Т.Ц.Барабашово - это прежде всего рабочиее места

Если барабан перенести, то многим харьковчанам будет далеко ехать в пригород. Так что если переносить барабан, то не за город, а в центр города..



...а у станка, который непременно в Китае, непременно стоит китаец,
который непременно мандячит дерьмо для барабашово, в то время,
когда наши толковые станочники это дерьмо втюхивают нашим
балбесам, которые жалуются на качество и отсутствие отечественного
ширпотреба...Отакое...
К вашему сведению, этим "дерьмом" весь мир пользуется. Даже США :). В США полно китайского товара. Если наши отечественные производители будет делать альтернативный товар, даже если не так дёшево, как в Китае, то мы его будем покупать и продавать! Однако... В Украине мало лёгкой промышленности. Заводы есть те, которые ещё при совке построены. А при совке лёгкой промышленности придавали мало значения. Сейчас космические разработки и военка мало кому нужна. А при независимой Украине мало что построено... Поэтому приходится пользоваться Китаем. Но если вы сможете организовать альтернативное производство в Украине - то барабашово откажется от Китая.
 
Останнє редагування:
Т.Ц. "Барабашово" является самым успешным проектом в сфере коммерческой недвижимости на территории Украины и первым бизнес - проектом европейского уровня ,который был реализован в Харькове.На сегодняшний день Т.Ц. Барабашово крупнейший центр оптово -розничной торговли в Европе
ВОПРОС :кто из читающих эту тему может создать ,даже не что либо подобное,а хотябы 15 рабочих мест?

Извините за вопрос, а вы кем приходитесь ТЦ "Барабашова"?
 
Но если вы сможете организовать альтернативное производство в Украине - то барабашово откажется от Китая.

Барабашово откажется от Китая, если внешнеторговый дисбаланс и перекос в сторону импорта, вызовет повышение курса до такой степени что станет невыгодно его ввозить.

Сейчас Украине кредиты никто не дает, и поэтому от простого факта, что импорт должен быть равен экспорту, уходить уже больше не получится.
 
а рабочие- это непременно у станка? делать никому не нужные детали для военной промышленноси?
тогда да, инфраструктура- это не для рабочих. это для людей, которым нужна работа

Скажите, а сколько людей из числа кормящихся на ТЦ "Барабашова" официально зарегистрированы и платят налоги? Барабашова - это океян свободно гуляющих денег, которые фактической пользы государству не приносят, так как налоги с них платятся минимальные. Можете -докажите обратное.
 
На барабашова был последний раз в 1996 году (первую квартиру ремонтировал)
+1 Аналогично. Потому что ещё 5-6 лет назад в Харькове небыло ни одного строительного супермаркета. Если бы сейчас человек делал ремонт я не думаю что он бы поехал на Барабан. Или кому-то нравится ходить с мешком 50кг цемента в руках по рынку, а не возить его по супермаркету на тележке...

Хозяину барабашова пожелал бы отремонтировать окрестную дорожную инфраструктуру (как и на Благовещенсокм базаре. ато базар дороги съедает)
Мост и оба перекрёстока это просто пиздец. Ехать на эти грёбанные рынки, экономить 5 коп при этом гробить подвеску... идиотизм.
Хотя там и с хорошими дорогами делать нечего...
 
Скажите, а сколько людей из числа кормящихся на ТЦ "Барабашова" официально зарегистрированы и платят налоги? Барабашова - это океян свободно гуляющих денег, которые фактической пользы государству не приносят, так как налоги с них платятся минимальные. Можете -докажите обратное.
Проведу ликбез: все зарегистрированы и все платят налоги. Если вы хотите, чтобы некоторые ЧПшники налоги платили не 200 грн в месяц, а 17% + НДС, то нет проблем. Можно устроить. Но цены для вас поднимутся на 40%. Вы хотите покупать дороже?

Барабашово откажется от Китая, если внешнеторговый дисбаланс и перекос в сторону импорта, вызовет повышение курса до такой степени что станет невыгодно его ввозить.
Если курс будет настолько высокий, что импортировать будет невыгодно и при этом не будет альтернативного производства в Украине, то торговля вообще заморозится! Т.е. не будет ни китайского, ни украинского, ни турецкого - НИКАКОГО. Барабану и сейчас выгоднее работать с отечественным производителем. Тем более, если нормальное соотношение цена/качество. Но если отечественного производства нет - то не остаётся выбора, кроме как импортировать.

А если альтернативное поизводство в Украине появится - то и без всяких скачков курса доллара барабан переориентируется на отечественные товары.

