Так сильно потерялася, что потеряла то место, где я потерялася

фитнесс дома каждый день
а бег - пробовала. Пару раз упала и на этом все)
побегайте с режимом "пять часов в сутки сна каждый день и стандартный рабочий день в течение полугод". Далеко убежите?)

я бы даже о беге и не задумывалась бы....
 
Странная, ты понимаешь что ты поехавшая?! Все пиз*ец!
Смирись!
 
не каждый может найти силы чтоб рискнуть...

А кому сейчас легко? Тут вариантов мало: надеяться, что без каких-либо действий вдруг повезет (не верю), или что-то по капельке делать (фитнесс 2 раза в неделю по 45 минут/рисование 20 минут по выходным и т.п.) - да, это уже лучше, но помним, что времени нет совсем! Или стараться. Под старанием я не имею в виду уволиться, постричься и пойти срочно в ПТУ. Нет, просто аккуратно делаем имеющуюся работу, но параллельно активно совершенствуемся во всех смыслах. А там - или на этой работе заметят и оценят, или на другой.
Главное - не врать себе: "Ну, сегодня никак, много было работы, потом телевизор, форум, выспаться еще. Пожалуй, через неделю завал по работе разгребу или отгул возьму - вот и займусь."

фитнесс дома каждый день
а бег - пробовала. Пару раз упала и на этом все)
побегайте с режимом "пять часов в сутки сна каждый день и стандартный рабочий день в течение полугод". Далеко убежите?)

Можно уточнить, куда из 24 часов в сутках ушли 19 часов? Ну, 8 на работу и еще 2 - перерыв и добраться. Остальные 9 куда пропали-то?
 
У меня умерло 2 собаки. Обеим по 10+ лет было. Понятно, что боль потери очень тяжела, но разве радость, которую за всю жизнь принес Ваш любимец не является несоизмеримо большей?
Думаю, про питомца совет хороший. У самой сейчас собак единственный невиртуальный друг))

и самый преданный друг;)
 
фитнесс дома каждый день
а бег - пробовала. Пару раз упала и на этом все)
побегайте с режимом "пять часов в сутки сна каждый день и стандартный рабочий день в течение полугод". Далеко убежите?)
Заранее прошу меня извинить, но вы же вроде не за жалостью судя пришли

Я себя отлично чувствовала при нестандартном, т.е. ненормированном рабочем дне и 4-5 часах сна ;) по одной простой причине: мне нравилась в тот период жизни именно та работа, которой я занималась + надо было еще многое успевать:)
Просто когда ты в делах и на позитиве, то 5 часов сна моим организмом воспринимаются очень даже нормально.:yahoo:
 
Пока писал - тут столько постов появилось!
Проблема описана выше. Открытость и общительность на данный момент не искренни. И люди это чувствуют подсознательно. Есть куда стремиться, есть над чем работать.

смею не согласиться. впрочем. решать и делать выводы Вам.
 
и на фиг кому нужна тетка 37 лет с образованием ХНУРЭ? подумаешь, была семь лет манагером по VIP-клиентам в большой компании, то когда было.....
было...
абсурд
поднимайте самомнение, а лучше посмотрите как правильно резюме составлять
удивляюсь просто, человек не обременён детьми , обязательствами , имеет опыт работы и при том хороший опыт, на самом пике трудовой карьеры и сидит привязанный к не устраиваемой его работе и просто терпит/ существует , понимая что время то уходит
ИМХО в Вашем случае меньше всего бы думала о мужиках и семье , а все силы кинула бы на карьеру , 37 лет отличный возраст для менеджера
 
У меня умерло 2 собаки. Обеим по 10+ лет было. Понятно, что боль потери очень тяжела, но разве радость, которую за всю жизнь принес Ваш любимец не является несоизмеримо большей?
Думаю, про питомца совет хороший. У самой сейчас собак единственный невиртуальный друг))
Какие собаки? Ты о чем?
ТС нужен ебарь мужик, хоть какой нибудь...
 
Странная, мне даже сложно представить, сколько вы денег получаете, что живя одна, при этом как я поняла - не арендуете жилье, но вынуждены так экономить. Причем работая нелюбимую работу.
Может ее стоит поменять?
 
смею не согласиться. впрочем. решать и делать выводы Вам.

К моему удивлению, здесь столько людей стараются Вам помочь, и я - в их числе. Тем не менее, несложный анализ ответов показывает отношение: "Нет, не то, нет, не получится, нет, уже пробовала, нет не может быть." Я вообще ничего не знаю о Вас, но чувствется неготовность что-то менять. Надо изменить свое отношение в первую очередь!
 
К моему удивлению, здесь столько людей стараются Вам помочь, и я - в их числе. Тем не менее, несложный анализ ответов показывает отношение: "Нет, не то, нет, не получится, нет, уже пробовала, нет не может быть." Я вообще ничего не знаю о Вас, но чувствется неготовность что-то менять. Надо изменить свое отношение в первую очередь!

ответ один - тролль!
 
Мне почему-то захотелось послать ТС в деревню жить. Хорошую, не заброшенную. Заниматься хозяйством для себя и на себя. а там гляди и работящий мужчина встретится(если не плевать на себя, следить не только за курами и выбираться в город, торговлю , может, наладить) Свежий воздух и тишина. Я серьезно.
А вообще многие наши "застои" от того, что мы слишком много и долго себя жалеем.
 
Судя по тому, что вы пишете, работа у вас с маленькой зарплатой... Мне кажется тут всё не так уж сложно - меняйте работу, или ищите подработку(если боитесь радикальной перемены мест). Появятся деньги-появятся возможности. Опять же самооценку повысите, самодостаточной станете.
А любимый человек... встречу с ним никак не предугадаешь, это может случится в любой день, спонтанно, случайно.
И совсем не важно сколько вам лет! Вы только не раскисайте и ждите своё счастье, а то нагрянет оно неожиданно, а вы, к примеру, зубы не чистили неделю
У всех разные рецепты, как привлечь счастье - как по-мне, нужно верить что оно прийдёт и быть к нему готовой

спасибо за ответ.
подработку пробовала в виде копирайта. Что-то получилось но мало) Конечно можно рассмотреть другие варианты. Суть в том что в моем хроническом состоянии недосыпа и на текущую работу силы трудно найти.
поэтому и пост на ХФ с такой темой.
 
ответ один - тролль!
ХЗ, но как минимум странно, если человек спит по
побегайте с режимом "пять часов в сутки сна каждый день и стандартный рабочий день в течение полугод". Далеко убежите?)
то вполне логичным было бы поспать на пару часов больше, чем сидеть на Хф.
 
Полжизни пройдено.
Не та работа (не мое). Не те люди рядом.
Изменившиеся не в лучшую сторону отношения с родственниками (их почти нет).
Подруги-друзья давно "женаты и с детьми".
Одна.
Попытки найти пару - ноль (видно сильно страшная..).
Хобби заняться не могу - банально и стыдно, но нет денег (экономлю на всем от продуктов до транспорта. При наличии работы и высшего технического).
Неудачная покупка квартиры (вынужденный размен) - итог - больше полугода четыре-пять часов в сутки сна и необустроенный быт, что женщине рушит и нервную систему, и физическое здоровье (последнего почти не осталось. а это уже страшно - есть тяжелый диагноз и не дай Бог случится обострение..).
Из всего перечисленного сильнее всего болит отсутствие любимого человека и семьи... Это поймет только та, кто одна в том же возрасте и без надежды...
Боюсь праздников, отпуска, выходных и даже вечеров.
Я не знаю как выйти из этого этапа. Дальше падать не могу.
Или напротив -упасть...

есть отличное решение- самоубийство.
 
Назад
Зверху Знизу