Т.Ц.Барабашово - это прежде всего рабочиее места

Это были перечислены ЧПшники, а сколько еще людей на них работает так сказать "мимо кассы"? Вот это как раз те бабки, которые уплывают от налогов. Не так разве?:)
Лично я на Барабашова бываю крайне редко, покупаю там что-то еще реже. Обстановка там чересчур гнетущая, давит на мозги. Стараюсь избегать таких толкучек.
Отдельная песня - продавцы Барабашова. Такого высокомерия, спеси и хамства в одном флаконе еще поискать нужно. Надеюсь, кризис подчистит их ряды.

причем тут барик, это проблема нашей страны, а не барабашово. Если проблема была только в рынке, это пол беды. У нас страна с теневой экомики с большой буквы, все на джипах, но бабок не у кого нету. Хаты по 200 кусков. Ту без барика полная жопа, зациклелись на рынке. Продажа и комбинация с землей на лево и на право, дороги как буд-то на танкодроме в воинской части! Ремонтируют лохов вызвали они холодный асфальт лопатой в яму бросили и стоят курят лыганье. А власть бабки отмывает. причем тут предприниматели. Их обирают как липку. Вчера вообще беспредел на барике был. Если б установили нормальный порядок работы, а то только дай на лапу. В нашей стране хер что произведешь, затрахают по самые гладны каждый день будут задрачивать. чем вам барик не угодил, по крайне мере можно купить дешевле, чем в магазнинах, те еще 3 раза накрутят. не у всех есть деньги покупать дороже в супермаркетах и просто в магазинчиках. Дибилы у власти и не только творят что хотят, а народ страдает.
 
теперь еще и до ЧПшников докалупались, такие же люди как и все! Которые подвержены ежедневным заебкам со стороны контролирующих органов и чем ты круче тем сильнее тебя напрягают, берут в оборот. Если бы на держава стимулировала людей к производству, а не к торговле, мы не возили бы гавно с китая, Я думаю у нас не составит труда производить товар которюый как умалишенные возим с китая. Появлялись бы рабочие места, люди были бы заняты делом! было бы хоть какое то движение! А то возят с одессы со страхом в душе доедет фура или ее где-то ебнут. и попросят пару тройку тысяч зелени.
 
Это были перечислены ЧПшники, а сколько еще людей на них работает так сказать "мимо кассы"? Вот это как раз те бабки, которые уплывают от налогов. Не так разве?
За реализаторов тоже все платят. Там проверяющие контролируют.

Лично я на Барабашова бываю крайне редко, покупаю там что-то еще реже. Обстановка там чересчур гнетущая, давит на мозги. Стараюсь избегать таких толкучек.
Покупай в интернет-магазине с доставкой на дом.
 
Если бы на держава стимулировала людей к производству, а не к торговле, мы не возили бы гавно с китая, Я думаю у нас не составит труда производить товар которюый как умалишенные возим с китая. Появлялись бы рабочие места, люди были бы заняты делом! было бы хоть какое то движение!
истина
 
Отдельная песня - продавцы Барабашова. Такого высокомерия, спеси и хамства в одном флаконе еще поискать нужно. Надеюсь, кризис подчистит их ряды.

уж чего-чего, а высокомерия, спеси и хамства не замечал, такое в магазине часто встретить можно, а на барабашке скорее панибрасткое отношение и проходной двор, продавцы там не злые, а замучанные :)
 
причем тут барик, это проблема нашей страны, а не барабашово. У нас страна все на джипах, но бабок не у кого нету. Хаты по 200 кусков. Тут без барика полная жопа, зациклелись на рынке. Продажа и комбинация с землей на лево и на право, дороги как буд-то на танкодроме в воинской части! Ремонтируют лохов вызвали они холодный асфальт лопатой в яму бросили и стоят курят лыганье. А власть бабки отмывает. причем тут предприниматели. Их обирают как липку.

+100, в яблочко :клас:
 
теперь еще и до ЧПшников докалупались, такие же люди как и все! Которые подвержены ежедневным заебкам со стороны контролирующих органов и чем ты круче тем сильнее тебя напрягают, берут в оборот. Если бы на держава стимулировала людей к производству, а не к торговле, мы не возили бы гавно с китая, Я думаю у нас не составит труда производить товар которюый как умалишенные возим с китая. Появлялись бы рабочие места, люди были бы заняты делом! было бы хоть какое то движение! А то возят с одессы со страхом в душе доедет фура или ее где-то ебнут. и попросят пару тройку тысяч зелени.

В этом посте большая доля правды. Кто везет, того еще и погоняют, да батогами лупят!! А кто ниче не делает, того и не трогают.
 
Скажите, а сколько людей из числа кормящихся на ТЦ "Барабашова" официально зарегистрированы и платят налоги? Барабашова - это океян свободно гуляющих денег, которые фактической пользы государству не приносят, так как налоги с них платятся минимальные. Можете -докажите обратное.

