Свободовца поймали аж в России

посты с анализом "чьих блядей больше" удалены ...
если так интересует этот вопрос - ступайте в раздел Секс ...
или ... фиг его ... Туризм, например ... :)
 
в Красноярске и крае это событие прошло незамеченным. Тут люди давно забыли про Украину, события в ней и связанные с ней никого не интересуют, открою секрет - и даже не знают что Харьков эт оУкраина.
А хера ты тогда сюда прилез с новым/старым клоном?
 
в Красноярске и крае это событие прошло незамеченным. Тут люди давно забыли про Украину, события в ней и связанные с ней никого не интересуют, открою секрет - и даже не знают что Харьков эт оУкраина.
а що тут мішкевлапу робить? :) чи ти не з Червоноярська?
 
в Красноярске и крае это событие прошло незамеченным. Тут люди давно забыли про Украину, события в ней и связанные с ней никого не интересуют, открою секрет - и даже не знают что Харьков эт оУкраина.
Мало того, населення Красноярського краю вважає, що столицею Сибіру є Новосибірськ. Якої ж держави столицею є Москва вже пам'ятає не кожний. До того ж, це населення називає себе не "русскій", а "сібіряк", розмовляє власною мовою і подумує над тим, чому це вони сплачують податки якійсь там ерефії.
https://www.volgota.com/ogoloshenne-sibirskovo-naroda сказав(ла):
Сибиряки – белому свету.

Перед переписсю насельников Россеи 2010 года арава сибирских вобчесвенных дейшыков вымолвили загарку выказать на переписи ихню народну належнось – сибиряк. Така загарка дык стоко шырно была поддоржана, чо ею самопровозвестилися сибиряки как народница. Ето сбывишше позакончило с долготным уроженнем и колыбаннем сибирской самоси.
Мы смогли передавить натужно понужанне дружной самоси, понарушенне нашенсково жизнеуряда, зажым вольготы слова, чо задорживало нашенско самопределенне и розвитте.
Перед нами стоят большы задачи, которы мы должны буем порешыть. В числе головных и первочерьодных сыскиваютса: политическо околыбанне нашенской самоси, розрешенне вобчесвенных и домовшынных асудалов, очошшенне Сибири от долготново и могутново промысловово загрезнення. Мы должны закрепить свойо право на вольготу и право быть хозяевами на свойой земе.
 
Я хотів цим сказати, що ідея розподілу РФ на більш компактні утворення опрацьована вже давно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а зараз просто літає у повітрі.

x_4eb9a618.jpg
 
Стосовно Штатів також існують непогані ідеї.
ef5b09d127_155811.jpg
 
судя по всему этому дегранданту закарпатскому попалась контурная карата СССР, он ее карандашами раскарсил )))

Насчитал 38 "государств" на территории России. По Гарвардскому проекту США СССР должен был быть расчленен на 52 государства. Имеем:

38+15-1=52

Т. е. данный уникум просто поведал планы США по Гарвардскому проекту. Только по тому же проекту население этого конгломерата государств не должно превышать 15 млн чел, т. е. втрое меньше, чем в одной только Украине.

Т. е. Бродник никакой не националист, а дежурный тролль
 
Я хотів цим сказати, що ідея розподілу РФ на більш компактні утворення опрацьована вже давно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а зараз просто літає у повітрі.

x_4eb9a618.jpg

В воздухе летает дефолт Украины.
 
Ты противоречишь сам себе - как Аляска может присоединиться к России, если она, по твоим теориям, перестанет существовать? :іржач::іржач:
Просто автор карти, москвин-професор трохи неадекватно розцінює перспективи Росії. А яку б назву поставили Ви?
 
Стосовно Штатів також існують непогані ідеї.
ef5b09d127_155811.jpg

Т.е. идей по тому, как сделать Украину богатой у нацегов нет, а вот про США рисунки рисуют. Хотя эту карту сконее русские нацеги намалевали. Похуй какие нацеги - все больные. "Дурень думкой богатие" :)
 
Мало того, населення Красноярського краю вважає, що столицею Сибіру є Новосибірськ. Якої ж держави столицею є Москва вже пам'ятає не кожний. До того ж, це населення називає себе не "русскій", а "сібіряк", розмовляє власною мовою і подумує над тим, чому це вони сплачують податки якійсь там ерефії.
Сами выдумали или кто подсказал?
 
Инкриминируют хулиганство (срывал значки и топтал ветерана 9 мая). Выдан по запросу украиснкого МВД. Суть в том, что он нарушил подпискуо невыезде, которую подписал.

Позднее прокуратура Львовской области возбудила несколько уголовных дел по поводу событий 9 мая во Львове, в рамках чего Семчий был объявлен в международный розыск и 19 мая был задержан на рабочем месте российской милицией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, с каких пор обвиняемого в хулиганстве стали объявлять в международный розыск? :eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, с каких пор обвиняемого в хулиганстве стали объявлять в международный розыск? :eek:
а там в комментах написано: наверное просто недочитал.
"В ч. 2 ст. 13 УК РФ установлено, что иностранные граждане и лица без гражданства, совершившие преступления вне пределов Российской Федерации и находящиеся на ее территории, могут быть выданы иностранному государству для привлечения к уголовной ответственности или отбывания наказания в соответствии с международным договором Российской Федерации.
Выдача преступника осуществляется на основе многосторонних и двусторонних международных договоров Российской Федерации об обязанности сторон по их требованию выдавать друг другу лиц, находящихся на их территории, для привлечения к уголовной ответственности или для приведения приговора в исполнение. Выдача преступника относится к компетенции Генеральной прокуратуры РФ."
 
Truck, вопрос ведь в том, что объявляют в международный розыск, обвиняя в хулиганстве. Неужто не замечаешь нелепости? Я вот с трудом верю, что моего условного соседа Васю Пупкина объявят в международный розыск за то, что он, к примеру, разбил окно Пусе Васькину с третьего этажа.

Думаю, у тебя есть готовый ответ и на вопрос, каким образом полицисты, находящиеся за тысячи километров от места события, сумели так оперативно вычислить обвиняемого в хулиганстве?
Лично у меня нет ни малейшего желания жрать официозную "Мивину".
 
нужен был формальный повод,он появился.
Более интересно, что делал активист ВОСа в России? в рабство попал...

Стосовно Штатів також існують непогані ідеї.

еще одна неточность.сфера влияния канады..канада типа не развалится:іржач::іржач:
 
Truck, вопрос ведь в том, что объявляют в международный розыск, обвиняя в хулиганстве. Неужто не замечаешь нелепости? Я вот с трудом верю, что моего условного соседа Васю Пупкина объявят в международный розыск за то, что он, к примеру, разбил окно Пусе Васькину с третьего этажа.

Думаю, у тебя есть готовый ответ и на вопрос, каким образом полицисты, находящиеся за тысячи километров от места события, сумели так оперативно вычислить обвиняемого в хулиганстве?
Лично у меня нет ни малейшего желания жрать официозную "Мивину".
а ты уверен что обвиняют только лишь в хулиганстве? И еще, разве хулиганство не есть преступление?
 
Назад
Зверху Знизу