Так сильно потерялася, что потеряла то место, где я потерялася

у меня такой отцвел уже
Надюш, думала что еще постоит, подрастет, вытянутся еще...за день почти все бутоны раскрылись..может потому, что дома температура повыше , чем в магазине...
 
Надюш, думала что еще постоит, подрастет, вытянутся еще...за день почти все бутоны раскрылись..может потому, что дома температура повыше , чем в магазине...

или стресс,на моем уже и листы пожелтели,седня срезала на 3/4,засохнет ботва,наверно луковки рассажу
 
Извините, это еще раз доказывает , что все люди думают стереотипно. На м всем удобнее было считать, что вы слабая и нытик, а у вас серьезная болезнь. Значит в вашем случае лечение - это самое главное. Эх,все равно не раскисайте
 
давайте не будем писать о болезни, читая эти строки у ТС опять появятся слезы и желание, чтоб пожалели...хотя она понимает, что жалость - зачастую картинка...сегодня вас пожалели, завтра , возможно, забыли...или не забыли, но у них свои дела и не до ваших проблем..
ТС для поднятия настроения анектод:
-Заверните мне, пожалуйста, эти три носовых платочка для жены.
- Наверное, хотите сделать ей сюрприз? ...
- Ещё бы, она ведь норковую шубу ждёт!...
ТС, есть в этом мире еще настоящие мужчины)..ну где то "бродят"...еще будет та встреча...главное не зацикливаться на проблемах...придумать себе какое то занятие...возможно найти форум - где нет агрессии.....еще что то...есть доступ в инет - есть что поискать)
 
ну скажем не бродят
затаились
Тс прекратите думать о плохом.развейте все плохие мысли
а в качестве хобби могу предложить литературу как вариант
 
Вы живы, Вы видите - это уже прекрасно! Вы слышите - разве это не радость? Вы можете ходить, говорить, улыбаться. У Вас есть работа. Вы работаете в коллективе - это тоже прекрасно. Вокруг Вас целый мир, а в нём столько интересного. Цените это. Не та работа - так я на такой 35 лет отпахала - и ничего, наслаждаюсь пенсией. Страшный диагноз и боли? А сколько деток не дожило до Вашего возраста? У меня 30 лет болит, лечуcь, надеюсь на выздоровление и оно таки наступит. Барон Мюнхаузен вытащил сам себя за волосы из болота. Вот и тащите себя в нашу прекрасную жизнь. Ведь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Банально, но факт. Надо начать сначала: полюбить себя, делать что-то для себя приятное. В интернете Вы найдете и как стать счастливой, и как стать богатой, и как найти мужчину своей мечты. А Дамский телеканал - это вообще сплошные советы на любую тему. А вообще-то вы умница: так всколыхнули нас. Сколько людей откликнулось на Ваш призыв Вам помочь. Вы не одна. Нас таких много, но мы знаем - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Вы живы, Вы видите - это уже прекрасно! Вы слышите - разве это не радость? Вы можете ходить, говорить, улыбаться. У Вас есть работа. Вы работаете в коллективе - это тоже прекрасно. Вокруг Вас целый мир, а в нём столько интересного. Цените это. Не та работа - так я на такой 35 лет отпахала - и ничего, наслаждаюсь пенсией. Страшный диагноз и боли? А сколько деток не дожило до Вашего возраста? У меня 30 лет болит, лечуcь, надеюсь на выздоровление и оно таки наступит. Барон Мюнхаузен вытащил сам себя за волосы из болота. Вот и тащите себя в нашу прекрасную жизнь. Ведь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Банально, но факт. Надо начать сначала: полюбить себя, делать что-то для себя приятное. В интернете Вы найдете и как стать счастливой, и как стать богатой, и как найти мужчину своей мечты. А Дамский телеканал - это вообще сплошные советы на любую тему. А вообще-то вы умница: так всколыхнули нас. Сколько людей откликнулось на Ваш призыв Вам помочь. Вы не одна. Нас таких много, но мы знаем - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

:клас::клас::клас:
 
