Свобода - это и есть настоящее счастье

По поводу налогов и будущего обеспечения в старости и детям. Ты в это сама веришь? В нашем государстве это просто не реально.

Ну, понимаешь, "веришь-не-веришь", тут не то... как ни крути, а социальный институт у нас присутствует. Хоть и инвалид, но ещё дышит.
Все соц. выплаты из налогов идут. Другое дело, что и по карманам немало (если не в несколько раз больше). Но тем не менее.

Я ее не считаю неудачником и тех, кто крутит гайки. Это у нее испорченное на этот счет мнение, которое я хочу исправить.

Должна тебя поздравить. Ты, ацки свободный товарищ, попал в зависимость от человека, с которым у вас совершенно разные взгляды на жизнь (и уровень интелекта, возможно, тоже).
Так что ты там, насчёт свободы?...:rolleyes:
 
имхается мне, что отношения должны начинаться со слова "возьми", а не "дай"
P.S. гусары, молчать! :D

:іржач::іржач::іржач:
А мне думаецо, что обещания прекрасного будущего требуют некоторых подтверждений в настоящем, ибо нехуй просто так языком ляпать. обещать и депутат может.

Есть нюансы. Первое - неуверенность в ней, точнее в том, что она сама хочет будущего.

Курите содержание топика.

То есть она, курица, сама виновата, что ты не развернулся во всей красе... а мог ведь!
 
Должна тебя поздравить. Ты, ацки свободный товарищ, попал в зависимость от человека, с которым у вас совершенно разные взгляды на жизнь (и уровень интелекта, возможно, тоже).
Так что ты там, насчёт свободы?...:rolleyes:

Я знаю. Но, она для меня на столько дорога, что я готов и стараюсь сделать ее лучше и ближе к свободе мыслей.
 
То есть она, курица, сама виновата, что ты не развернулся во всей красе... а мог ведь!

Мог для чего? Я не хочу все пускать в неуверенность. Если я буду в ней уверен, в том, что она на самом деле будет со мной, до конца - я все сделаю для того, чтобы она была счастлива со мной.
 
Бывшей девушке решил изложить мысль, просто для размышления и возможно, для каких-то целей. Надеюсь, это ей пойдет на пользу.

Вам публикую для общего развития, возможно, мои мысли кого-то вдохновят и покажутся интересными.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:ДАДАГОЙ ТС а вам простите годков скоко?
Спасибо я канешна паржал. Но еси так вспомнить я примерно такое лет в 12 писал адной падружке каторая целоватся не захотела.

Я от пару таких ребят знавал они тож пра свабоду много орали, итог простой один бухает ну не плотит налоги канешна и работает ток на себя, А второй таки убил 5 лет в инсте потом 3 года Програминг отучил щас в штатах работает на дядю. и скажу я вам он свободнее чем вы раз эдак в 50.И пусть там бальшой брат за ним проследит.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:ДАДАГОЙ ТС а вам простите годков скоко?
Спасибо я канешна паржал. Но еси так вспомнить я примерно такое лет в 12 писал адной падружке каторая целоватся не захотела.

Я от пару такиз ребят знавал они тож пра свабоду много орали, итог простой один бухает ну не плотит налоги канешна и работает ток на себя, А второй таки убил 5 лет в инсте потом 3 года Програминг отучил щас в штатах работает на дядю. и скажу я вам он свободнее чем вы раз эдак в 50.И пусть там бальшой брат за ним проследит.

Не о чем...
 
А что отвечать? У вас примеры детские и пластмассовые. У меня чувства и реальные цели.

Где ваши чувства? в тексте что обращен к девушке нет не только чувств а написано все так плоско и по ребячьи что читать без усмешки невозможно.

Какие реальные цели и что вы уже сделали.

Кстати мы не друзья чтобы вы мне тыкали.

Проблему я не раздувал. Я просто изложил то, чего добиваюсь. Вот и все.
Воды тебе налить?

Ну да вы добились еще раз сказав то что можно было сократить до" какая же ты дура что мы не вместе"
 
не ето еще хуже, сам себе раздул проблему, мож просто кто то другой тому виной.

та ну не... не раздул, явно.
просто очень трудно, иногда, принять тот факт, что твоё божество - из другого мира.
Это без сарказма.
С этим трудно бороться... надо-ли?
 
Где ваши чувства? в тексте что обращен к девушке нет не только чувств а написано все так плоско и по ребячьи что читать без усмешки невозможно.

Какие реальные цели и что вы уже сделали.

Кстати мы не друзья чтобы вы мне тыкали.

Вот именно, а тыкать начали вы, первые.
В чем усмешка? В том, что у вас такого нет, а у другого есть?
Я уверен в своей работе, заработке. Единственная проблема, вернуть ее. Все.
Я не пытаюсь тут что-то сделать при помощи ХФ, это просто мысли, не более.
 
Ну да вы добились еще раз сказав то что можно было сократить до" какая же ты дура что мы не вместе"

Когда говоришь в одни уши, а они не слышат, часто хочется кричать на весь мир...:rolleyes:
 
ИМХО, был бы я девушкой я б тоже сбег от такого занудного парня.

"Я,Я,Я...цели...креативный рост...свобода..." Сдается мне ТС занимается какой нить лажей а-ля сетевой маркетинг и мнит себя великим и ужасным бизнезмАном, к тому решил еще девочку на путь "истинный наставить".
 
Когда говоришь в одни уши, а они не слышат, часто хочется кричать на весь мир...:rolleyes:

Башкой надо думать было, а не понтами звенеть.
Хотя.....шанс он ведь есть всегда ;)

Вот именно, а тыкать начали вы, первые.
В чем усмешка? В том, что у вас такого нет, а у другого есть?
Я уверен в своей работе, заработке. Единственная проблема, вернуть ее. Все.
Я не пытаюсь тут что-то сделать при помощи ХФ, это просто мысли, не более.

Ну да ладно оставим личности, кто где первый тот где-то и последний.
Я не сказал что вы что то пытаетесь сказать при помощи ХФ. Я сказал что написав тот монолог ей желания общатся с вами вы не добавили.
В общем дам лишь один совет, бесплатный.
Если и правда без нее все так плохо, позвони попроси встретится и просто обсудите что ей в тебе не нравится а что тебе в ней и главное быть терпеливым. А к челям вы идти вроде умеете:)
 
Бывшей девушке решил изложить мысль, просто для размышления и возможно, для каких-то целей. Надеюсь, это ей пойдет на пользу.

Вам публикую для общего развития, возможно, мои мысли кого-то вдохновят и покажутся интересными.

согласен, все просто но многие настолько отуплены телевидением и госпропагандой что этого не видят в упор, работают за тарель супа и считают таких как ты ненормальными.
В стране где все горбатые стройность считаеться уродством...
 
Назад
Зверху Знизу