Такси "Лидер". Подскажите к кому обратиться?


+1 грубо, но так и есть.


С таким отношением, вас из любого такси высадят. И оставят с вашими "деньгами" на обочине.
 

Как Вам удается попадать в такие ситуации? Много раз ездил самыми разными службами такси-никто даже не думал обмануть или нахамить. Все всегда предельно вежливы. Несмотря на мою простую внешность очкарика.
 
 
А кто вообще видел хорошее такси в Харькове, у нас с лицензиями и то их единицы. Как обычно - небольшой грязный офис с рацией и наемные водители со своими авто, которые и документы-то свои не всегда показывали + работают на несколько служб одновременно...так что о чем вы? о каком сервисе может идти речь? жаловаться только в службу защиты прав потребителя и милицию по более серьезным вопросам, они конечно ничего не решат, но служба такси водителя скорее всего уволит дабы не иметь проблем в будущем.


это значит надо жалеть бестолочей которые в такси работают? кстати заработок у них порядка 1000 уе в месяц, так что совсем не мало, при этом сервис ниже плинтуса
 
Все рабы. кто на дядь и теть работют, и таксисты не исключение,

На каких дядь? На каких тёть? У нас в стране не службы такси, а ИДС. Они предоставляют мне информацию кого откуда и куда везти.... Всё. А свобода заключается в свободном графике и выборе. Могу работать в любое время, могу послать ёбнутого клиента, да и хозяина тоже. Но в 90% хозяин станет на сторону таксюка, вам наобещает.... Поругали, наказали, выгнали. Таксистов во многих службах не хватает.

посылать "реальное бабло, которое тебя вызвало"

БаблООО.. Вам сюда, только внимательно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





...


Так может вы определитесь скока мы зарабатываем? Всё прям знают, аж бесит.
 
Останнє редагування:

Какой он мне наХ хозяин..... Не надо читать так как вам хочется. Он хозяин службы, а не таксюков.
 
Да девочке просто нравятся ролевые игры - раб, хозяин, .... а ты о серьёзном с ней беседуешь.
 
кидалово от такси лидер

если вы сели в машину такси «лидер», не факт, что вы доедете до места назначения. вас могут высадить в незнакомом месте даже среди ночи, даже если вы молоденькая девчушка.
подробности? пожалуйста: моя дочь (19 лет) вместе со своими однокурсниками собрались отметить середину учебы ( «экватор») и для этого сняли частный дом на улице ревкомовской в дзержинском районе. около 3-х ночи она позвонила и сказала, что у нее сильно разболелась голова и она хочет домой. ок. я вызвала такси «лидер». приехала машина – черный шевроле с номером 32-58. дочь села в машину (хочу сразу сказать, что девочка выпила за весь вечер 1 бокал вина и была абсолютно трезвой). через некоторое время звонит моя дочь и говорит, что ее высадил водитель где-то на клочковской. а теперь представьте себе: ночь, зима, холодно, около 4-х утра, на улице никого и от этого уже страшно… стоит молоденькая девочка…
оказывается, когда дочь села в такси, водитель прочитал ей целую лекцию о том, чем она думала, когда вызывала такси в район с «такими» дорогами. потом довез ее до клочковской и сказал, что «дальше принципиально везти не будет»
разве нас, как клиентов, должно волновать какой дорогой будет ехать машина??? да, я понимаю, что дороги ужасны, но ты уже довез ребенка до клочковской, почему нельзя довезти до дома??? ты уже приехал как-то по тому адресу, видел какая дорога, зачем брать клиента, если не хочешь его везти??? лучше бы она осталась со своими друзьями в том доме до утра (даже с головной болью).
можете представить мое состояние, состояние матери, когда твоего ребенка бросили посреди дороги среди ночи!?
я тогда позвонила диспетчеру, рассказала о ситуации, на что мне сказали, что все выяснят и перезвонят. не перезвонили… я пыталась поговорить с директором такси «лидер» - это оказалось тоже невозможно. мне очень бы хотелось взглянуть в глаза того водителя, который оставил моего ребенка на дороге… а если бы такое произошло с вашим ребенком, что сделали бы вы?
 
Такое возможно, когда клиент невменяемый.
И что то непонятно...., проехал убитый участок, выехал на нормальную дорогу, и отказался дальше везти? Шо то тут не сё рассказано. Мож дочка истерику устроила, что на ухабах трясёт?
 
А может от Клочковской снова частный сектор и отказался ехать по нему! По поводу высадить посреди нормальной дороги адекватную девушку - точно нет, они за 10грн неадекватных возят и не возникают, а тут еще и девушка... что-то тут не так! Или дальше дорога была убитая или девушка не адекватно себя вела!
 
экватор - это одна из самых дичайших пьянок в истории любого студента. если еще и на съемной хате, там полный пиздец будет.


не верю.
 

отметить середину учебы ( «Экватор»)

сняли частный дом
Странно что вы уверены в следующем:
Просто не верится, что от одного бокала заболела голова...
Такое ощущение, что студенты мажоры сняв целый дом, немного перебрали, а дочь не в состоянии была сама вызвать такси, и ехала ругала водителя, что её забрали с вечеринки. подтверждая свою состоятельность крепкими словами.
 

Скорее всего так и было! Просто так таксисты от денег не отказываются, тем более проехав часть дороги.
Вы верно подметили взаимосвязь "головная боль - убитая дорога"!
 
и прально! маме девка гриву причесала набок про бокал вина,а таксюк виноват оказалсяили нахуй послала человека или приставала пьяная или блеванула в машине неподецки!
 
это машина одного моего приятеля, он таксует на остановке. говорит что какая то пъяная мажорка обрыгала ему салон, а потом еще рассказывала, когда он объявил ей сумму химчистки, сказала ему что бы он шел на хуй и не выебывался, что за сраный салон в его колымаге ей еще надо бабок доплатить. вот и оказалась пъянь на улице.
 
А вы молодцы! Набросились. Девочка виновата...
Она действительно была трезвой. И не хамила она водителю и не грубила. Вела себя адекватно.
Я написала все как есть. А вы решайте, вызывать ли такси "Лидер" вашему ребенку
 
К стати, ТС. Водитель деньги взял или нет? Суть кидалова в чем?
У таксиста есть прописанные права и обязанности. Так вот он в праве высадить бушующего или бухущего пассажира или вообще его не брать.
 

Это не тот случай.
А вы бы не могли дать мне номер телефона вашего приятеля. Очень хочется в глаза ему посмотреть