Докажу! уберите не облагаемый минимум в размере 17 гр , и тогда сразу и налоги и доходы в бюджет возрастут.И чиновников за взятку не 1700 гривен штрафовать будут а на n увлечение этого минимума! а то придумали минимум по 1996 году а уже 2009год! И не надо сваливать проблемы налоговой на проблемы предпринимателей! Если есть в законе дырки ( а их полно) так покажите мне человека который не захочет этой дыркой воспользоваться!!!
 
Я конечно ХЗ но мне доходили слухи что за место(официально и не...) нада платить порядком 4000-5000 зелени(ну может это не только место, а и пожарные, СЭС и пр.). Если это действительно так то чтоб выйти в + ой как нада постараться, от этого и цены, и -"молодой человек давайте мы вам подберем что нада..."
Так получается Барабашово это некий(ну как некий, а просто невебез...кх кх... хм) чистый доход у Фельдмана??

На нем конечно можно заработать, ведь чурки, негры, "желтые" да и наши действительно при бабле нормальные машины, НО!!! этим нада жить. С утра до вечера, 6 дней в неделю.
 
Я конечно ХЗ но мне доходили слухи что за место(официально и не...) нада платить порядком 4000-5000 зелени(ну может это не только место, а и пожарные, СЭС и пр.). Если это действительно так то чтоб выйти в + ой как нада постараться, от этого и цены, и -"молодой человек давайте мы вам подберем что нада..."
Так получается Барабашово это некий(ну как некий, а просто невебез...кх кх... хм) чистый доход у Фельдмана??

На нем конечно можно заработать, ведь чурки, негры, "желтые" да и наши действительно при бабле нормальные машины, НО!!! этим нада жить. С утра до вечера, 6 дней в неделю.

насчет цены на место у Вас правильные слухи :) только цена идет от 1500 и выше. в зависимости от проходимости. а чтоб отбить эту аренду так тут действительно надо постараться! тут чем больше поставишь прибыль тем больше уйдешь в минус. на обороте людям приходиться работать. А вот на рознице цену надо покупателям внимательно смотреть
если опт например 70 а розница 75 то тут торговаться нет смысла, а если (как ставят негры и вьетнамцы )70 опт а 120 розница то тут можно и поторговаться!
 
У ког-то есть фото последнего погрома на Барабашово?
 
А как еще можно назвать то, что было там в выходные?
Посилання видалено


а что там было в выходные? В субботу не знаю - но в воскресенье все тихо было, все закрыто, так как налоговая заглядывала. По крайней мере такую картину я наблюдала на хозрядах
 
Ты это мамке на точке рассказывай.


Каким образом ты самоудовлетворяешься никого не волнует, магазин приколов сложно назвать бутиком в принципе.
да, видно, что вам сложно не обратить внимания на то,что есть люди, которые не хотят целыми днями разговаривать про сиськи и пить пиво....мне в этом отношении проще, я просто вокруг себя вижу людей, которые без пап и много раз здесь упомянутой панели,подымают свои фирмы до уровня участия в Киевских тендерах, уезжают учиться на бюджет в Европу, делают карьеру в банках.... так что собственный магазин, это, поверьте, мелочь. есть куда развиваться, было бы желание ,энергия и правильно заданный вектор движения. барабашова мне мешает, он забирает часть покупательской способности людей, рекламирует свои потребительские ценности, но это не значит, что я готова кричать на всех углах "давите их гадов" и в этом духе. оставим эти лозунги озлобленным неудачникам... лично я удивляюсь, как при такой конкуренции и таких поборах люди могут там выживать и зарабатывать...и как у нас еще дышит малый бизнес
 
Отдельная песня - продавцы Барабашова. Такого высокомерия, спеси и хамства в одном флаконе еще поискать нужно. Надеюсь, кризис подчистит их ряды.
Зайди в бутик на Сумской и хамы с Барабашова тебе покажутся ангелами. Попроси жалобную книгу, документы на колбасу в каком-нибудь супермаркете и ты узнаешь о себе много нового.
 
барабашова мне мешает, он забирает часть покупательской способности людей, рекламирует свои потребительские ценности...
Что-то сильно я в вас, как в экономисте, сомневаюсь. Если вы считаете, что Барабашка ХОТЬ КАК ТО пересекается по клиентам (и соответственно по их покупательской способности) с бутиком на Сумской... ИМХО НИКАКОЙ конкуренции они вам просто НИКАК не составляют. Не будет Барабана - те же люди, которые сейчас тарятся на нем перейдут в стоки/секонды, ДЕШЕВЫЕ магазинчики одежды (те, которые в универмагах Украина, Московский, и.т.д.), но всяко не в бутик на Сумскую. Это однозначно не ваши клиенты.
 
Замечательный базар! Этот базар действительно дайот рабочие места китаицам, неграм, туркам, виетнамоцам и прочим нацам. Оне в свою очередь дают рабочие места безработным Харьковчанам. Человек там не имеет ни оплачиваемого больничного ни отпуска ничего того, шо называется соц. пакет. И шо хорошего в таких рабочих местах? Кроме того этот базар -центр сбыта потоков дешовой китайской хрени, которая делает нерентабельной многие отрасли промышленности в нашей стране. Предприятия раздавленные китайским барахлом закрываются, люди остаются без работы и идут куда - торговать на базар.
 
Назад
Зверху Знизу