
 
Это не тот случай.
А вы бы не могли дать мне номер телефона вашего приятеля. Очень хочется в глаза ему посмотреть
Это местный тролль. Он мирный. просто фантазия безгранична. Нет у него никаких приятелей :-)
 
А вы бы не могли дать мне номер телефона вашего приятеля.
я не знаю его номера, просто иногда здороваюсь на остановке, проходя мимо него.

Это местный тролль. Он мирный. просто фантазия безгранична. Нет у него никаких приятелей :-)

как знать... :D
 
Честно скажу, лично мне слабо верится, что бы таксист просто так высадил... им плохие дороги никогда не мешали бабло собирать
 
К стати, ТС. Водитель деньги взял или нет? Суть кидалова в чем?
У таксиста есть прописанные права и обязанности. Так вот он в праве высадить бушующего или бухущего пассажира или вообще его не брать.

Суть кидалова в том, что таксист взял нормального клиента, адекватного и высадил посреди ночи хрен знает где из-за того, что дороги плохие.
Лучше бы вообще не брал, чем бросил девочку...
Если бы вашу дочь или жену, или мать вот так высадили среди ночи, вы тоже бы встали в защиту таксиста?
 
А вы молодцы! Набросились. Девочка виновата...
Она действительно была трезвой. И не хамила она водителю и не грубила. Вела себя адекватно.
Я написала все как есть. А вы решайте, вызывать ли такси "Лидер" вашему ребенку
ваша оценка тоже субъективна, ибо Вы в такси не сидели.... поэтому утверждать "как есть, не хамила, один бокал..." - не стоит
 
Да не пизди. твоя дочь была убитая в хлам, и чтоб не откинуться от передоза в машине он её и выкинун.
схуя ей в 4 утра уходить, когда все ещё празднуют?

да, ее бы к наркологу отвезти для анализов.

Суть кидалова в том, что таксист взял нормального клиента, адекватного и высадил посреди ночи хрен знает где из-за того
ваша версия попахивает откровенной тухлой ложью.
 
да, ее бы к наркологу отвезти для анализов.


ваша версия попахивает откровенной тухлой ложью.

Я вам искренне желаю не оказаться на моем месте и чтобы с вашим ребенком такого не случилось
 
ну тут как бы все очевидно. кобыла 19 лет нажралась в гавно, ее срочно эвакуируют домой. Она начинает вещать в машине, что ее щас вырвет. Ее высаживают. Не хер пить по притонам до усрачки.
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Я тоже так думаю.
Вот и хочу взглянуть на водилу
ну вот тогда и отпишитесь. А пока что получается?

- Эти Битлз так гавено поют? Ни слуха ни голоса
- а ты что, слышал?
- Нет, конечно. Мне Рабинович напел
 
Я вам искренне желаю не оказаться на моем месте и чтобы с вашим ребенком такого не случилось

я скорее сам убъю своего ребенка, если его привезет ночью таксист, который выставит мне счет за обрыганый салон и обблеваные на хуй карты дверей.
 
недавно показывали одну малолетку, которая сказала что ее изнасиловало 6 мужиков. А их по ментовкам тягали. а ей просто так захотелосЬ. вы сначала с дочьрью поговорите, ато вы только её верите. если он её высадил ночью значит на это были причины. может она сама вышла порыгать. и кстати как она добралась потом и во сколько?

Я с дочерью разговаривала. А еще и с диспетчерами. И хотела бы с водилой тоже поговорить
Муж вскочил, поймал какую-то машину и привез

на дочь сначала посмотри

Не только смотрю, но еще и люблю ее и горжусь. А еще пытаюсь ее защитить и от некоторых хамов
 
Я с дочерью разговаривала. А еще и с диспетчерами. И хотела бы с водилой тоже поговорить
Муж вскочил, поймал какую-то машину и привез
а то что она не сразу расчиталась с водителем. может быть причиной для высадки.

И хотела бы с водилой тоже поговорить
смотри, потом на чистку салона попадешь.
 
Я с дочерью разговаривала. А еще и с диспетчерами. И хотела бы с водилой тоже поговорить
Муж вскочил, поймал какую-то машину и привез



Не только смотрю, но еще и люблю ее и горжусь. А еще пытаюсь ее защитить и от некоторых хамов
Предлагаю назвать историю "Поздний скачок!" Чуть бы раньше папе скакануть за трезвой девочкой и проблем бы не было.
 
Такое возможно, когда клиент невменяемый.
И что то непонятно...., проехал убитый участок, выехал на нормальную дорогу, и отказался дальше везти? Шо то тут не сё рассказано. Мож дочка истерику устроила, что на ухабах трясёт?

Вот мне тоже это не понятно :confused:
 
Назад
Зверху Знизу