TaeKwonDo WTF

ну вот - первые попавшиеся бои. и это не чемпионаты мира... у кого-нибдуь язык повернется назвать эти бои скучными?
 
так ,а где в профи ,бои тхэквондистов... я что-то пропустил ... на к-1 или м-1...:confused::іржач::іржач::іржач:


Я же не сказал, что тхеквондо лучше чем тайский бокс, так же и не сказал, что тхеквондисты лучше чем тайские бойцы, чего вы так близко к сердцу все воспринимаете??????????????:confused::confused::confused:
 
у теквандистов нет героев и нет зрелищности,они все либо якудза, либо самураи,а может камикадзе....
 
Заметил одну особенность - я ни разу не оскорбил бойцов Тая, однако тайские бойцы позволяют себе это делать, хоть и не всегда напрямую, во-первых это не по - мужски, во-вторых не по-спортивному, в-третьих не по чести. Я еще раз повторяю, мне Тайский бокс НРАВИТСЯ, НО у нас в стране не достаточно профинансирован, и лично мне это не нравится, потому что я знаю на что способны наши ребята. То, что тхеквондистов нет на М1 и К1, ну и что????????? Есь закономерность, олимпийских видов спорта нет в К1 и М1, а не олимпийских видов боевых искусст нет на олимпийских играх!!!!!!!!!!! Но это не мешает мне, представителю олимпийского вида спорта, дружить с ребятами, которые занимаются тайским боксом, кикбоксингом и т.д.!!!
 
Заметил одну особенность - я ни разу не оскорбил бойцов Тая, однако тайские бойцы позволяют себе это делать, хоть и не всегда напрямую, во-первых это не по - мужски, во-вторых не по-спортивному, в-третьих не по чести. Я еще раз повторяю, мне Тайский бокс НРАВИТСЯ, НО у нас в стране не достаточно профинансирован, и лично мне это не нравится, потому что я знаю на что способны наши ребята. То, что тхеквондистов нет на М1 и К1, ну и что????????? Есь закономерность, олимпийских видов спорта нет в К1 и М1, а не олимпийских видов боевых искусст нет на олимпийских играх!!!!!!!!!!! Но это не мешает мне, представителю олимпийского вида спорта, дружить с ребятами, которые занимаются тайским боксом, кикбоксингом и т.д.!!!

ни кто и не думал оскорблять братьев наших меньших,расскажите сколько в Харькове победителей и призёров Олимпиады,сколько призёров и победителей Чемпионатов мира и еевропы??????????????????????????? а поповоду профессионализма Муэй-Тай в Украине и в Харькове можем поговорить:yahoo::клас:
 
расскажите сколько в Харькове победителей и призёров Олимпиады,сколько призёров и победителей Чемпионатов мира и еевропы???????????????????????????

Вот, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, все виды единоборств хороши по-своему. У всех есть почитатели и неприятели. Как и в искусстве, и в других сферах нашей жизни.
 
Что касается чемпионов и призеров олемпиад - могу написать имена и фамилии, но вы же не хотите сказать, что знаете всех в стране наше славной, но таковые имеются, зайдите на сайт федирации тхеквондо и посмотрите. Что касается - послать могут - так я уже высказался по этому поводу (смотрите выше), и могу высказаться еще:"Все меньше и меньше становиться действительно воспитанных бойцов, почитающих законы чести!!!" Все, кому за 30, вспомните как начинали 20-25 лет назад тренироваться??? для нас тренера были богами, учителя идолами, БИ, которым занимался смысл жизни!!!!!! А сейчас все переходит на коммерческую основу, и это касается и тайского бокса и тхеквондо и остальных видов БИ. И скажите мне, что я не прав!!!
А то, что у нас до сих пор попадаются детишки, которые с открытым ртом слушают тренера, до беспамятства выкладываются на тренировках и мечтают стать чемпионами, завоевав титул в честном бою - это счастье!!!!!!!!!!! Но такое счастье попадается крайне редко, потому как давно известно, что самые талантливые из бойцов это ребята из бедных семей, в которых денег нет на хлеб, не говоря уже об обмундировании для тренировок и тем более для соревнований!!!
И я полностью согласен с предыдушим оратором, что каждый будет защищать свой вид БИ.
И кстати, я же не сказал, что среди тайских бойцов нет профи, не надо перекручивать мои слова. Они есть, и дай им БОГ сил и мужества прославлять свое БИ и своих учителей на различного рода соревнованиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
насколько я помню в данной теме и тайский бокс не рассматривается!!!!!!!!!!!!1
 
а мы тайский бокс не рассматриваем,мы хотим найти чемпионов по данной версии
 
чемпионы есть. в этом году к сожалению на чемпионате мира только серебро, но все же высткпали достойно.
 
я знаю, что интересует?
 
Я вот думаю ! Что если в 23 попробовать? не староват для такого дела ? и есть ли группы моего возраста ?
 
Я вот думаю ! Что если в 23 попробовать? не староват для такого дела ? и есть ли группы моего возраста ?

Конечно староват,даже не думай,ходи лучше на грязевые ванны,к земле привыкай.
 
Какой он тренер,находит ли общий язык с детьми и насчет аттестаций как он их проводит, интересует все что вы о нем знаете.

атестация проходит у всех одинаково - назначается день и время атестации, приезжают экзаменаторы из федерации и принимают экзамены.

Я вот думаю ! Что если в 23 попробовать? не староват для такого дела ? и есть ли группы моего возраста ?

для выступлений староват, для занятий нет, группы есть и постарше, на Салтовке во дворце пионеров за ТРК "Украина", либо ДЮСШ 2 на Песках.
 
Всем физкульт привет! Народ посоветуйте тренера по тэквондо.Хочу отдать на тренировки дочку 9 лет. Проживаю на перекрестке Блюхера с Тракторами. Погуглил, на северной в 158 и 165 школах занимаются тренера от СОМБРЭ, но очень неудобно добираться. Может кто знает хорошего тренера в моем районе. Заранее благодарен за информацию.
 
Всем физкульт привет! Народ посоветуйте тренера по тэквондо.Хочу отдать на тренировки дочку 9 лет. Проживаю на перекрестке Блюхера с Тракторами. Погуглил, на северной в 158 и 165 школах занимаются тренера от СОМБРЭ, но очень неудобно добираться. Может кто знает хорошего тренера в моем районе. Заранее благодарен за информацию.

"СОМБРЭ" другая версия (ИТФ).
Если ВТФ - на Песках есть ДЮСШ № 2, либо дворец пионеров за ТРК "Украина", и там и там хорошие тренера.
 
Кстати из всех "бывших" спортсменов которые приходят к нам тренироваться, больше всех таэквондистов. Я не на что не намекаю,просто интересная тенденция. Даже брэйкеров обогнали))
 
Останнє редагування:
"СОМБРЭ" другая версия (ИТФ).
Если ВТФ - на Песках есть ДЮСШ № 2, либо дворец пионеров за ТРК "Украина", и там и там хорошие тренера.

Спасибо, Дворец мне больше подходит.Заехал после работы, сегодня занятий нет. Администратор подсказала фио тренера - Глазов Константин Васильевич. Инет говорит , что достойный дядька.
 
Назад
Зверху Знизу