Свободовца поймали аж в России

Какой несознательный хулиган однако, вообще надо из западной Украины (и тем более с львовской пропиской) в Россию не пускать... абсолютно всех без разбора, за исключением ветеранов ВОВ.
 
По информации пресс-службы ведомства, в отношении 45-летнего Романа Семчия на Украине было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.296 УК Украины (хулиганство) и взята подписка о невыезде. Несмотря на это, он покинул страну и выехал в Россию, после чего был объявлен украинскими властями в международный розыск.
Чего не понятно?
По ТВ я слышал, что здесь его вроде бы никто не ищет. В тот день задерживали его, поспрашивали и отпустили без последствий..
 
По ТВ я слышал, что здесь его вроде бы никто не ищет. В тот день задерживали его, поспрашивали и отпустили без последствий..

Так задержали по требованию украинской прокуратуры, на сколько я понимаю, зачем он им понадобился у них спрашивайте. Тут не Англия - не спрячишься.
 
По информации пресс-службы ведомства, в отношении 45-летнего Романа Семчия на Украине было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.296 УК Украины (хулиганство) и взята подписка о невыезде. Несмотря на это, он покинул страну и выехал в Россию, после чего был объявлен украинскими властями в международный розыск.
Чего не понятно?

" Во время празднования 9 мая во Львове милицией был задержан гражданин Украины Семчий Роман, который постоянно работает на золотодобывающем руднике в Красноярском крае Российской Федерации, а во Львове находился в отпуске. В тот же день милиция отпустила Романа Семчия после составления протокола о совершении им административного правонарушения, а 11 мая он уехал на постоянное место работы. Прокуратура Львовской области возбудила несколько уголовных дел по поводу событий 9 мая во Львове. В рамках расследования этих дел Роман Семчий был объявлен в международный розыск и 19 мая задержан на рабочем месте сотрудниками правоохранительных органов Российской Федерации. В этот же день Роман Семчий успел сообщить своей семье по телефону о том, что его заковали в наручники для экстрадиции в Украину, после чего связь оборвалась. С этого времени отсутствуют всякие сведения о месте нахождения и судьбе Романа Семчия, - заявила Ирина Сех." 2011-05-24 15:20:21
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, так и в чем проблема?;)
После этого львовскими беспорядками занялась прокуратура Львовской области. Романа Семчия вызвали на допрос, но того и след простыл…

После этого он был объявлен в международный розыск и 19 мая задержан в России.

Когда его отпускали с него похоже не брали подписку о невыезде. Я об этом.
 
Выяснилось, что украинец постоянно работает на золотодобывающем руднике в Красноярском крае Российской Федерации, а во Львове находился в отпуске. Милиция составила протокол на нарушителя и отпустила, взяв подписку о невыезде. Однако, 11 мая он уехал на постоянное место работы.:confused:

В той заметке, что я нашел, ничего о подписке не было.
 
И так, вопрос:
Какого херя россияне задержали свободовца, если никто и никогда его в розыск не объявлял и уголовных преступлений он не совершал?
А ты гарантируешь, что он в РФ ничего не совершил? :)
 
Турман, вот сам подумай - нах кому из здесь присутствующих этот нацик, чтобы интересоваться его судьбой? Ты и интересуйся этим персонажем.
Сам факт - свидомый, для поддержания штанов, поехал работать на "клятых москалив". А де ж национальна гиднисть?? :іржач:
 
получается, дал ссылку на откровенное вранье, а сам не при делах? распространение заведомо ложной информации, порочащей....
в принципе, стабильный,традиционный слив,за язык взяли, сразу: я не я и хата не моя.
 
Турман, вот сам подумай - нах кому из здесь присутствующих этот нацик, чтобы интересоваться его судьбой? Ты и интересуйся этим персонажем.
Сам факт - свидомый, для поддержания штанов, поехал работать на "клятых москалив". А де ж национальна гиднисть?? :іржач:

Представь себе, что скорее всего и ты большинству здесь и нах нужен. Вот ты завтра исчезнешь отсюда, никто и вопроса не задаст: где же этот ... исчез ....? Не говоря уже о ....
 
Представь себе, что скорее всего и ты большинству здесь и нах нужен. Вот ты завтра исчезнешь отсюда, никто и вопроса не задаст: где же этот ... исчез ....? Не говоря уже о ....
:D:D Именно так и будет, я и не сомневаюсь. У каждого свои проблемы, чтобы забивать голову чужими.
Ты лучше скажи, как это свидомый опустился до работы на россиян?? :confused::D Це ж ганьба\!! :D
 
:D:D Именно так и будет, я и не сомневаюсь. У каждого свои проблемы, чтобы забивать голову чужими.
Ты лучше скажи, как это свидомый опустился до работы на россиян?? :confused::D Це ж ганьба\!! :D

Ты видимо совсем школьник, если считаешь, что такая дебильная задрочка может кого-то вывести из себя или поставить в затруднительное положение..:confused: Здесь похожее что-то хотел сделать Царь Соломон.
Обычно годикам к 20 уже становится очевидно, что это смешные вопросы....:іржач::іржач:
 
Вегерас, забань меня обратно, а то пока я у тебя в игноре был, никто какашки в меня не кидал.. :D:D Только ты появился, так сразу ...У тебя недержание?? :D
Блин, ну что за склочный, злобный старичек?? :)
 
Дай мне официальное обращение прокуратуры Украины к России, где они просят задержать его и объявляют его в международный розыск.
Что дать, извините?:D Может, сам зайдешь, к друзьям и попросишь выдать официальное(!) обращение (!)( что это за новое слово ) прокуратуры?
ссылка о событиях в России с украинцем, нужно читать на сайте Гомеля или Кавказ центра? писец
 
Одно настораживает, как быстро сумели его найти и дать запрос.

А шо его искать, в РФ билеты ещё именные, даже на поезда. а в Красноярск с Москвы он не поездом ехал - тем более паспорт засветил. Он жеж по своему паспорту должен был въехать...

P.S. А у нас ебучие не знаю кто отменили именные билеты. Теперь в Крым надо заказывать минимум в апреле, причем бронировать в любую точку лета, так как сейчас на всё лето билетов нет.
 
Есть что сказать по теме, что русские не выезжают на заработки, чел с хроническим запором?:D
Мне есть что сказать.Обьективно надо быть с двойной моралью - ездить на заработки в РФ, и плеваться в её сторону дома. Вот и все. Это характеризует моральные устои этого свободовца.
 
Писец, вот же тянет человека в раздел "Сэкас"...
 
Назад
Зверху Знизу