Так сильно потерялася, что потеряла то место, где я потерялася

Если говорить о рукоделии, то есть более бюджетные способы, не требующие затрат даже на покупку материала.
Если о спорте - то бег трусцой абсолютно бесплатен в местном парке.
Если о саморазвитии - у вас есть доступ к инете - можно изучать языки (есть сайты, где люди общаются по скайпу на том языке, который они изучают, таким образом это еще один способ расширить свой круг знакомств).
Это то так, навскидку.
 
На работе никто и не предполагает что у меня внутри. Открыта-общительна, с юмором вроде бы дружу..
Не так давно услышала "конечно такая вроде умная-правильная, а на самом деле та еще штучка.."

Пока писал - тут столько постов появилось!
Проблема описана выше. Открытость и общительность на данный момент не искренни. И люди это чувствуют подсознательно. Есть куда стремиться, есть над чем работать.
 
Родную душу бывают люди всю жизнь ищут и не находят. Возможно вы не там ищите?

Возможно...
собственно в названии темы - отражение моего состояния.. не совсем конечно в таком юморном ключе...
но внятно писать и думать счас не могу, хотя обычно все в порядке с изложением мыслей..
 
почему же странный -разумный и самый действенный. и не раз мною обдуманный.
я не знаю куда я могу направить свою помощь-силы-участие. Один реальный пример приведете?

хоспис,там всегда рук не хватает

Не зацикливайтесь на семье и муже.Жизнь прекрасна сама по себе.Вы сами строите ее!И если постоянно себя жалеть.то можно погибнуть.Что то кардинально измените.
Подстригитесь,заведите рыбок,наконец поменяйте работу.Многие люди безвольно плывут по течению,боясь что то изменить.Не нужно быть такой.Ваша жизнь в ваших руках!Сложно поменять все на 180 градусов,но хотя бы не топчитесь на месте.
Хотя бы недельку поживите ровно наоборот,чем всегда и вы увидите разницу.Главное не ждите принца и фею,все придется разрулить самой
Искренне желаю удачи Вам и сил!!!!

:клас:
 
научите как это сделать. Я без подколов пишу, мне не до них.
это не зацикленность. Это желание всего моего я. Мне не 20. и не 30. Увы.
Я хочу родную душу рядом, заботиться-беречь-любить и быть взаимно нужной
много хочу?
Сопли не разводите просто, перестаньте себя жалеть
Попытайтесь стать крестной у кого то из друзей, если в данный момент нет более лучшей кандидатуры для заботы и любви
да вот только - из души тоже можно выветрить состояние "я не там, не то делаю, не тем занимаюсь, не тому посвящаю жизнь, не вижу смысла"?
симптомы обычного авитаминоза , кушайте мандаринки , не зацикливайтесь на проблемах , пойдите на спорт ( фитнесс , тренажерный зал)
Сформулируйте на листочке что конкретно Вам нужно и стремитесь к этому
мужчин только опустите - они не ведут к счастью :-), максимум эмоциональный всплеск
 
но больше для молоденьких подходит мне кажется...у кого еще уйма времени на жизнь впереди...

Ну а что делать-то, если не 18? Время-то еще есть в любом случае!
Подумайте, ведь люди часто начинают успешно работать на 2-3 курсе, добиваясь заметных высот через пару лет. Это же всего 3-4 года после школы, при полном отсутствии профессии до этого. Что, кроме стереотипов, мешает поменять жизнь в более позднем возрасте? Есть масса успешных примеров, когда люди жизнь круто и успешно меняли и в 35, и в 45, и в 55. Да, времени жалко, но это не повод его продолжать тратить впустую дальше!
 
Ну а что делать-то, если не 18? Время-то еще есть в любом случае!
Подумайте, ведь люди часто начинают успешно работать на 2-3 курсе, добиваясь заметных высот через пару лет. Это же всего 3-4 года после школы, при полном отсутствии профессии до этого. Что, кроме стереотипов, мешает поменять жизнь в более позднем возрасте? Есть масса успешных примеров, когда люди жизнь круто и успешно меняли и в 35, и в 45, и в 55. Да, времени жалко, но это не повод его продолжать тратить впустую дальше!

не каждый может найти силы чтоб рискнуть...
 