Вобщем это.... Из китая ввозится только то, чего нет в Украине. Не хотите платить китайцам - производите сами. И барабан будет это продвигать.
 
Останнє редагування:
...отжигать на ХФ в 42 года это сильно

Ну дружище! Так ты на тканях грузчиком? :іржач::іржач::іржач:
Считать научись, если читать не научили! :клас:
Из 2009 вычесть 1964 оказывается господину предприниматель слабо!
:іржач::іржач::іржач:
 
Причем тут возраст? я на тебя посмотрю через лет 10-20 :) как будто ты не будешь сидеть на форуме :)

Расслабся! Чел тупо не умеет ни читать, ни считать! :D
Блядь, закрыли церковно-приходские школы для убогих...
Вот и считает на пальцах...
А пишет печатными...
Да ещё грузчик на тканях...
Сочувствую...:rolleyes:
 
а меня барабан устраивает:

находится в паре остановок метро от меня...

чтобы не говорили за качество одежды - а в чем разница, купить, к примеру, футболку на барабане за 150 грн или ее же в каком - нибудь ТЦ за 300?

проехать машиной можно и не заезжая в район барабана...

куча людей работает и на барабане и на барабан (швеи к примеру)
 
+1 Аналогично. Потому что ещё 5-6 лет назад в Харькове небыло ни одного строительного супермаркета. Если бы сейчас человек делал ремонт я не думаю что он бы поехал на Барабан. Или кому-то нравится ходить с мешком 50кг цемента в руках по рынку, а не возить его по супермаркету на тележке...
Представил себе Димокса с 50кг мешком цемента на плече... Каменный век какой-то. Заходил я год назад в строительный салон на барабане. Покупатели ходили по салону, показывали что им нужно, менеджер записывал, а грузчики складывали в тележку и подвозили к транспорту покупателю. Складывается впечатление, что Димокс на барабане никогда не был. Или сам туда регулярно ходит, но гонит на барабан тут чтобы тему разжечь.
 
Представил себе Димокса с 50кг мешком цемента на плече...

Админам всё высылают на мыло. С оплатой по факту получения! :клас:
Так шо лучче не представляй! Спать будешь крепче! :клас:

Зы! Димокс! Слей эти барабанные темы в одну! :пиво:
 
Ну дружище! Так ты на тканях грузчиком? :іржач::іржач::іржач:
Считать научись, если читать не научили! :клас:
Из 2009 вычесть 1964 оказывается господину предприниматель слабо!
:іржач::іржач::іржач:

Так ты еще старее, чем я думал , просто в час ночи завтыкал на дату. Ты чо на барабане работаешь сварщиком, что у тебя с глазами???
:іржач::іржач::іржач:
 
За чертой города эти же рабочие места будут рабочими местами.
Только туда хрен кого заманишь, ни продавцов не покупателей....Хотя продавцов предпринимателей, можно тупо выслать.. мозгов у наших деятелей хвати...
 
Зато тучи жёлтых и чёрных легко находят у нас работу...
Только потому, что червивые и марсиане, длпы и гепы позволяют и стимулируют их... Стригут как овец бесправных, им своих холопов
уже мало...Ибо аппетиты блядь....
 
будет интересно, расскажу, как открыть магазин, имея 500$ и какие книжки читать, а то мы ,видимо , разные..а на форуме, потому что курсовую лень делать, а курсовую делаю, потому что экономическое образование получаю, а получаю, для того что бы бизнес процветал. наверное, сложно будет понять всю цепочку, так вы 2 раза прочтите
Расскажите, я тренинг сделаю, книгу напишу, заживем....:D
И что даст экономическое образование? Сейчас некоторые студенты читают с трудом...
 
Проведу ликбез: все зарегистрированы и все платят налоги. Если вы хотите, чтобы некоторые ЧПшники налоги платили не 200 грн в месяц, а 17% + НДС, то нет проблем. Можно устроить. Но цены для вас поднимутся на 40%. Вы хотите покупать дороже?

Это были перечислены ЧПшники, а сколько еще людей на них работает так сказать "мимо кассы"? Вот это как раз те бабки, которые уплывают от налогов. Не так разве?:)
Лично я на Барабашова бываю крайне редко, покупаю там что-то еще реже. Обстановка там чересчур гнетущая, давит на мозги. Стараюсь избегать таких толкучек.
Отдельная песня - продавцы Барабашова. Такого высокомерия, спеси и хамства в одном флаконе еще поискать нужно. Надеюсь, кризис подчистит их ряды.
 
Назад
Зверху Знизу