Т.Ц.Барабашово - это прежде всего рабочиее места

уж чего-чего, а высокомерия, спеси и хамства не замечал, такое в магазине часто встретить можно, а на барабашке скорее панибрасткое отношение и проходной двор, продавцы там не злые, а замучанные :)

Привожу пример в защиту своего мнения. Был месяц назад на Барабашова (пересеклись таки наши пути; до этого не появлялся там около года). Зашел на ряды, где торгуют всякой техникой. Подхожу к торговому месту, выбираю нужную мне вещь и ищу глазами продавца. Рядом его нет. Нахожу продавца позади себя в компании двух его коллег. Грю ему, можна вас на минутку, меня интересует вот эта вещь. А тот мудило смотрит на меня высокомерно и грит:
- Ты что, не видишь, что я разговариваю? Подожди. (А тот хамский взгляд, которым он меня удостоил, стоит отдельной песни).
В ответ я рассмеялся, развернулся и поехал покупать нужную мне вещь в магазин.
Внешний вид продавца: парень лет 25, совсем не замучанный, а очень даже наглый и спесивый. Вот таких уродов я надеюсь на Барабашова станет поменьше благодаря кризису.
 
он дает многим работу и дает возможность экономить остальным, в бюджет поступают деньги, платятся таможенные пошлины,экономика региона дышит

Хватит бред про пошлины нести. Чтобы государство получило 10 млн. долл. пошлин, нужно сначала продать импортерам 100 млн. долл для закупки импорта. А взять эти 100 млн. долл. негде. Украина умеет печатать только гривну.
 
- Ты что, не видишь, что я разговариваю? Подожди. (А тот хамский взгляд, которым он меня удостоил, стоит отдельной песни).
В ответ я рассмеялся, развернулся и поехал покупать нужную мне вещь в магазин.
Неужели все хамы собрались исключительно на этом рынке, а все ангелы работают только в магазинах?
 
Неужели все хамы собрались исключительно на этом рынке, а все ангелы работают только в магазинах?

Не все хамы собрлись на этом рынке, некоторые из них работают в
другом месте. Но по степени борзости и беспредела барабашовским
продавцам нет равных. Это карлсоны, которые живут без крыши и без
башни.
Да, в магазинах бывают продавцы "сам не знам но вам объясням"(с),но
с культурой обслуживания у них полный порядок!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу