Свободовца поймали аж в России

а ты уверен что обвиняют только лишь в хулиганстве? И еще, разве хулиганство не есть преступление?

Я уверен, что кому-то кто-то вешает лапшу.
Ни о каких иных обвинениях не сообщается.
 
Думаю, у тебя есть готовый ответ и на вопрос, каким образом полицисты, находящиеся за тысячи километров от места события, сумели так оперативно вычислить обвиняемого в хулиганстве?
Лично у меня нет ни малейшего желания жрать официозную "Мивину".
Конечно есть. смотри, пересекая границу - заполняем миграционную карту. Далее, регистрация по месту работы, проживания, телефоны в РФ, симку в пивном ларьке - не купишь, все записаны что и на кого. Дальше продолжать не вижу смысла.
А по теме, просто хулиганка приобрела политический окрас. Далее будут раздувать.

нужен был формальный повод,он появился.
Более интересно, что делал активист ВОСа в России? в рабство попал...
Гроши зароблял. На севере таких дохрена. Дома ярые националисты, на севере - язык в жопе.
 
та ладно, можно придумать пару цитат "Жукова"
 
та ладно, можно придумать пару цитат "Жукова"
Зачем? Они в соседней теме про Луганскую область уже начали штукатурку от радости грызть. Скоро туда денизка явится. турман :) Вегерас безусловно. :)
 
Денизман работает чОтко по графику, вечером он отдыхает от обязов перед работодателем,носит кизяк и хворост на зиму.остальная братия работает хором и долго долго воет на луну (с)
 
брела политический окрас. Далее будут раздувать.

По личным наблюдениям подобного случая. Мужика объявили в розыск по ущербу в 300 гривен. Выцепили в НУ после подачи доков на разрешение. Закрыли. Далее в течении сорока дней ждали подтверждения с Украины. Потом повезли. Вагонзак, пересылки, то сё.... Опчем, забрали его в августе, а привезли в Харьков, судили и выпустили в марте следующего года.
Приятных путешествий нацючку хе-хе...
 
Какие ещё комментарии нужны, если никто так и не ответил на мой вопрос - На основании чего его задержали. Разговоры про то, что якобы по просьбе Украины, оказались враньем.:D
Факты сопоставь. Украинский националист работает в РФ. Ну и как тебе?
 
Я жду ответа, а не простых, ни к чему не обязывающих и ничего не объясняющих фраз. Итак, на основании чего был задержан в РФии гражданин Украины?
Он не гражданин Украины, он просто ФАШИСТ, - расстрелять его нах и все.
 
Это дело суверенного государства кого и зачем задерживать или кого высылать нафиг со своей территории. Суд даст ответ!
 
Позднее прокуратура Львовской области возбудила несколько уголовных дел по поводу событий 9 мая во Львове, в рамках чего Семчий был объявлен в международный розыск и 19 мая был задержан на рабочем месте российской милицией.

Это провокация! Ви это прекратите! В России милиции уже давно как нет! Там свирепствуют полицаи!

5pa71e2wvv70.jpg
 
Останнє редагування:
Инкриминируют хулиганство (срывал значки и топтал ветерана 9 мая).

ветерана от топтал или "значки ветерана"?;)

Truck, вопрос ведь в том, что объявляют в международный розыск, обвиняя в хулиганстве. Неужто не замечаешь нелепости? Я вот с трудом верю, что моего условного соседа Васю Пупкина объявят в международный розыск за то, что он, к примеру, разбил окно Пусе Васькину с третьего этажа.

Думаю, у тебя есть готовый ответ и на вопрос, каким образом полицисты, находящиеся за тысячи километров от места события, сумели так оперативно вычислить обвиняемого в хулиганстве?
Лично у меня нет ни малейшего желания жрать официозную "Мивину".

сказали "Фас"!

очень громко сказали, причем главному полицаю! вот и повод!;)
 
Задержан гражданин Украины, так что это дело теперь не только РФии. Какие обвинения ему выдвинуты, за что задержан?
Турман, чего ты дое..бался к людям? Иди поинтересуйся своим вопросом у ГП РФ. Ты специально задаешь столь тупые вопросы, на которые здесь тебе никто не сможет ответить? :confused:
 
Нах тогда было тему создавать? Я задаю вполне закономерный вопрос, но пока не вижу даже тупых ответов)))
Я не создавал.. :D
Вообще-то ты прав, надо на каждое событие иметь логичное объяснение самой сути и нюансов дела. А то вон я с Натаниелем пообщался с утра в ветке про "зловещую оппозицию" в Грузии и понял - не все там так гладко, как говорят их власти . Показывают охранников на подножках охранямых джипов как чуть ли не сбитых ментов, хотя при той скорости, с которой кортеж проезжал заграждение , кого-то сбить было просто нереально, как и проблематичноо зацепиться круглым пластиковым шлемом за полированные бока дорого=го автомобиля.. :)
 
ветерана от топтал или "значки ветерана"?;)

Что интересно, по данным всё тех же ментов, в больницы обратились исключительно "оттоптанные" свободовцы. И ни единого обращения со стороны ветеранов или залётных марковцев в лечебные заведения не было.
 
Чего это он фашист?
Ну и традиционное, раз не понимаете с первого раза;)
Я жду ответа, а не простых, ни к чему не обязывающих и ничего не объясняющих фраз. Итак, на основании чего был задержан в РФии гражданин Украины?


Дядя, ты дурак?(с) Тебе сказали "международный розыск"? Хули заладил? Россполицаям пофик за шо, задержали, привезут и выдадут. Когда он будет чалиться на Холодной горе, сходишь и у него спросишь.
 
ирина сех... там что в свободе одни евреи? а почему они за мову борются? а не за идиш?

Таки нет, там есть и несколько украинцев. Ну вы же знаете, они такие, что везде пролезут :)
 
Отлично, а нах тогда обсуждать, если никто не в состоянии дать хоть сколько нибудь вменяемый ответ, на счет его задержания? :
Так здесь комизм ситуации в то, что свидомый уехал поработать в ненавистную ему РФ на ненавистных москалей из есвропейской супер-пупер ЗУ.. :іржач:
Или когда кушать хочется, высокие материи забываются и язык засунуть в известное место.
 
Не понял, разве тема про это?:eek:
Многие россияне тоже ездят отдыхать в так ненавистную им Украину, а ещё больше уехало на ПМЖ в Европу и США,
Ты про членов российских националистических организаций? Они едут РАБОТАТЬ чернорабочими в США или вести борьбу? Приведешь пару примеров уехавших русских нациков на работу?
Многие россияне тоже ездят отдыхать в так ненавистную им Украину
Совсем попутал понятия, да? Отдыхать В или работать НА...
но опять повторю- название и сама тема не про это.
Про что? не про то, что во Львове проклинал москалей, а через два дня уехал туда работать, говорить на ненавистном языке.А понял, он разведчик, решил отделить Сибирь от России и присоединить к Галиции.По заданию ГРУ ВОС:D:D
 
Назад
Зверху Знизу