Свобода - это и есть настоящее счастье

23 "Я" на 30 строк текста.
ТС, подправь :D
 
опять свой детский сад прикатываешь? Владетель клиентской базы:D а не лепить горбатого тебе светлая мысль не приходила?
Хаби, у тебя что правда девочка?

Я серьезно. Зачем разводить детский и неподготовленный хор?
 
Нет, вы не правы. Она не ценит моих достижений и целей, точнее не понимает. В этом вся и проблема.
проблема в программно-аппаратной несовместимости. это, наверное, сравнимо не просто с разными расами, культурами и т.д., а с чем-то вроде разных видов (в биологическом смысле).
во всем этом только одна проблема и, увы, она серьезнее: такой вид представлен значительно меньше, а "совков" - процентов не менее 80-ти и, что забавно, все идет к тому, что останутся именно они...
 
23 "Я" на 30 строк текста.
ТС, подправь :D

А что плохого в том, чего Я достиг? Я горжусь этим и обидно, что это никто не ценит и не понимает, для кого я это делал.

Заметь, я с ней был два года.
 
Нет, вы не правы. Она не ценит моих достижений и целей, точнее не понимает. В этом вся и проблема.
Скажи ей, что через пару годиков станешь дядей и у тебя будут работать такие как она.

4 Я на две строки.
Ну это уже..
 
Скажи ей, что через пару годиков станешь дядей и у тебя будут работать такие как она.

4 Я на две строки.
Ну это уже..

Это уже через время, а я не хочу чтоб это произошло. Потому что уж точно к ней не вернусь. Вы знаете почему.
 
наверное твои достижения в ее понимании скорее можно отнести к неудачам.

В чем заключается ваше выражение - неудачи?
То, что я выполнял все ее капризы, обеспечивал и хотел чтоб жили вместе, свадьба, дети и прочее?
 
Ну так, это чтоб окончательно добить ;)

Нельзя злорадствовать, это как минимум не красиво.

откуда я знаю. может ты детской проституцией решил подработать

Ты вообще, многого обо мне не знаешь.
 
ТС молодец! Все правильно мыслишь! Я тебя на 100% поддерживаю! Свобода это самое великое счастье которое есть у человека. Хоть мне и приходится работать "на дядю", я работаю тогда когда хочу и сколько хочу. И никто не заставит делать меня то что я не хочу, не загонит меня в душный офис (или цех) сидеть за компом с 8,00 до 18,00 с ПН по ПТ всю жизнь... с двух недельными отпусками... Не для того мы живем.

водитель трамвая с гибким графиком?:D
 
Прикольно, бывшую девушку уму-разуму посредством интернета учить... видать, трубку она уже не берет полгода как.
Кстати, если бы меня называли тупой, пусть даже из самых прекрасных побуждений, я б тоже не брала.
 
Да, странная она какая-то...:D

Странность - это и есть ее изюминка. Наверное, как и во мне)

Прикольно, бывшую девушку уму-разуму посредством интернета учить... видать, трубку она уже не берет полгода как.
Кстати, если бы меня называли тупой, пусть даже из самых прекрасных побуждений, я б тоже не брала.

Она общается, она хочет со мной общаться. Но, я понимаю к чему все идет. Просто, хочу ее подготовить.
 
Странность - это и есть ее изюминка. Наверное, как и во мне)



Она общается, она хочет со мной общаться. Но, я понимаю к чему все идет. Просто, хочу ее подготовить.

И решил на форум вылить умозаключения, что кто скажет по этому поводу...:D
 
Назад
Зверху Знизу