Свободовца поймали аж в России

Турман, формально не плевал. Но вот скажи мне как человек имеющий жизненную школу, бывают ли полупидарасты или полубеременные?

:confused: Что-то последнее время здесь часто задают дебильные вопросы... Конечно бывают: полубеременные месяцами лежат на сохранении, например.

Мне есть что сказать.Обьективно надо быть с двойной моралью - ездить на заработки в РФ, и плеваться в её сторону дома. Вот и все. Это характеризует моральные устои этого свободовца.

Я не могу.. :confused::confused: Ты не мечтаешь, случайно в попы податься??? При чем здесь мораль, бл..???? Если бы россия (страна-террорист) ему подарила миллион долларов, тогда было бы нехорошо.
А так получается по твоему, что каждый работающий должен работодателя любить взасос. Не 314...
 
Я тебе облегчу поиск.
Сайт прокуратуры львовской области. Ну ииии:іржач:, где там хоть слово про этого мужика?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где там искал или ты Зарегистрированный пользователь?
Помоги мне , укажи где там есть ссылка на запросы по открытым ОРД?


Как видим никто никакого запроса и не давал;)
кроме львовской больше и некому:D:D
 
А ты гарантируешь, что он в РФ ничего не совершил? :)

Мне даже неудобно называть ту позицию из Каамасутры, которую ты сейчас занимаешь....

Турман, вот сам подумай - нах кому из здесь присутствующих этот нацик, чтобы интересоваться его судьбой? Ты и интересуйся этим персонажем.
Сам факт - свидомый, для поддержания штанов, поехал работать на "клятых москалив". А де ж национальна гиднисть?? :іржач:

Еще один ......, который считает, что он таким образом задает сногшибательный вопрос.:D Тебе сколько лет, что ты такие наивные вопросы задаешь, ...????

Вегерас, забань меня обратно, а то пока я у тебя в игноре был, никто какашки в меня не кидал.. :D:D Только ты появился, так сразу ...У тебя недержание?? :D
Блин, ну что за склочный, злобный старичек?? :)

Да ничего подобного, я очень добрый :) на самом деле, но на откровенную тупость у меня аллергия, так что здесь чисто медицинская реакция.:суперечка: Понимаешь?

Вот видишь, через некоторое время аллергия прошла и я всяческие ругательства заменил многоточиями..
 
Останнє редагування:
так ты ссылку и не дал, кроме общей на облпрокуратуру. Где ты там увидал по другим подследственным решения? хотя бы за полгода назад.А потом можешь и покушать.
 
Назад
Зверху Знизу