почему же странный -разумный и самый действенный. и не раз мною обдуманный.
я не знаю куда я могу направить свою помощь-силы-участие. Один реальный пример приведете?
Да. Я.:D и еще много знакомых мне людей разного возраста, соц. статуса, мат. положения и пр.
Помогая бездомным животным познакомилась со многими интересными мне людьми. Некоторые из них остались просто знакомыми, с которыми пересекаюсь только по поводу помощи животным, с кое-кем сдружилась и общаюсь теперь в принципе "по жизни" :)
Получилось так, что ездили с собаками в детский дом, где деткам показывали трюки с собачками, у них была возможность с ними пообщаться, в общем такое развлекательно -познавательное мероприятие.
В процессе познакомилась с людьми, которые помогают таким деткам, каждый в меру своих возможность: кто-то финансово и др. резурсами (что-то купить, выделить машину для поездки), кто-то организационно и участием (например, приехать и провести занятия по оригами, бисероплетению, порисовать с детками, почитать им книжку), да и просто - приехать и пообщаться с ними.:), посмотреть на спектакли или концерты, которые они готовят для гостей:)
На ХФ тоже есть такие люди :) и соответствующие темы.
 
Постарайтесь четко определить, что нужно для карьерного/финансового роста по работе в обозримое время (вплоть до полной смены профессии) освоить и займитесь этим без промедления (может, курсы, языки, мастер-классы или еще что-то, это индивидуально).
В то же время займитесь здоровьем (фитнес, здоровое питание, спа, мед.процедуры, если есть показания и т.п., по финансовым возможностям, это может быть даже яблоки, вода и пробежки при отсутствии свободных средств).
Позитивное отношение к жизни, может, смена работы, постараться стать успешной и самодостаточной, но не ломовой лошадью, без надрыва и не из последних сил.
В идеале - работа в большом коллективе, с хорошими отношениями, быть там ценным специалистом, который всегда открыт к общению, которого все рады видеть и с которым хотят общаться вне работы из-за веселого и общительного характера.
И остальное сложится само. Не сразу, но сложится.
Главное - не стоять на месте, не терять время.

Простите, но я читала Вас и улыблась) Курсы? Спа?? Я яблоки сейчас покупаю самые дешевые)) если найду))
А фитнессом занимаюсь дома. Каждый день (если не падаю совсем после рабочего дня и пяти часов сна).
и на фиг кому нужна тетка 37 лет с образованием ХНУРЭ? подумаешь, была семь лет манагером по VIP-клиентам в большой компании, то когда было.....
было...
а ныне потерялась..

Если говорить о рукоделии, то есть более бюджетные способы, не требующие затрат даже на покупку материала.

нет)) я увлекалась handmade) и немало чего умею и делала. раньше
 
Писала выше - хобби и курсы, как и клубы и прочее мне не доступны.
Даже плетение бисером требует купить этот бисер.

Судя по тому, что вы пишете, работа у вас с маленькой зарплатой... Мне кажется тут всё не так уж сложно - меняйте работу, или ищите подработку(если боитесь радикальной перемены мест). Появятся деньги-появятся возможности. Опять же самооценку повысите, самодостаточной станете.
А любимый человек... встречу с ним никак не предугадаешь, это может случится в любой день, спонтанно, случайно.
И совсем не важно сколько вам лет! Вы только не раскисайте и ждите своё счастье, а то нагрянет оно неожиданно, а вы, к примеру, зубы не чистили неделю :)
У всех разные рецепты, как привлечь счастье - как по-мне, нужно верить что оно прийдёт и быть к нему готовой.
 
Кот умер год назад. Жил со мной 18 лет. Большую часть моей жизни. Не могу пока брать новое животное. Этот сложно объяснить.

У меня умерло 2 собаки. Обеим по 10+ лет было. Понятно, что боль потери очень тяжела, но разве радость, которую за всю жизнь принес Ваш любимец не является несоизмеримо большей?
Думаю, про питомца совет хороший. У самой сейчас собак единственный невиртуальный друг))
 
Если о спорте - то бег трусцой абсолютно бесплатен в местном парке.

фитнесс дома каждый день
а бег - пробовала. Пару раз упала и на этом все)
побегайте с режимом "пять часов в сутки сна каждый день и стандартный рабочий день в течение полугод". Далеко убежите?)
 
Пы.Сы. Не стоит заполнять душу грустными деструктивными мыслями - лучше заполнить жизнь позитивными действиями :)
 
Назад
Зверху Знизу