Свобода - это и есть настоящее счастье

Khabibulin,в Вашем изложении не увидела ничего порицательного и неестественного.Добиваетесь поставленных целей +,не гнете спину на "дядю" +...Продолжайте свой четко очерченный путь.Только знаете ,свою голову другому не прикрутишь,к тому же насильно.Пусть Ваша девушка живет своей жизнью,делает свои ошибки.А Вы подсказывайте,советуйте,но не напрягайте.Удачи.
 
от чудило, а нах ты на форуме тогда это пишешь, хочешь найти единомышленников, которые скажут ОТЭТО ДА, СуперМен, говори с девченкой, раз она тебе дорога а не изливай мысли...
 
Счастье - это когда тебе всегда 17, и у тебя есть два мешка денег! :)
 
Чем учить девочку жить, лучше бы помог материально!
 
О, Булкин - давно тебя не было :)
Скажи, а девушка знает про твои истории с еблей старушек?
 
sergeime тссс. не пали :)
 
А что плохого в том, чего Я достиг? Я горжусь этим и обидно, что это никто не ценит и не понимает, для кого я это делал.
Вы достиги, вы МОЛОДЕЦ!!! И гордитесь этим вполне заслуженно. Просто неодходимо всегда помнить что, чтобы вы не делали, вы делаете это только для себя.

Я уверен в том, что я ее верну, но только уже на новом уровне.
Если вы вернете ее на другом уровне, это будет уже не она, понимаете, не та девченка в которую вы влюбились.
Оно того не стоит.

Местоимение "Я" только с той стороны, что могу ей дать то, что ей нужно.
А откуда вы знаете, что ей от вас нужно? Если она не пошла на этот диалог значит то, что вы можете ей дать, ей не нужно, чуждо и пугающе.

Я знаю. Но, она для меня на столько дорога, что я готов и стараюсь сделать ее лучше и ближе к свободе мыслей.
Если она действительно настолько вам дорога, постарайся сам измениться, чтобы стать ближе к ней. А у вас получается, что ваша "игрушка" настолько вам дорога, что вы лучше сломаете ее чтоб никому не досталась, чем отпустите пожелав счастья.
 
Я так понял, что девушка именно из-за ваших взлядов и не хочет быть с вами. И в принципе, правильно.
Ей нужна нормальная семья. А какая может быть жизнь с вами, если вы никому ничего не должны и считаете, что ни от кого не зависите.
Вы должны свом родителям, которые вас воспитали, должны тем людям, которые вас учили. Должны государству, которому вы не платите никаких налогов. Вы живетё в обществе, но думаете только о себе.
Как можно связать свою жизнь с человеком, который в любой момент может сказать, что я свободен и я ухожу и никому ничего не должен. Или денег нет, но пахать на дядьку я не буду.
И вообще, девушку надо любить, а не поучать её.

Хотя возможно со временем вы поумнеете :)
 
Молодец. Я сейчас упорно всеми силами и каждый день к этому стремлюсь. И верю, что по другому и быть не может. Я даже не думаю о других вариантах. И в моей жизни всё будет именно по-моему. Только для этого мне нужно время. А им я запасся. Давно пришёл к тому, что не буду работать на дядю, давно пришел к тому, что не дам никому на себе зарабатывать, а если и дам, то только преследуя личные цели. Перепробывал очень много разных работ, начав работь с 14 лет, в послешкольное время. Теперь открываю для себя другие горизонты, очень понравилось учиться самостоятельно, когда думаешь над тем, что бы ты хотел делать, и начинаешь в этом постепенно совершенствоваться. Вообще, ТС много чего точно высказал, а род его деятельности - абсолютно не важен. Важно, как было совершенно точно сказано - не положить себя в этот механизм "зарабатывания денег кому-то". Я надеюсь, что когда-нибудь все поймут, что у человека может быть только один хозяин - время. Вот и всё. Удачи ТС. И в пизду комментарии завистливых рабов их господинов, которые почему-то (не пойму только - зачем?) пытаются всячески преуменьшить достоинство и оскорбить незнакомого человека. Как сказал мне однажды один из работодателей - люди часто не зарабатывают нормально сами потому, что считают ЧУЖИЕ деньги, обращают внимание на ЧУЖИЕ машины, когда нужно думать о своих. Задумайтесь. По-моему, так и рождается зависть...
 
Не пойму, почему ЭТО еще не в корзине?

Бывшей девушке решил изложить мысль, просто для размышления и возможно, для каких-то целей. Надеюсь, это ей пойдет на пользу.

Вам публикую для общего развития, возможно, мои мысли кого-то вдохновят и покажутся интересными.

А где мысли-то?
 
Назад
Зверху Знизу