Свобода - это и есть настоящее счастье

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Свобода - это и есть настоящее счастье

Бывшей девушке решил изложить мысль, просто для размышления и возможно, для каких-то целей. Надеюсь, это ей пойдет на пользу.

Вам публикую для общего развития, возможно, мои мысли кого-то вдохновят и покажутся интересными.

 
ТС собирает бутылки?
 
ТС собирает бутылки?

не только бутылки, но ещё и фотографии с ними, плакаты- бутылок, наклейки, музыку про бутылки, газетные вырезки с бутылками, морские камушки в форме бутылок и много чего ещё...
 

Ничего не вижу в этом плохого. Главное чтобы нравилось, а если это приносит удовольствие - это будет доходом.
 
ТС, а каков род твоих занятий и что ты вкладываешь в понятие "обеспечить семью" - это сколько?

и, если возможно, вкратце о достижениях без абстрактных понятий типа "свобода" и т.п.
 

Я работаю сам на себя. Есть своя база клиентов, причем постоянных, с которыми работаю уже 2 года и она растет.

webdev
 
22 вам?
 
Рабство - путь к свободе.
Заимей рабов - стань свободным.
 
а мне пост ТСа не о свободе мысли навеял,а о том кагбэ обосрать свою бывшую...не для главного тема...
 
ага, ну так не столь низкооплачиваемо по идее должно быть... тогда совершенно непонятна фраза
А ты говоришь, что я ленивый и у меня нет целей.
или бывшая девушка и ее окружение понимают слово "работать", "иметь цель" только если с восьми до пяти, аванс-получка, новости в девять вечера и в койку? тогда не стоит жалеть о расставании с такой девушкой - совок из головы и дустом не выведешь
 

Не "обосрать", а заставить задуматься о том, что сделала не верные выводы, в корне.


Для этого, собственно, и был написан этот монолог.
 

но сами подумайте,подтекстом звучит"ты дура,раз не разделяешь моих взглядов на жизнь".тему в женский,там быстро девченки все вам по полочкам разложат)))
 
очень люблю интересный ход мыслей людей,слушать,и читать...но,увы-не ваш. Т.к. вы по-моему чрезмерно влюблены в себя,и в то,что вы достигли. Цените свободу,но в то же время пытаетесь своей девушке навязать или доказать что-то,это сочинение можно было свести к одному предложению "Я чертовски влюблен в себя,то,что делаю я считается верным,то,что делают остальные-неправильно"...
 
ТС, в современном обществе свободных людей быть не может, мы все порабощены денежными отношениями...

Как девушка отреагировала на твои мозгоизлияния!??! Наверное до сих пор в глубокой задумчивости...
 

Нет, вы не правы. Она не ценит моих достижений и целей, точнее не понимает. В этом вся и проблема.
 

Это уже диагноз, - неадекватная самооценка, т.е. завышенная...
 
опять свой детский сад прикатываешь? Владетель клиентской базы а не лепить горбатого тебе светлая мысль не приходила? менеджер хуев)) кстати, что ты продаешь?
Хаби, у тебя что правда девочка?