Полжизни пройдено.
Не та работа (не мое). Не те люди рядом.
Изменившиеся не в лучшую сторону отношения с родственниками (их почти нет).
Подруги-друзья давно "женаты и с детьми".
Одна.
Попытки найти пару - ноль (видно сильно страшная..).
Хобби заняться не могу - банально и стыдно, но нет денег (экономлю на всем от продуктов до транспорта. При наличии работы и высшего технического).
Неудачная покупка квартиры (вынужденный размен) - итог - больше полугода четыре-пять часов в сутки сна и необустроенный быт, что женщине рушит и нервную систему, и физическое здоровье (последнего почти не осталось. а это уже страшно - есть тяжелый диагноз и не дай Бог случится обострение..).
Из всего перечисленного сильнее всего болит отсутствие любимого человека и семьи... Это поймет только та, кто одна в том же возрасте и без надежды...
Боюсь праздников, отпуска, выходных и даже вечеров.
Я не знаю как выйти из этого этапа. Дальше падать не могу.
Или напротив -упасть...
Печально ето всьо что вы описали!!!как вам быть не знаю...советов давать не буду-не моя компетенция!но пожелаю вам чтобы все у вас было хорошо и стремитесь не депресничать...впринципе немного вас понимаю так как сам испытываю каждой весной такие настроения:)
 
Простите, не буду цитировать всех, напишу общий ответ.
Gost - Вы не просто ошиблись, характеризуя меня как женщину и мое поведение с мужчинами и отношение к ним - Вы вообще не угадали ни одной буквы. Я совершенно другая.) Не торопитесь с такими выводами в адрес женщин;

Вот в этом и есть ваша проблема. Отрицать реальность даже перед самой собой. Скрывать правду и возвышать себя в своих глазах. И как результат это то, что вы имеете.
 
ну хорошо а дальше то что?
человек пришел за общением, вниманием...за жизнью...вы не понимаете - потому, что не было в подобной ситуации...не акцентируйте внимание на ее проблемах..есть желание - здесь писать- просто общайтесь..есть желание увидеть в реальности- зовите...возможно, она согласится на неожиданное предложение - "привет..еду на рыбалку...идешь?...ответ (возможно) будет "еду"...таким образом вы колыхнете ее обыденность..да не распугает она вам рыбу))..может она хороший собеседник) и термос с кофе возьмет) кто знает)...это ни к чему не обязывает...
 
Останнє редагування:
Несколько лет назад я была успешным менеджером в большой замечательной компании. Я содержала и себя и маму. Ездила на отдых, сделала ей и себе ремонт, ходила в фитнесс -клуб и т.д. Большой дружный коллектив, друзья.
Четыре года назад получила тяжелый диагноз. Это не лечится. И даже не прогнозируется нигде в мире (т.е. никто не скажет как и сколько я буду жить. вполне вероятно что долго. надеюсь). И даже будь я Биллом Гейтсом или президентом - это не лечится.
я сменила работу. но я работаю. как здоровый человек. Никто на работе не подозревает о моем состоянии. Подкалывают когда роняю мелкие предметы, подшучивают над неразборчивым почерком, недовольны нередкими больничными (примерно три за год) и не верят что я не сплю по ночам. Я отшучиваюсь, а под капельницу с кортикостероидами ложусь в период отпуска.
Мужчина, который был в моей жизни 4 года назад, сказал что он со мной дружил. А я питала иллюзии.
Мне давали советы знакомиться на сайтах. Знакомлюсь))
Два месяца назад выложила новое фото (свежеиспеченное с корпоратива). После чего трое ухажеров красиво испарились))
.
чем диагноз мешал работать дальше менеджером? и куда девались друзья, мама?
темная история

если вы знаете как кортикостероиды портят внешность, а я это хорошо знаю, то зачем именно в этот период искать знакомств с мужчинами и выкладывать свои фото на СЗ?

кроме мужиков в мире полно дел, тоже мне последняя отрада
 
....кроме мужиков в мире полно дел, тоже мне последняя отрада"

ненене...без нас никак...:yahoo:
 

Вкладення

  • чебурашка-безысходность-все-тлен-песочница-587355.jpeg
    чебурашка-безысходность-все-тлен-песочница-587355.jpeg
    128 КБ · Перегляди: 104
  • ny_nxkowzIY.jpg
    ny_nxkowzIY.jpg
    72.2 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:
давайте не будем о болезни...ТС нужно общение...не нужно говорить о мрачном...
 
Вот в этом и есть ваша проблема. Отрицать реальность даже перед самой собой. Скрывать правду и возвышать себя в своих глазах. И как результат это то, что вы имеете.

Вы уникально непробиваемо слышите ТОЛЬКО свою персону и только Ваше мнение единственно верное)) А не кажется нелогичным, что выводы столь непререкаемые сделали на пустом месте? Не зная меня?



Lady Nadin, ЧереЖенька и все меня услышавшие - спасибо вам.
во второй раз пишу - жаль что буковкам на экране не придать эмоциональной окраски - какое это спасибо..
Буду рада общаться, если мое общение можеть быть Вам интересным.
ЧереЖенька - спасибо)
цветы замечательные) У меня дома их немного, но люблю-холю и лелею))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу