Табачник оставит 90 вузов

Ну и зачем ты мне стока многабукаф написал? Разве я не говорил, что любые телодвижения власти в любой же сфере заканчиваются одним и тем же? "Реформаторские" потуги Тютюнника меня давно смешат. Следующим шагом, смею предположить, будет клонирование российского Сколково где-то в Макеевке или Енакиево. :D
 
Неужели ты думаешь, что если сейчас в харькове останется 5 ВУЗов, вместо 50, то выпускаемые из них студенты станут в 10 раз умнее и лучше подготовленнее???
.....За 1200 грн в мес будет уважающий себя и реально грамотный преподаватель учить дебилов ? Кто то пойдет в репетиторы, технари или уедут или уйдут в свой бизнес, а гуманитарии и нахер никому и нигде не нужны.

Ну прям мои мысли! :пиво:
Количество всегда переходит в качество, но не желаниями Табачника. ;)
 
Ну прям мои мысли! :пиво:
Количество всегда переходит в качество, но не желаниями Табачника. ;)

Золотые слова! Даёшь УНИВЕРСИТЕТ в КАЖДОЙ крыжопской деревне! Подтвердим один из законов философии о переходе колличественных изменений в качественные! Опровергнем этого антиоранжевого Табачника!
А ещё лучше переименуем сразу все школы в Кембрыджи ,Йелы и Прынстоны!!!
Не позволим знущятыся над свидомыми подходами в образовании!
Скажем нет переходу на 10 летнее образование! Даёшь сразу 20-ти летнее. Потребуем от антиукраёнского правительства открытия в 19-ом и 20-том классах комнат для родов,а в 18-том для зачатий!

П.С. Буква "ы" в названиях использована с целью избежать обвинений в нарушении авторских прав со стороны неправильных иностранцев.

Йущенко! Йущенко! Йущенко! ЙуляЙ Йуля! Йуля!;)
 
Золотые слова! Даёшь УНИВЕРСИТЕТ в КАЖДОЙ крыжопской деревне! Подтвердим один из законов философии о переходе колличественных изменений в качественные! Опровергнем этого антиоранжевого Табачника!
А ещё лучше переименуем сразу все школы в Кембрыджи ,Йелы и Прынстоны!!!
Не позволим знущятыся над свидомыми подходами в образовании!
Скажем нет переходу на 10 летнее образование! Даёшь сразу 20-ти летнее. Потребуем от антиукраёнского правительства открытия в 19-ом и 20-том классах комнат для родов,а в 18-том для зачатий!

П.С. Буква "ы" в названиях использована с целью избежать обвинений в нарушении авторских прав со стороны неправильных иностранцев.

Йущенко! Йущенко! Йущенко! ЙуляЙ Йуля! Йуля!;)

Больной? :confused:
 
По большому счету, обрусевшей ВУ насрать на любую нацию и на украинскую в том числе. ВУ насрать получит ли украинская нация возможность учится в ВУЗах или нет. Обрусевшему ВУ главное, чтобы любая нация смогла предоставлять рабочую силу для них. Обрусевшее ВУ не думает о нации, обрусевшее ВУ думает только о рабочей силе.

Какой полет мысли, какой глубокий анализ ситуации :)
 

Та не, он очень чистоплотный, любит в баню ходить. :D

Табачник сообщил, что в школьной программе Мировая литература русская литература будет занимать очень большой объем.

"Потому что я убежден, что образование любого по-настоящему цивилизованного и действительно образованного человека состоит из нескольких фундаментальных вещей. Это великая греческая философия, это русская литература и немецкая логика", - подчеркнул министр.

Нету в США и Европе цивилизованных и образованных людей. Не учат там русскую литературу в объёме, желаемом Табачником.
Только вот интересно, а философию с логикой когда у нас в школе введут?
 
Назад
Зверху Знизу